Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей, есть ли возможность в биллинге удалять/исключать некоторые ненужные поля в регистрации? или делать их необязательными к заполнению. Если нет, то хотелось бы в след.версии такое увидеть.

Нет. О каких именно полях идет речь?

И еще такой вопрос. Можно ли отключить создание аккаунтов на сервере?

У нас например стоит на сервере windows и аккаунты создаем вручную...

Да. Или глобальная настройка или при изменении данных по серверу в "панель управления" установите пустое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О каких именно полях идет речь?

Домен.

Мы не предоставляем хостинг сайтов, а использовать приходится в биллинге именно это.

 

Или глобальная настройка или при изменении данных по серверу в "панель управления" установите пустое значение.

А можно подробнее?

 

PS: была бы неплохая идея добавлять собственный вид/тип товара и включать/выключать/добавлять определенные поля при регистрации к нему, как это сделано в cepanel, очень удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен.

Мы не предоставляем хостинг сайтов, а использовать приходится в биллинге именно это.

Ясно. Тут вообще ничего не могу сказать. Биллинг разрабатываться именно под хостинг, где информация по домену является жесточайше необходимой.

Попробуйте на java или пр. написать скрипт, чтобы добавлял в поле домен некие даные, а само поле делал hidden.

 

PS: была бы неплохая идея добавлять собственный вид/тип товара

Добавляйте как доп. услуги? больше вариантов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, скрыть поле еще можно, а вот текст рядом как..

*Улица, Дом и Квартира :

Почтовый Индекс :

*Город :

Область :

*Страна :

Телефон : +

Мне вот эти 6ть полей было бы тоже очень интересно скрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам мешают эти данные о клиенте?

Я вот тут подумал, с модернизацией биллинга, теперь ведь можно добавлять доп. услуги и пр. аккаунтам типа PARTNER. Для продажи услуг, отличных от хостинга, можно и просить клиентов регистрироваться как партнер и добавлять ему персональные услуги, а можно и вовсе создать общую доп. услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что, если бы там были только имя фамилия логин и тарифный план, было бы легче, и не исключено что больше заказов. Ведь по сути, заполнить эти данные легко, и перейти к оплате хостинга.

 

А данные, улица, дом и квартира, их указывают правильно только 10% заказывающих.

 

Я недавно наблюдал в Server-status несколько человек делали точно заказ, дошли до POST reg.php?step=1, и потом ушли, так и не сделав заказ. не справился что ли с данными.. что до заказа step=2 не дошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, пожалуйста, переделайте функцию отправки ссылки другу, сделайте ее просто формой на странице контактов, т.к. текущий вариант просто стыдно использовать, ужасно выглядит в FireFox 3.5 Prview, Safari 4 Final, Chrome 3 Beta...

И следовательно отказ от файлов (friends_head.inc , friends_foot.inc и friends.js)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, запрос к 3.0 Beta 3

Пожалуйста, оптимизируйте работу скрипта imap.php, с dovecot, чтобы ошибок:

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

Не возникало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте пожалуйста возможность ограничивать аватары не только по размеру, но и по весу.

Добавьте возможность полного отключения аватаров в столе помощи и отключение их загрузки (из админки), т.е. чтобы графики не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько просьб от друга.

1. Отключите от поиска билеты со статусом DELETED (полностью поддерживаю его, ну не нужно это, всеравно что в корзине копаться)...

2. Подпишите поля на главной странице панели администратора (хотя бы минимальные пометки, а то новому человеку сложно разобраться :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на мозилла 3.5 бета 4. Все вроде нормально:

 

post-1-1244827039_thumb.png

Алексей, я сам фанат FF, как Вы знаете :), но есть и другие браузеры... + На разрешении 1024x768 выглядит совершенно некорректно.... Все таки сделайте просто на странице контактов форму с возможностью отключения....

Один из глюков текущей версии, если не ввести что то верно, у текста удаляются пробелы и он становится сплошным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, запрос к 3.0 Beta 3

Пожалуйста, оптимизируйте работу скрипта imap.php, с dovecot, чтобы ошибок:

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

[13-Jun-2009 00:50:01] PHP Notice: Unknown: SECURITY PROBLEM: insecure server advertised AUTH=PLAIN (errflg=1) in Unknown on line 0

Не возникало..

imap.php тестировался только на распространенном в cpanel потовике exim. C другими он также должен работать, но могут выдаваться такие сообщения. Попробуйте настроить биллинг на прием почты от dovecot по безопасному протоколу.

Добавьте пожалуйста возможность ограничивать аватары не только по размеру, но и по весу.

Ок.

Добавьте возможность полного отключения аватаров в столе помощи и отключение их загрузки (из админки), т.е. чтобы графики не было

Отключение аватаров доступно сотрудникам в меню "мой аккаунт". Для клиентов такую функцию не планирую.

1. Отключите от поиска билеты со статусом DELETED (полностью поддерживаю его, ну не нужно это, всеравно что в корзине копаться)...

Если у Вас в DELETED куча спама, то просто удалите его. В при определенных настройках DELETED таке храняется и нормальные, не подтвержденные билеты. Отключать не планирую. Стол помощи итак при некоторых услових поиска генерирует огромные запросы к MySQL.

Подпишите поля на главной странице панели администратора (хотя бы минимальные пометки, а то новому человеку сложно разобраться ).

Ну со временем разберется, да и мануал есть. Не подписаны поля специально.

На разрешении 1024x768 выглядит совершенно некорректно.... Все таки сделайте просто на странице контактов форму с возможностью отключения....

Один из глюков текущей версии, если не ввести что то верно, у текста удаляются пробелы и он становится сплошным..

Пришлите скриншоты ошибок, посмотрю, как там у Вас отображается.

api.php

Текст: payment_calculate_answer:ERRORВведены неверные данные...

Замените на: payment_calculate_answer:ERROR

Введены неверные данные...

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея в панели бурста.

Добавьте пожалуйста возможность клиентам отказываться от услуг.

От чего конкретно нужно предоставить клиенту возможность отказываться?

Статус сети.

Добавьте возможность изменения/добавления статусов.

Какие именно статусы Вы хотите добавить/изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего конкретно нужно предоставить клиенту возможность отказываться?

Ну в принципе, можно использовать по всем услугам (т.к. это реализовано в бурсте (whmcs)), а так, лично я использовал бы для дедиков, но и для хостинга бы так же не помешало...

Какие именно статусы Вы хотите добавить/изменить?

Ну изменить пока никакие не хотел бы :).

А добавить, ну допустим, производится перенос клиентов.

Статус: Миграция

Производится обновление ПО - соответствующий статус, вообще, в данной функции лучше всего чтобы была гибкость т.е. возможность добавления своих статусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего конкретно нужно предоставить клиенту возможность отказываться?

Ну в принципе, можно использовать по всем услугам (т.к. это реализовано в бурсте (whmcs)), а так, лично я использовал бы для дедиков, но и для хостинга бы так же не помешало...

Как правило, неуплата и есть отказ. А вообще, судя по нашим клиентам, никто не спешит уведомлять, что хостинг уже не нужен, тупо перестают производить оплату. Добавлять запрошенную функцию не буду.

Какие именно статусы Вы хотите добавить/изменить?

Ну изменить пока никакие не хотел бы :).

А добавить, ну допустим, производится перенос клиентов.

Статус: Миграция

Производится обновление ПО - соответствующий статус, вообще, в данной функции лучше всего чтобы была гибкость т.е. возможность добавления своих статусов..

Для этого случая подходит статус "в процессе решения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 3

Добавьте возможность использовать промо-код для нескольких типов услуг (т.е. не только ТП, но и доменов, и доп. услуг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где нить в клиентской части, добавьте ссылку на модуль статуса сети, при условии что в нем есть записи..

Хех, в соседней теме, не видя этого поста я написал

Я думаю над возможностью установки ссылки с главной страницы (на которой форма входа). Ссылка будет появляться при наличии запланированных или уже имеющихся задач в "статусе сети".

 

Файл: logotype.gif

Уберите год, чтобы каждый раз не обновлять данный файл и сделайте отображение названия по середине :).

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...