Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

При добавлении заказа с подарочным доменом и добавлением еще одного домена нет возможности все это оплатить одним разом. Сначала клиенту приходится оплачивать активацию с подарочным доменом, потом второй домен отдельно. Не очень удобно.

 

P.S. Проверил, подарочные домены тут не причем, просто в первоначальный счет считается только хостинг и главный домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот клиент хотел хост сначала, а потом взял и оплатил только домен из того заказа. Очень неприятная штука в итоге получилась.

К сожалению, тут я сделать ничего не могу. Так хотеть/не хотеть нельзя.

При добавлении заказа с подарочным доменом и добавлением еще одного домена нет возможности все это оплатить одним разом. Сначала клиенту приходится оплачивать активацию с подарочным доменом, потом второй домен отдельно. Не очень удобно.

 

P.S. Проверил, подарочные домены тут не причем, просто в первоначальный счет считается только хостинг и главный домен.

Да, это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничего не можете сделать? Т.е. при таком баге аккаунты просто удаляются кроном и ищи их потом что и как?! Я в шоке. Я указываю на серьезный баг, надо искать решение и править его !

 

По поводу общего счета на несколько доменов я считаю, что это тоже должно быть реализовано, ибо заказ один и если должна быть возможность оплатить одним платежом!

 

И еще есть небольшое предложение, сделайте в разделах, где фигурирует номер сервера, иметь возможность видеть его название, указанное в его свойствах на странице серверов- так мне кажется более наглядно, особенно, если серверов много, всех IP не запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как на мой взгляд можно сделать, если заказ хоста не оплачен и там есть домен активный, почему бы крону через N количество дней, указанных для удаления не оплаченных заказов, не удалять его а переводить в DOMENREG ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не 1 раз такие ситуаци бывают. до удаления или неудаления кроном я не доводил - менял вручную. но если крон удаляет полностью аккаунт с активным не истекшим доменом то это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничего не можете сделать? Т.е. при таком баге аккаунты просто удаляются кроном и ищи их потом что и как?! Я в шоке. Я указываю на серьезный баг, надо искать решение и править его !

Может в новой версии запрещу оплачивать домены на неактивированных хост-аккаунтах.

По поводу общего счета на несколько доменов я считаю, что это тоже должно быть реализовано, ибо заказ один и если должна быть возможность оплатить одним платежом!

Пусть сначала автоматически оплачивают активацию аккаунта с доменом, после чего а5 же автоматически оплачивают активацию второго домена.

И еще есть небольшое предложение, сделайте в разделах, где фигурирует номер сервера, иметь возможность видеть его название, указанное в его свойствах на странице серверов- так мне кажется более наглядно, особенно, если серверов много, всех IP не запомнить.

Будет в бета2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я упустил этот момент, но как в HELPDESK добавить или изменить отдел? Если это не реализовано, то было бы неплохо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админка -> Разное -> Обратная Связь.

Спасибо. Я думал обратная связь и HELPDESK не связаны.

 

Неплохо было бы еще справа от выбора отдела сделать вопросик как и возле важности с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 ночи и несколько раз за день чудесным образом слетало закрепление WM мерчанта и переставал работать автоприем. Биллинг - последний билд, ничего не менялось. Подскажите где грабли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 ночи и несколько раз за день чудесным образом слетало закрепление WM мерчанта и переставал работать автоприем. Биллинг - последний билд, ничего не менялось. Подскажите где грабли?:)

Уже исправлено в Beta 2, слетает при условии изменения настроек для HelpDesk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 ночи и несколько раз за день чудесным образом слетало закрепление WM мерчанта и переставал работать автоприем. Биллинг - последний билд, ничего не менялось. Подскажите где грабли?:)

Уже исправлено в Beta 2, слетает при условии изменения настроек для HelpDesk.

:rolleyes: Когда ждать сие чудо Beta 2 ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 ночи и несколько раз за день чудесным образом слетало закрепление WM мерчанта и переставал работать автоприем. Биллинг - последний билд, ничего не менялось. Подскажите где грабли?:)

Уже исправлено в Beta 2, слетает при условии изменения настроек для HelpDesk.

:rolleyes: Когда ждать сие чудо Beta 2 ?:)

Не скоро :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружился неприятный баг, если клиент регистрируется по партнерской ссылке, то данные нового клиента уходят и клиенту и владельцу ссылки. Не айс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 ночи и несколько раз за день чудесным образом слетало закрепление WM мерчанта и переставал работать автоприем. Биллинг - последний билд, ничего не менялось.

Если ничего не менялось, то и отвалиться не должно было.

Обнаружился неприятный баг, если клиент регистрируется по партнерской ссылке, то данные нового клиента уходят и клиенту и владельцу ссылки. Не айс !

Баг обнаружил и исправил для нового билда. Появляется только если у партнера указаны доп. емайлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и задавали этот вопрос.

Будет ли реализована функция "мультидоменности" - т.е. регистрация клиентами доменов, допустим в зоне .ru, у разных регистраторов?

Будет ли переделан, более осовременнен дизайн BPanel в новой версии? Еще хотелось бы видеть более гибкую настройку шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли реализована функция "мультидоменности" - т.е. регистрация клиентами доменов, допустим в зоне .ru, у разных регистраторов?

Нет, т.к. не вижу смысла. Как правило, хостер, для достижения наименьших цен и качества партнерства с регистратором доменов, работает только с одним для регистратором для конкретной зоны (зон).

Будет ли переделан, более осовременнен дизайн BPanel в новой версии?

Как именно Вы бы хотели, чтобы он был переделан?

Еще хотелось бы видеть более гибкую настройку шаблона.

Поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли реализована функция "мультидоменности" - т.е. регистрация клиентами доменов, допустим в зоне .ru, у разных регистраторов?
Нет, т.к. не вижу смысла. Как правило, хостер, для достижения наименьших цен и качества партнерства с регистратором доменов, работает только с одним для регистратором для конкретной зоны (зон).

 

А если ситуация изменилась? Например, намного выгоднее стало использовать другого регистратора... :(

 

Будет ли переделан, более осовременнен дизайн BPanel в новой версии?
Как именно Вы бы хотели, чтобы он был переделан?
Еще хотелось бы видеть более гибкую настройку шаблона.
Поподробнее, пожалуйста.

 

Более конструктивно сказать не могу, это были пожелания человека, который будет делать диз мне. :rolleyes:

Кстати, как можно сделать, чтобы формы для заполнения данных были с закругленными краями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ситуация изменилась? Например, намного выгоднее стало использовать другого регистратора...

В бета 2 будет такая возможность.

Кстати, как можно сделать, чтобы формы для заполнения данных были с закругленными краями?

Наверное, с использованием стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизайну: можно было бы убрать <hr> а то он практически не поддается изменению через стили. если бы была тоненькая полосочка в 1 пиксель с возможностью изменить цвет - нормально, но никакими путями не получилось уменьшить это бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизайну: можно было бы убрать <hr> а то он практически не поддается изменению через стили. если бы была тоненькая полосочка в 1 пиксель с возможностью изменить цвет - нормально, но никакими путями не получилось уменьшить это бревно.

 

Ну так скройте его, например так

 

hr {

border: 0;

}

 

или так

 

hr {

display: none;

}

 

А вобще если поколдавать, можно придать тот вид который нужно, но я у себя скрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам наколдованный вариант :)

 

hr {

border: none; /* Убираем границу для браузера Firefox */

color: red; /* Цвет линии для браузера Internet Explorer */

background-color: red; /* Цвет линии для браузера Firefox и Opera */

height: 1px; /* Толщина линии */

width: 600px /*Длинна линии*/

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...