Перейти к содержанию
Форумы

admin

Администраторы
  • Постов

    14 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент admin

  1. Добрый, нужно понимать из-за чего такой рост... по идее в phpmyadmin должно быть видно из-за чего разраслась база. Напишите нам на e-mail с указанием данных доступа в cpanel, глянем из-за чего могло место пропасть.
  2. В сегодняшнем обновлении добавлена настройка на случай изменения IP адреса у платежной системы для оперативного решения вопроса без обновления скрипта: В случае изменения IP адреса у какой-либо платежной системы и ошибки при автоматическом приеме платежа, добавьте этот IP в настройку “Дополнительные IP адреса платежных систем (оповещение нас по API)”.
  3. В сегодняшнем обновлении добавлена настройка на случай изменения IP адреса у платежной системы для оперативного решения вопроса без обновления скрипта: В случае изменения IP адреса у какой-либо платежной системы и ошибки при автоматическом приеме платежа, добавьте этот IP в настройку “Дополнительные IP адреса платежных систем (оповещение нас по API)”.
  4. PHP на наших серверах обновлен до версии 8.2 (с возможностью использования более ранних).
  5. Домен в зоне .RU или .SU? Большинство сервисов перестало выдавать сертификаты на домены в этих зонах.
  6. На support @ advanta.org напишите о проблеме, указав данные доступа в cPanel. Проверим. P.S. Если на странице есть возможность переключиться на английский язык, то ей воспользуйтесь, может поможет. Что-то после обновления cPanel подглючивать чуть стала...
  7. Ответы на английском укажите. Сообщите плз если совет помог.
  8. В логах apache проверьте сколько раз был запрос от roboxchange
  9. Обновил. По платежам странно конечно, у нас однократные они. Надо разбираться что за такое, в поддержке roboxchange спросить например какой ответ получает он от сервера что потом опять отправляет запросы.
  10. Ок, в пятницу-субботу сделаю, по аналогии с directi2 directi3 будет.
  11. Опишите ситуацию для какой цели это? Как вариант можете и сами доработать скрипт под себя внеся в конфиг где пароли на регистратора проверку на имя домена, и если имя домена из Вашего списка, то использовать другой логин-пароль. Переменная имени домена $iddomen["domen"]
  12. По идее все будет ок, чуть что у нас есть бекапы сайтов из США, хранящиеся в РФ.
  13. Здравствуйте. Соответствующая функция должна быть в редакторе NS-зон домена в cPanel.
  14. Sorry, we don't provide this service. Thank you.
  15. Уважаемый пользователи, 01 августа 2020 года произведен перенос сайтов с основного сервера в России на новый модернизированный сервер в том же дата-центре. Некоторое время (до 0-6 часов) возможны перебои с доступом по http из-за смены IP адресов. Приносим извинения за неудобства. В случае обнаружения ошибок на сайтах (отсутствие файлов или т.п.) просьба обращаться в техническую поддержку. Данные доступа останутся прежними. Реселлеров с собственными DNS уведомим о переносе дополнительно.
  16. Посмотрел документацию, судя по всему на сервере для spring boot app должен быть установлен tomcat, однако мы по причинам безопасности его не ставили и ставить, к сожалению не будем, требуется он клиентам очень редко.
  17. Java выполняется на стороне клиента, а не нашего сервера. По идее нужно смотреть документацию к Вашему программному обеспечению, там должно быть все расписано как и что делать.
  18. Достаточно закачать jar-файл
  19. Java тоже работает на стороне клиента, а не нашего сервера.
  20. Что именно Вы имеете ввиду? Страничку с использование java script? Если да, то java script выполняется в браузере пользователя и от нашего сервера не зависит вовсе.
  21. admin

    DPI 1.06+

    DirectI Payment Interface v1.06+ доступен для загрузки через клиент-центр: http://order.bpanel.ru Реализованы все запланированные на данный момент функции и устранены найденные баги. Полный список изменений: http://bpanel.ru/directi/version.txt
  22. Проверьте, не устанавливали ли Вы SSL-сертификат на аккаунт. Если нет, то можно никаких действий не выполнять.
  23. Приносим извинения за неудобства, исправлено. Датацентр забыл продлить лицензию cpanel.
  24. 1024 вообще должно хватать, но может и не хватить в зависимости от объема базы данных. В любом случае для проверки повысьте до 5000 mb. Если не поможет, то надо искать различия в настройках на старом сервере и на новом.
×
×
  • Создать...