Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Я думаю над возможностью установки ссылки с главной страницы (на которой форма входа). Ссылка будет появляться при наличии запланированных или уже имеющихся задач в "статусе сети".

Полностью на Ваше усмотрение, по мне, лучше сделайте в доп. инфе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это придется дополнительно авторизироваться, потом переходить в мой аккаунт, а затем только в статус сети. Долго, да и знать все это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так появляться-то будет только при проблемах или наличии запланированных заданий, да и места на странице авторизации - много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так появляться-то будет только при проблемах или наличии запланированных заданий, да и места на странице авторизации - много.

На Ваше усмотрение... По моему будет только отпугивать потенциальных клиентов или просто использование данного модуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отпугивать. Информация о запланированных работах или текущих проблемах размещается на сайтах датацентров, на их главных страницах, посредством спец. ссылок на статусы сети и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отпугивать. Информация о запланированных работах или текущих проблемах размещается на сайтах датацентров, на их главных страницах, посредством спец. ссылок на статусы сети и т.д. и т.п.

Алексей, из собственного опыта, клиентов не очень радует открытость информации в этом плане, но как я уже сказал ранее, полностью на Ваше усмотрение.

 

Я Вам предложил несколько вариантов размещения данной ссылки, как мне кажется намного более удобных чем на странице авторизации.

 

Ну это придется дополнительно авторизироваться, потом переходить в мой аккаунт, а затем только в статус сети. Долго, да и знать все это надо.

Алексей, если клиенту понадобиться он зайдет в панель клиента и перейдет на эту ссылку, как мне кажется, пусть эта ссылка лучше будет там и доступна только клиентам, а если провайдеры, использующие Ваш биллинг посчитают нужным сделать информацию публичной - то пусть добавят ссылку в соответствующее место на своем сайте, на сам модуль (/news.php?mod=network) :).

Ведь все таки это именно дополнительная информация, а не информация для авторизации в биллинге и т.д., и т.п. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, касательно Ваших примеров..

Разберем детально.

burst.net - тоже самое на форуме и т.д. и т.п.

Бурст разместил данную информацию на сайте и на форуме.

Но в тоже время удалил ее из авторизации и со всех страниц биллинга - service.burst.net

Я думаю все таки, не нужно размещать данную ссылку на странице авторизации, давайте тогда сделаем как и в бурсте, тому кому надо добавит ее на сайт и т.д. :)

==================

Добавьте в readme.doc соответствующую информацию и информацию как вынести информер данной функции на другие странице сайта (по примеру новостей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция: Премии & Штрафы

Небольшое предложение, при добавлении записи добавьте поле тип, а в нем "Премия" или "Штраф", т.е. если премия - все в плюсе, если штраф - в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, расскажите пожалуйста как отключить создание аккаунтов в панелях? Искал, не нашел, не понял)

Мы работаем без панелей поэтому делаем всё вручную, а при автоактивации клиентов ругается на панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 2 (3?)

Хотелось бы увидеть модернизацию скрипта usage.php (надеюсь хоть что то будет выполнено..):

1. Письмо - Usage.php: IP - возможность перевода на другие языки (вынесение шаблона письма в файлы).

2. Возможность постоянной работы usage.php, т.е. без каких-либо определенных запусков, чтобы скрипт постоянно работал и при превышениях сразу отправлял письмо клиенту.

3. Возможность автоматической разблокировки аккаунта (через NN мин./час.).

======================

3.0 Beta 3 (2?)

Добавьте возможность указания времени автоматической (через NN мин./час.) разблокировки аккаунта (при блокировке через биллинг (статус LOCKED-CP)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция: Премии & Штрафы

Небольшое предложение, при добавлении записи добавьте поле тип, а в нем "Премия" или "Штраф", т.е. если премия - все в плюсе, если штраф - в минусе.

Нет.

Функция: Данные по Серверу

Добавьте пожалуйста возможность для реселлеров указать ссылку на WHM.

Эта ссылка должна формироваться автоматически исходя из введенных данных по серверу.

Алексей, расскажите пожалуйста как отключить создание аккаунтов в панелях? Искал, не нашел, не понял)

Мы работаем без панелей поэтому делаем всё вручную, а при автоактивации клиентов ругается на панель.

Либо глобально отключить автоактивацию и автоматическое изменение тарифов, либо у хостинг-серверов не указывать панель управления.

1. Письмо - Usage.php: IP - возможность перевода на другие языки (вынесение шаблона письма в файлы).

Зачем?

2. Возможность постоянной работы usage.php, т.е. без каких-либо определенных запусков, чтобы скрипт постоянно работал и при превышениях сразу отправлял письмо клиенту.

Ну запускайте его несколько раз в день.

3. Возможность автоматической разблокировки аккаунта (через NN мин./час.).

Нет, т.к. при соотв. настройках клиент сможет разблокировать себя сам и сразу же приступить к решению проблемы.

Добавьте возможность указания времени автоматической (через NN мин./час.) разблокировки аккаунта (при блокировке через биллинг (статус LOCKED-CP)).

Нет. Причина - такая же, как и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы добавить функцию "Блокнот" для пользователей. это почти то же самое что и у администратора на главной странице админки, но только в другом виде например вспллывающее окошко. пусть там что-нибудь пишут себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы добавить функцию "Блокнот" для пользователей. это почти то же самое что и у администратора на главной странице админки, но только в другом виде например вспллывающее окошко. пусть там что-нибудь пишут себе...

Ммм, впринципе идея интересная +1, но лучше не в всплывающем окне, а как и на др. страницах биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы добавить функцию "Блокнот" для пользователей. это почти то же самое что и у администратора на главной странице админки, но только в другом виде например вспллывающее окошко. пусть там что-нибудь пишут себе...

Можно, но не буду, т.к. нет особого смысла, да и это дополнительно будет занимать раздел или место на гл. стр. или еще где-то.

Полагаю, что практически у всех пользователей есть соотв. место для хранения подобных записей, гораздо лучшее, чем биллинг хостинг-провайдера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос к бете 2.

Добавьте пожалуйста поддержку prochange.ru (интересует http://prochange.ru/merchant.html), как советуют на хост обзоре, самый лучший автоматический прием яда, из мануала:

Если у Вас есть опыт настройки WebMoney Merchant аналогичной функциональности, то настройка ЯД мерчанта займет не больше 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос к бете 2.

Добавьте пожалуйста поддержку prochange.ru (интересует http://prochange.ru/merchant.html), как советуют на хост обзоре, самый лучший автоматический прием яда, из мануала:

Если у Вас есть опыт настройки WebMoney Merchant аналогичной функциональности, то настройка ЯД мерчанта займет не больше 15 минут.

В бета2 есть API, при желании можно самостоятельно написать любой мерчант, непросто, но все же.

В ближайшие месяц-два скорее всего напишу мерчант для приема яндекс.денег как магазин (на Р/C юр. лица). Адванту недавно подключили к этой фиче яндекс.денег.

 

Нужен обязательно, 1% комиссии если будет автоприем это супер.
Стоимость услуги составляет 1% от суммы входящего платежа. 99% конвертируется в вебмани (WMZ или WMR на Ваше усмотрение) по действующему курсу обмена Prochange.Ru и моментально перечисляется на Ваш кошелек, указанный в настройках.

Получаем, что курс забирает 8% и стоимость услуги 1%. Итого теряем 9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие месяц-два скорее всего напишу мерчант для приема яндекс.денег как магазин (на Р/C юр. лица). Адванту недавно подключили к этой фиче яндекс.денег.

Надеюсь полуавтомат тоже останется :).

В бета2 есть API, при желании можно самостоятельно написать любой мерчант, непросто, но все же.

Да, действительно, тут Вы правы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...