Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Смотрите настройки получения писем.

Там все верно указано. Письмо не приходит именно только при это действии.

Ввожу номер домена и срок на главной странице панели администратора и продлеваю, от wnames.ru приходит - от биллинга нет, при регистрации все работает корректно..

Просьба проверить..

Действительно, приходить при продлении как аккаунта, так и домен - не должно :)

Спасибо, так же вроде ничего не удалилось..

Да проверил все (убил пол часа:))) действительно ничего не удалилось... Но в тоже время обновлял человеку биллинг и там действительно удалилось несколько записей....

Раз на раз не приходится. Кривая ошибка потому что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3.0 Beta 3

Добавьте в купоны возможность увеличения срока действия аккаунта, т.е. допустим как в бурсте, после ввода определенного купона, +1 месяц бесплатно и т.п. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 3

Добавьте в купоны возможность увеличения срока действия аккаунта, т.е. допустим как в бурсте, после ввода определенного купона, +1 месяц бесплатно и т.п. :).

Нет. Делайте купоны со скидкой 99%.

Выловил ошибку при активации аккаунта:

Проверил. В указанном шаблоне письма четко прописано

$mysitedir_faq	= "$config_e[8]://$myserver/$mysitedir"."faq.php";

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли упростить подключение дополнительных мерчантов? Чтобы мерчант (свой скрипт) биллингу отдавал только ответ OK ИЛИ ОШИБКА т.е. была оплачена та сумма сколько хотел биллинг за продление или активацию или нет? если OK то биллинг делает то что хотел клиент "продление" и т.п...

 

Насколько я понял сейчас подключение "дополнительных мерчантов" сводится только к добавлению названия мерчанта, а всю работу: подсчет сколько нужно платить и какую операцию сделать должен решать свой скрипт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли упростить подключение дополнительных мерчантов? Чтобы мерчант (свой скрипт) биллингу отдавал только ответ OK ИЛИ ОШИБКА т.е. была оплачена та сумма сколько хотел биллинг за продление или активацию или нет? если OK то биллинг делает то что хотел клиент "продление" и т.п...

Упростить можно, см. ридми.

Насколько я понял сейчас подключение "дополнительных мерчантов" сводится только к добавлению названия мерчанта, а всю работу: подсчет сколько нужно платить и какую операцию сделать должен решать свой скрипт?

На Ваш скрипт взаимодействия с мерчантом передается переменная amount (сумма к оплате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 3

Алексей, хотелось бы увидеть возможность перезагрузки сервера напрямую из биллинга, для дедикатед аккаунтов, что то типо:

post-5323-1251223796_thumb.jpg

Допустим в том же бурсте это можно сделать без проблем, да и в других дц не составит особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там специальные программные комплексы наверное для этого, которые взаимодействуют с reboot port или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там специальные программные комплексы наверное для этого, которые взаимодействуют с reboot port или т.п.

Алексей, ну снова же в пример тот же бурст, если там брать удаленный ребут, то в панель можно подключить без особого напряга, посмотрите как будет время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вводе ФИО на русском языке клиент вводит маленькими и они остаются маленькими, на сервере корректно работает функция ucwords с кодировкой cp1251. В скриптах прописана жестко эта кодировка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрипте напр. для переменной имени клиента используется именно ucwords:

$firstname=ucwords($firstname);

Это Вы уже говорили, я же спросил прописана ли жестко в скриптах кодировка? Так как сделали тест функции и она с cp1251 работает, а в биллинге никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу IP для тарифов, где он уже включен, сделал как Вы сказали, тариф бесплатный в статусе OFF, но тогда не отображается примечание у клиента и он не знает какой IP.

 

Думаю целесообразно будет сделать как я предлагал ранее, если за услугой на странице IP адресов закреплен IP, то он и должен показываться клиенту, причем не в примечании, а рядом с названием услуги в скобках, например, а примечание тоже пригодится как поле для доп. информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр.лица - Акты и счет фактуры

можно там статусы документов сделать разным цветом? No Post Yes или значками небольшими

и еще по желанию показывать эти статусы клиентам в их панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какая есть небольшая "недоработка". Клиент пишет со страницы контактов, в HELPDESK билет добавляется как письмо с сайта и есть мыло он нашел в базе, то он у клиента в панели в разделе HELPDESK появился. Клиент заходит в HELPDESK и продолжает писать в этот же тикет. Неплохо было бы как то обозначить когда он со страницы контактов написал, а когда из HELPDESK уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел график дежурств, ну на первый взгляд как то коряво, надо додумывать. Первое что пришло в голову, это в графике разделить сотрудников по цветам и когда сотрудник смотрит свой график дежурства, кроме просто записей базы неплохо было и бы и в наглядном виде тоже сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили:

Я живу в Молдове, городе Унгены и мой почтовый индекс MD 3600.

И действительно, в биллинге такой почтовый индекс не принимает, хотя напрямую в webnames.ru - работает.

Просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное пожелание.

Думаю, во избежание вот таких ситуаций: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showto...13439&st=30

уместно сделать запрет на редактирование идентификационных данных пользователя самим пользователем.

Т.е. хотелось бы видеть глобальную настройку - "запретить возможность повторного редактирования личных данных пользователем", а то может это не всем нужно хостерам.

В таком случае изменение личных данных будет производиться вручную админом, по запросу и с процедурой проверки новых данных.

 

Личными данными называю: ФИО и данные паспорта/организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное пожелание.

Думаю, во избежание вот таких ситуаций: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showto...13439&st=30

уместно сделать запрет на редактирование идентификационных данных пользователя самим пользователем.

Т.е. хотелось бы видеть глобальную настройку - "запретить возможность повторного редактирования личных данных пользователем", а то может это не всем нужно хостерам.

В таком случае изменение личных данных будет производиться вручную админом, по запросу и с процедурой проверки новых данных.

 

Личными данными называю: ФИО и данные паспорта/организации.

Не вижу смысла, в бете2 все изменения и так логируются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скрипте напр. для переменной имени клиента используется именно ucwords:

$firstname=ucwords($firstname);

Это Вы уже говорили, я же спросил прописана ли жестко в скриптах кодировка? Так как сделали тест функции и она с cp1251 работает, а в биллинге никак.

На order.advanta.org у нас также с русскими символами не работает, а с английскими - все ок. Копаться надо на сервере... На локалке же работает и с русскими.

По поводу IP для тарифов, где он уже включен, сделал как Вы сказали, тариф бесплатный в статусе OFF, но тогда не отображается примечание у клиента и он не знает какой IP.

 

Думаю целесообразно будет сделать как я предлагал ранее, если за услугой на странице IP адресов закреплен IP, то он и должен показываться клиенту, причем не в примечании, а рядом с названием услуги в скобках, например, а примечание тоже пригодится как поле для доп. информации.

Ок.

Юр.лица - Акты и счет фактуры

можно там статусы документов сделать разным цветом? No Post Yes или значками небольшими

и еще по желанию показывать эти статусы клиентам в их панели.

Скорее всего сделаю это в одном из билдов в течение месяца.

Смотрите какая есть небольшая "недоработка". Клиент пишет со страницы контактов, в HELPDESK билет добавляется как письмо с сайта и есть мыло он нашел в базе, то он у клиента в панели в разделе HELPDESK появился. Клиент заходит в HELPDESK и продолжает писать в этот же тикет. Неплохо было бы как то обозначить когда он со страницы контактов написал, а когда из HELPDESK уже...

Так при отправке письма со страницы контактов в текст добавляется же служебная информация вида

===================================================
= Letter From Our Site
===================================================
= Technical Info
= IP : 
= Page : 
= Date : 
===================================================

или т.п.

Посмотрел график дежурств, ну на первый взгляд как то коряво, надо додумывать. Первое что пришло в голову, это в графике разделить сотрудников по цветам и когда сотрудник смотрит свой график дежурства, кроме просто записей базы неплохо было и бы и в наглядном виде тоже сделать.

А что делать при наложении графиков? Двух сотрудников, трех и т.д.? Лично я не знаю, посему сделал так, как есть.

Сегодня получили:
Я живу в Молдове, городе Унгены и мой почтовый индекс MD 3600.

И действительно, в биллинге такой почтовый индекс не принимает, хотя напрямую в webnames.ru - работает.

Просьба исправить.

Это только на страницах анкет для .RU? Исправлю.

Очередное пожелание.

Думаю, во избежание вот таких ситуаций: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showto...13439&st=30

уместно сделать запрет на редактирование идентификационных данных пользователя самим пользователем.

Т.е. хотелось бы видеть глобальную настройку - "запретить возможность повторного редактирования личных данных пользователем", а то может это не всем нужно хостерам.

В таком случае изменение личных данных будет производиться вручную админом, по запросу и с процедурой проверки новых данных.

 

Личными данными называю: ФИО и данные паспорта/организации.

Т.к. в биллинге действительно можно включить логирование подобных изменений, то действительно пусть меняют сколько себя захотят, все сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на счет такой функции.

к примеру у меня два сервера один с панелью Cpanel другой DirectAdmin

т.е. клиент выбирает ту панель, какая ему больше нравится.

и вот что бы при заказе не смешивать все тарифные планы в одну большую кучу, нельзя ли сделать при заказе либо две страницы разных серверов либо в самой форме заказа указывать какую панель (сервер) покупаешь.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем доп. спраницы и прочие усложнения... Просто обзывайте тарифы напр. Мини cPanel и Мини DirectAdmin (как у нас Мини_Россия и Мини_США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...