Перейти к содержанию
Форумы

Izgoi

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Izgoi

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Здравствуйте, возможно тема уже есть, не нашел. извините. как сменить апи для reg.ru ? в смысле в модуле регистрации доменов в бпанел. объясняю зачем. у рег.ру достаточно партнеров которые предлагают хорошие тарифы. во всяком случае сам рег.ру предлагает дороже. для авто регистрации необходимо сменить апи рег.ру на апи партнера. как это можно сделать? в конфиге посмотрел там указывается только пароль и логин.
  2. скажите можно ли сделать так, что бы добавлять свои курсы валют??? в смысле свою валюту. как я как о говорил, у меня достаточно белорусских клиентов. и было бы хорошо показать сколько стоит в бел рублях. и что бы в последствии к этой валюте можно было привязать свой модуль оплаты
  3. если можно, то и разделение при заказе по серверам.
  4. сделал я хостинг и реселлинг разные группы, но они на одном сервере, отображаются все вместе, только по цвету выделились.
  5. Здравствуйте возникла такая ситуация. допустим, клиент купил минимальный хостинг тариф, решил он перейти на другой... при выборе смены тарифа в списке показываются все тарифы, т.е. и хостинг и реселлерские. т.е. клиент не желая реселлерский план берет думая что это хостинг. можно ли как то сделать списка в разных разделах что ли или разные менюшки, разные списки Хостинг и Реселлинг. так же возникают вопросы и по серверам. т.е. к примеру разные сервера-разные панели- и разные цены на тарифные планы у первого и второго сервера. необходимо и разные страницы заказа. а то получается ОГРОМНЫЙ СПИСОК тарифных планов. что мало того не удобно, так еще очень не красиво. спасибо
  6. ааа дык вот где ёна схавалась. а я даже не обновляю темплейт. не думал, что там тоже будут менять.
  7. скажите пожалуйста, какой это файл, по моему я с ноля закачивал все файлы из архива. потом еще раз перезаливал, думал, может все же что то плохо залил.
  8. Здравствуйте вылезла такая ошибка Notice: Undefined index: 2 in /home/hostrunet/domains/hosting-ru.net/public_html/order/reg.php on line 1242 а вылезла она в списке стран под каждой страной и в воде кода страны для номера телефона. эта ошибка при регистрации почти такая же и в админке, только путь другой Notice: Undefined index: 2 in /home/hostrunet/domains/hosting-ru.net/public_html/order/admin/index.php on line 1242 как мне казалось, что может в ланг. что плохо залил, обновил и все равно такая лабуда. и такой на двух моих сайтах.
  9. потом текст изменился на The MD5 ERROR ( Forbidden You don't have permission to access /zzz_sleep_v3.php on this server. Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
  10. еще в новостях не показывает, новости с адванты.
  11. Izgoi

    ошибка MD5

    Здравствуйте у меня появилась такая ошибка. когда открываю список клиентов показывает: The MD5 ERROR! [The IP1 VS 66.197.129.200] подскажите плиз в чем дело.
  12. да и тех кто не знает про панели можно склонять к необходимому нам серверу просто указывая по умолчанию. что бы выбор уже был на нужном сервере
  13. просто получается у меня к примеру по 4 тарифа того и того, и в форме заказа выдает большой список. это не удобно.
  14. обязательно все сделаем. спасибо вам
×
×
  • Создать...