Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Хех, оказывается эта проблема и при обычной загрузке шаблона присутствует, т.е. если указать UserID, а потом загрузить шаблон - сбрасывается UserID .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3.0 Beta 3

Добавьте пожалуйста возможность, интегрировать персональные услуги в аккаунт.

Это как?

Вроде же реализовано еще с начала продаж биллинга пять лет назад...

В "Мой аккаунт"
Подписка на новости и рассылки уведомлений : Да /Нет

Этой настройкой отключаются не только получение новостей, но и уведомления о заканчивающемся сроке, блокировке, удалении?

Если да, то просьба отделить уведомления от новостей. это же совсем разные вещи. Хостеры могут слать часто новости, предложения которые не интересны клиенту, но уведомления это же очень важно, и касаются именно конкретного клиента

Вероятно сделаю в Beta3.

Алексей, хотелось бы увидеть возможность более гибкой настройки промо кодов.

Допустим при вводе промо кода, чтобы человек оплачивал первый месяц, а второй получал бесплатно (типо как в бурсте) :).

Нет. Применяйте при помощи купона однократную скидку на XX USD на активацию аккаунта.

Сделайте пожалуйста, чтобы операционки для дедиков, отображались в таком же порядке как в админке (на странице доп. услуг).

Тоже самое с панелями управления..

На странице заказа сортировка идет согласно настройкам для доп. услуг, укажите в этой настройке "ID".

- Неплохо было бы сделать возможность отказать в возврате средств со стороны админа с примечанием "почему". Например, частый случай - клиенты не указывают реквизиты ...

В админке удалите из действий выплату манибека или поставьте ее на PROCESS, а через сапорт-панель создайте тикет клиенту.

Хех, оказывается эта проблема и при обычной загрузке шаблона присутствует, т.е. если указать UserID, а потом загрузить шаблон - сбрасывается UserID .

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Вроде же реализовано еще с начала продаж биллинга пять лет назад...

Алексей, прошу прощения, сразу не расписал.

Имел введу, добавить в персональные услуги (/order/admin/?mod=invmaker&go=formadd), пункт "Интегрировать в аккаунт:", типо как у доп. услуг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил достаточно грубую ошибку в структуре базы данных, если точнее то в таблице паспортов.

После определенного момента, записи создаются в виде: 900000000 и 900000001 и т.д.

Но если сгенерировать запись в эту таблицу 999999998

Далее зарегистировав еще один домен выходит - 999999999

И все, лимит кончается, просьба исправить эту ошибку, при следующем обновлении, как вариант, создать одну новую таблицу, переместить в нее записи с корректными ID, как и в других случаях, без указания точных лимитов, а старую таблицу - удалить... Других вариантов выхода из этой ситуации - я не вижу..

 

Но лимиты в биллинге - это на самом деле совсем не айс.... Просьба исправить в 3.0 бета 3 или 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, все мы занятые люди, но не кажется ли Вам, что "В админке удалите из действий выплату манибека или поставьте ее на PROCESS, а через сапорт-панель создайте тикет клиенту." это довольно коряво и совсем не удобно, я не прошу ведь сию минуту, сделайте хотя бы в следующих версиях, это реально нужное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Вроде же реализовано еще с начала продаж биллинга пять лет назад...

Алексей, прошу прощения, сразу не расписал.

Имел введу, добавить в персональные услуги (/order/admin/?mod=invmaker&go=formadd), пункт "Интегрировать в аккаунт:", типо как у доп. услуг :)

Установите специальную ежемесячную цену за аккаунт с учетом этой конкретной персонально предоставляемой клиенту услуги.

Заметил достаточно грубую ошибку в структуре базы данных, если точнее то в таблице паспортов.

После определенного момента, записи создаются в виде: 900000000 и 900000001 и т.д.

Но если сгенерировать запись в эту таблицу 999999998

Далее зарегистировав еще один домен выходит - 999999999

И все, лимит кончается, просьба исправить эту ошибку, при следующем обновлении, как вариант, создать одну новую таблицу, переместить в нее записи с корректными ID, как и в других случаях, без указания точных лимитов, а старую таблицу - удалить... Других вариантов выхода из этой ситуации - я не вижу..

 

Но лимиты в биллинге - это на самом деле совсем не айс.... Просьба исправить в 3.0 бета 3 или 4.0

Что значит "сгенерировать запись"? Это как?

Я конечно все понимаю, все мы занятые люди, но не кажется ли Вам, что "В админке удалите из действий выплату манибека или поставьте ее на PROCESS, а через сапорт-панель создайте тикет клиенту." это довольно коряво и совсем не удобно, я не прошу ведь сию минуту, сделайте хотя бы в следующих версиях, это реально нужное дополнение.

Что конкретно Вы предлагаете сделать?

Мы напр. работаем по описанному мною алгоритму. На практике подобное было всего 1 раз, а может и не было вовсе :)

Да и на странице с формой манибека есть информация, что нужно указать реквизиты для возврата, а без указания какой-либо информации в комментариях, форма не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу сделать возможность с нашей стороны удалять возврат при этом заполнять причину и чтобы она пришла клиенту на e-mail. Ситуация, когда пишут в поле для реквизитов не реквизиты к сожалению довольно часто повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 3

Добавьте в настройках доменных зон, возможность указания требуется паспорт или нет, чтобы форма не отображалась для всех зон и в тоже время можно было включить для нужных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 2 (или 3).

Нашел достаточно интересный скрипт проверки паролей на надежность:

$(document).ready(function(){
$("#newpw").keyup(function () {
	var pwvalue = $("#newpw").val();
	var pwstrength = getPasswordStrength(pwvalue);
	$("#pwstrength").html("Strong");
	$("#pwstrengthpos").css("background-color","#33CC00");
	if (pwstrength<75) {
		$("#pwstrength").html("Moderate");
		$("#pwstrengthpos").css("background-color","#ff6600");
	}
	if (pwstrength<30) {
		$("#pwstrength").html("Weak");
		$("#pwstrengthpos").css("background-color","#cc0000");
	}
	$("#pwstrengthpos").css("width",pwstrength);
	$("#pwstrengthneg").css("width",100-pwstrength);
});
});

function getPasswordStrength(pw){
var pwlength=(pw.length);
if(pwlength>5)pwlength=5;
var numnumeric=pw.replace(/[0-9]/g,"");
var numeric=(pw.length-numnumeric.length);
if(numeric>3)numeric=3;
var symbols=pw.replace(/\W/g,"");
var numsymbols=(pw.length-symbols.length);
if(numsymbols>3)numsymbols=3;
var numupper=pw.replace(/[A-Z]/g,"");
var upper=(pw.length-numupper.length);
if(upper>3)upper=3;
var pwstrength=((pwlength*10)-20)+(numeric*10)+(numsymbols*15)+(upper*10);
if(pwstrength<0){pwstrength=0}
if(pwstrength>100){pwstrength=100}
return pwstrength;
}

function showStrengthBar() {
document.write('<table align="center"><tr><td>Password Strength:</td><td width="102"><div id="pwstrengthpos" style="position:relative;float:left;width:0px;background-color:#33CC00;border:1px solid #000;border-right:0px;"> </div><div id="pwstrengthneg" style="position:relative;float:right;width:100px;background-color:#efefef;border:1px solid #000;border-left:0px;"> </div></td><td><div id="pwstrength">Weak</div></td></tr></table>');

Выглядит вот так:

post-5323-1254499617_thumb.jpg

Просьба рассмотреть данный запрос и интегрировать этот скрипт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уберите это - обязуюсь загрузить сканы в течение 24х часов. Готов поспорить все будут ставить эту галку и забивать на сканы. :) Если нет скана под рукой, то надо его сначала сделать, а потом заказывать - лучше это там и написать для клиента.

2. Сделайте загрузку только для доменов .RU .SU

3. Если в настройках указано не показывать поле "Комментарии (не обязательно) DOMENREG & DOMEN", из существующего заказа заказываем домен и поле есть. Исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уберите это - обязуюсь загрузить сканы в течение 24х часов. Готов поспорить все будут ставить эту галку и забивать на сканы. :) Если нет скана под рукой, то надо его сначала сделать, а потом заказывать - лучше это там и написать для клиента.

2. Сделайте загрузку только для доменов .RU .SU

3. Если в настройках указано не показывать поле "Комментарии (не обязательно) DOMENREG & DOMEN", из существующего заказа заказываем домен и поле есть. Исправьте.

Хех, все эти предложения были в теме рядом))) Еще вчера писал))) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уберите это - обязуюсь загрузить сканы в течение 24х часов. Готов поспорить все будут ставить эту галку и забивать на сканы. :) Если нет скана под рукой, то надо его сначала сделать, а потом заказывать - лучше это там и написать для клиента.

2. Сделайте загрузку только для доменов .RU .SU

3. Если в настройках указано не показывать поле "Комментарии (не обязательно) DOMENREG & DOMEN", из существующего заказа заказываем домен и поле есть. Исправьте.

Хех, все эти предложения были в теме рядом))) Еще вчера писал))) :)))

Это доказывает тот факт, что на сей раз это не только мне надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное только по второму пункту, я предлагал сделать опционально именно в доменной зоне нужен паспорт или нет, а то мало ли кто нить еще введет)) Чтобы можно было руками сделать самостоятельно)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу сделать возможность с нашей стороны удалять возврат при этом заполнять причину и чтобы она пришла клиенту на e-mail. Ситуация, когда пишут в поле для реквизитов не реквизиты к сожалению довольно часто повторяется.

Удаляйте запись с гл. стр. админ-панели, а клиенту создавайте тикет, там и будет вестись переписка по проблеме, логирование всех ответов и пр.

3.0 Beta 3

Добавьте в настройках доменных зон, возможность указания требуется паспорт или нет, чтобы форма не отображалась для всех зон и в тоже время можно было включить для нужных :)

Форма загрузки файла отображается только для .RU и .SU (скажем так "на всякий случай"). Для других зон не отображается.

3.0 Beta 2 (или 3).

Нашел достаточно интересный скрипт проверки паролей на надежность:

...

BPanel итак генерирует более-менее надежные пароли, да и указанный скрипт лишь увеличит количество данных в форме.

1. Уберите это - обязуюсь загрузить сканы в течение 24х часов. Готов поспорить все будут ставить эту галку и забивать на сканы. :) Если нет скана под рукой, то надо его сначала сделать, а потом заказывать - лучше это там и написать для клиента.

Пусть забивают. Останутся без домена.

2. Сделайте загрузку только для доменов .RU .SU

Где именно и на какой именно зоне, отличной от .RU, .SU, требует скан паспорта?

3. Если в настройках указано не показывать поле "Комментарии (не обязательно) DOMENREG & DOMEN", из существующего заказа заказываем домен и поле есть. Исправьте.

Так и д.б. Настройки распространяются только на страницу reg.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма загрузки файла отображается только для .RU и .SU (скажем так "на всякий случай"). Для других зон не отображается.

Понятно, спасибо, для .RU - это уже является стандартом для биллингов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть забивают. Останутся без домена.

Все верно, просто стоит дописать информацию об этом в биллинге, что типо в противном случае - будет то то и то то или в письме об домене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно мы общались на тему выброса ненужных полей комментариев, так как они нужны крайне редко. Думаю стоит сделать, чтобы настройки действовали не только на reg.php, но и на другие, иначе получается, что функция реализована не полностью, частично.

 

По вопросу галочки при реге, думаю, Вы сами же ее уберете в ближайшее время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии :) Они регили домен у Вас, Вам и разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то давно мы общались на тему выброса ненужных полей комментариев, так как они нужны крайне редко. Думаю стоит сделать, чтобы настройки действовали не только на reg.php, но и на другие, иначе получается, что функция реализована не полностью, частично.

 

По вопросу галочки при реге, думаю, Вы сами же ее уберете в ближайшее время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии :) Они регили домен у Вас, Вам и разбираться :)

Касательно полей, согласен, Алексей просьба добавить опцию в бете 3 (Действуют ли правила только для страницы регистрации или для всех страниц?: YES/NO).

 

Касательно галочки при регистрации, тут бы тоже хорошо чтобы в настройках была возможность включить или выключить сие опцию, я на самом деле только ЗА этой функции, мне она кажется правильной, но и в тоже время, надо чтобы это как то автоматически контролировалось, т.е. загрузил юзер паспорт или нет...

 

Алексей, на самом деле я уже говорил Вам, лучше делать побольше опциональности ведь это не сложно, зато всем будет удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии smile.gif Они регили домен у Вас, Вам и разбираться smile.gif

Ну тут Вы не правы, вся информация есть при регистрации и если человек не загрузил паспорт - это его проблемы...

 

Алексей, возможно просто стоит как то ужесточить текст у этого пункта, что то вроде "если Вы не загрузите копию паспорта - хостинг провайдер ответственности не несет", естественно в [?] :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии smile.gif Они регили домен у Вас, Вам и разбираться smile.gif

Ну тут Вы не правы, вся информация есть при регистрации и если человек не загрузил паспорт - это его проблемы...

 

Алексей, возможно просто стоит как то ужесточить текст у этого пункта, что то вроде "если Вы не загрузите копию паспорта - хостинг провайдер ответственности не несет", естественно в [?] :).

Нет, все верно, конечно клиент сам виноват, он прочитал, поставил галку и не загрузил, НО на сколько % увеличится из-за этого объем тикетов в HELPDESK? Я думаю цифра будет внушительной, просто каждый посчитает своим долгом написать хостеру хотя бы один тикет про потерянный домен, так же могу смело предсказывать требования о возврате средств и прочее. В России живем, господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии smile.gif Они регили домен у Вас, Вам и разбираться smile.gif

Ну тут Вы не правы, вся информация есть при регистрации и если человек не загрузил паспорт - это его проблемы...

 

Алексей, возможно просто стоит как то ужесточить текст у этого пункта, что то вроде "если Вы не загрузите копию паспорта - хостинг провайдер ответственности не несет", естественно в [?] :).

Нет, все верно, конечно клиент сам виноват, он прочитал, поставил галку и не загрузил, НО на сколько % увеличится из-за этого объем тикетов в HELPDESK? Я думаю цифра будет внушительной, просто каждый посчитает своим долгом написать хостеру хотя бы один тикет про потерянный домен, так же могу смело предсказывать требования о возврате средств и прочее. В России живем, господа :)

Ну это всеравно не причина для удаления функции.

Это еще 1 + к вводу опции по данной функции :)

 

Ну и как я уже сказал, нужно чтобы была функция проверки - загрузил юзер паспорт или нет и если нет, то какие то оповещения и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть забивают. Останутся без домена.

Все верно, просто стоит дописать информацию об этом в биллинге, что типо в противном случае - будет то то и то то или в письме об домене.

На данный момент лишь изменю текст на

Если у Вас на данный момент нет возможности предоставить документ, установите галочку ниже, но примите к сведению, что неподтвержденные оплаченные домены удаляются регистратором без возврата денег!

Как то давно мы общались на тему выброса ненужных полей комментариев, так как они нужны крайне редко. Думаю стоит сделать, чтобы настройки действовали не только на reg.php, но и на другие, иначе получается, что функция реализована не полностью, частично.

Я вообще добавил возможность отключения поля комментария в reg.php за компанию с другими полями... Отключать комментарии при заказе считаю плохим поступком, у нас там в 90% случаев пишут важную информацию типа номера билета обсуждения специальных условий, дополнительные услуги, не указанные на сайте, но обговоренные с руководством, и т.д. и т.п.

По вопросу галочки при реге, думаю, Вы сами же ее уберете в ближайшее время, когда лишившиеся доменов начнут предъявлять Вам претензии Они регили домен у Вас, Вам и разбираться

Поживем - увидим. На данный момент сделал просто добавление сканов в соответствии с требованиями регистраторов. С течением времени эта функция обрастет дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сгенерировать запись"? Это как?

Прошу прощения, не так выразился, просто добавил запись в эту таблицу по типу уже имеющихся записей только с ID: 999999998

Далее уже из биллинга зарегистрировал домен, ID добавился: 999999999

И все :)

Вся ошибка в том что ID задаются из заданного количества, т.е. количество записей в этой таблице фиксировано, именно про это я говорю, т.е. запись 1000000000 - уже не добавляется :)

По этому и просьба в следующей версии исправить именно эту проблему в БД, именно в этой таблице, т.к. во всех других - все отлично :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не так выразился, просто добавил запись в эту таблицу по типу уже имеющихся записей только с ID: 999999998

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не так выразился, просто добавил запись в эту таблицу по типу уже имеющихся записей только с ID: 999999998

Зачем?

Алексей, просто протестировал есть там ограничения или нет, ну можно считать что это была регистрация :)) Но ведь особо это не меняет сути, ограничения есть и лучше его убрать пока записей там не у всех очень много... А то представим через NN лет, какая будет проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...