Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Касательно форума, ну Алексей, это ведь не совсем серьезно и как примеры они воспринимаются не совсем серьезно.. Я же говорю о нормальной функции отзывов....

На форуме огромное множество инструментов для комментирования.

Все солидно и серьезно.

 

Да и к тому же... Не у всех же есть форумы...

Если хостер рьяно желает открыть раздел отзывов, то форум поставит :)

 

Впринципе можно сделать что то вроде такого.

 

Публично доступная информация, вывод:

Сам отзыв

Информации о том кто его писал (допустим только сайт или если сам человек захочет еще какие-нибудь контакты, чтобы не выглядело как пустышка).

Допустим вывод оценок по группам: качество тех поддержки / общее качество и допустим чекбоксы или открывающийся список от отвраительно до хорошо

Если буду делать, то раздел отзывов будет на той же вкладке, что и каталог сайтов.

 

Возможность создания своих пунктов для вывода.

Для каких именно целей? Что там может быть. Не думаю, что это надо.

 

Если этого ничего не нужно провайдеру то просто вывод общей оценки..

 

=======

Со стороны администратора, опции:

Включение модерации или публикация отзывов сразу.

Публикация сразу, письмо администратору на определенный e-mail.

 

Возможность отправки дополнительных вопросов по отзыву и клиенту ответа на них, типо как в тикете переписка чтобы люди видели...

Ссылкой на добавление билета в helpdesk.

 

Обсуждение самого отзыва конечно можно и не делать именно в публичном виде, но если будет так же очень хорошо...

 

+ Возможность отключения этого модуля в панели администратора.

Нет, т.к. тогда получается форум. Могу добавить фразу "обсуждение отзывов на форуме по ссылке XXX", XXX указывается в настройках.

 

$100, т.к. я не горю желанием создавать этот модуль, форум ведь есть :)

 

По доменам, что писал выше, половлю их еще - распишу подробнее.

Скриншоты или данные доступа в админку на admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мне бы хотелось на платной основе еще:

 

1. В зависимости от кол-ва доменов определенной зоны в аккаунте, давать различные скидки. Т.е. 10 доменов .RU - одна цена, более 15-ти другая и т.п.

В зависимости от общего количества зарегистрированных или от количества уже имеющихся оплаченных и непросроченных?

 

2. Дни кредита для клиентов в зависимости от общей суммы оплат, например оплатил более 3000 - может в минус на 5 дней уходить, более 5000 - на 10 дней, ну это в качестве примера. Конечно нужна максимальная гибкость в настройке этого дела.

На основе будущей функции "подождите немного". $20.

 

+ туда же настройку сколько дней после активации не списывать средства, т.е. аля тестовый период.

Настройка в зависимости от тарифного плана или в зависимости от типа аккаунта (HOSTING, RESELLING etc.)?

 

Настройка "учитывать при продлении аккаунта срок, проведенный в блокировке".

Вот тут надеюсь будет возможность оставить как есть сейчас.

Да.

 

Для директи (для беты 3), добавьте пожалуйста поддержку зоны .co

Там какой-то дополнительный параметр передавать надо или что? Добавление зоны также как и gTLD не работает?

 

Раз уж пошла волна такая :), то возвращаюсь к больной теме -

 

Сделайте для Usage настройку либо стандартный способ сбора нагрузки (основной домен), либо сервер-юзер. Обозначьте сумму, сразу закину в акк.

Нагрузка собирается из уже готовой статистики Daily Usage в WHM. Какой еще способ есть?

 

Алексей, заметил небольшой недочет, если в настройках доп. услуги установлена галка о том что это услуга выставляется отдельным счетом, не очень удобно что в доп. услугах не создается записи + IP адреса нельзя за ними закрепить... Сделайте плиз чтобы была такая возможность...

Добавляйте услугу как внедряемую в аккаунт, а не персональную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе можно сделать что то вроде такого.

 

Публично доступная информация, вывод:

Сам отзыв

Информации о том кто его писал (допустим только сайт или если сам человек захочет еще какие-нибудь контакты, чтобы не выглядело как пустышка).

Допустим вывод оценок по группам: качество тех поддержки / общее качество и допустим чекбоксы или открывающийся список от отвраительно до хорошо

 

Если буду делать, то раздел отзывов будет на той же вкладке, что и каталог сайтов.

Алексей, ну явно не на той же, я видел где на тех страницах по тысячи записей.. Это ж ппц будет..

 

Лучше на отдельной пусть будет...

 

Нет, т.к. тогда получается форум. Могу добавить фразу "обсуждение отзывов на форуме по ссылке XXX", XXX указывается в настройках.

 

$100, т.к. я не горю желанием создавать этот модуль, форум ведь есть

Не этого лучше не надо или отключаемо, ок подумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там какой-то дополнительный параметр передавать надо или что? Добавление зоны также как и gTLD не работает?

Там в API же выложили, наскока я помню там разница в одном параметре, гляньте плиз на реселлерклабе как время будет.. Там пару минут займет думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка собирается из уже готовой статистики Daily Usage в WHM. Какой еще способ есть?

Брр, больше никакого наскока я помню, если только Вы свои костыли напишите)

 

Добавляйте услугу как внедряемую в аккаунт, а не персональную.

Брр, добавьте пожалуйста для выделенных IP, возможность закрепления за персональными услугами или отдельными счетами... За $... Хотя бы за персоналками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей небольшая просьба, если услуга интегрируется в аккаунт, в панели клиента выводится одна сумма, а после заказа уже расчитаная, добавьте пожалуйста, чтобы человеку пояснялось из за чего, т.е. то что сумма расчитывается до конца оплаченного периода... А то часто спрашивают...

 

Т.е. допустим после:

Уведомление отправлено на Ваш E-Mail.

Выберите способ оплаты выше и следуйте инструкциям.

 

 

Или допустим над формами оплаты или ниже них... Ну и если услуга как пресональная, чтобы фраза не выводилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дни кредита в зависимости от суммы - ок, закину общую сумму, как решим с остальными функциями.

 

- Не списывать средства какое то вол-во дней, я думаю лучше опираясь на тариф, хотя если будет на тип аккаунта, то тоже нормально.

 

- Учет срока в блокировки, думаю либо это вообще лишнее, обсуждали же уже, что ресурсы тратим на хранение и т.п. Либо оптимально это установить процент, который биллинг снимает ещедневно от тарифа в статусе lockedcp.

 

- По Usage.php. Общались довольно много на эту тему ранее. Понятно, что вариант забрать с сервера один, но биллинг основывается на основном домене в аккаунте, а я просил и прошу до сих пор сделать, хотя бы как доп. вариант, основываться на сервере и логине юзера на сервере.

 

- Просьба по доменам. В зависимости от не просроченных доменов, зарегистрированных в биллинге, чтобы можно было для определенной зоны настроить, самое актуальное .RU конечно. Соответтственно, доменов более 10, скридка на регу и продление такая то и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе можно сделать что то вроде такого.

 

Публично доступная информация, вывод:

Сам отзыв

Информации о том кто его писал (допустим только сайт или если сам человек захочет еще какие-нибудь контакты, чтобы не выглядело как пустышка).

Допустим вывод оценок по группам: качество тех поддержки / общее качество и допустим чекбоксы или открывающийся список от отвраительно до хорошо

 

Если буду делать, то раздел отзывов будет на той же вкладке, что и каталог сайтов.

Алексей, ну явно не на той же, я видел где на тех страницах по тысячи записей.. Это ж ппц будет..

Нормально все будет. У подавляющего большинства клиентов не более 10 доменов, соот-но будет не более 10и отзывов :)

 

Нет, т.к. тогда получается форум. Могу добавить фразу "обсуждение отзывов на форуме по ссылке XXX", XXX указывается в настройках.

 

$100, т.к. я не горю желанием создавать этот модуль, форум ведь есть

Не этого лучше не надо или отключаемо, ок подумаем :)

Сообщите информацию как все обдумаете.

 

Там какой-то дополнительный параметр передавать надо или что? Добавление зоны также как и gTLD не работает?

Там в API же выложили, наскока я помню там разница в одном параметре, гляньте плиз на реселлерклабе как время будет.. Там пару минут займет думаю...

Посмотрю с течением времени.

 

Добавляйте услугу как внедряемую в аккаунт, а не персональную.

Брр, добавьте пожалуйста для выделенных IP, возможность закрепления за персональными услугами или отдельными счетами... За $... Хотя бы за персоналками...

Нет.

 

Алексей небольшая просьба, если услуга интегрируется в аккаунт, в панели клиента выводится одна сумма, а после заказа уже расчитаная, добавьте пожалуйста, чтобы человеку пояснялось из за чего, т.е. то что сумма расчитывается до конца оплаченного периода... А то часто спрашивают...

 

Т.е. допустим после:

Уведомление отправлено на Ваш E-Mail.

Выберите способ оплаты выше и следуйте инструкциям.

 

 

Или допустим над формами оплаты или ниже них... Ну и если услуга как пресональная, чтобы фраза не выводилась..

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не списывать средства какое то вол-во дней, я думаю лучше опираясь на тариф, хотя если будет на тип аккаунта, то тоже нормально.

$20.

 

- Учет срока в блокировки, думаю либо это вообще лишнее, обсуждали же уже, что ресурсы тратим на хранение и т.п. Либо оптимально это установить процент, который биллинг снимает ещедневно от тарифа в статусе lockedcp.

Вроде кто-то рьяно просил сделать, посему сделаю, чтобы был выбор, да и у самих клиенты, бывает, жалуются.

 

- По Usage.php. Общались довольно много на эту тему ранее. Понятно, что вариант забрать с сервера один, но биллинг основывается на основном домене в аккаунте, а я просил и прошу до сих пор сделать, хотя бы как доп. вариант, основываться на сервере и логине юзера на сервере.

$50, т.к. не считаю это нужным: придется сделать настройку для usage (на основе домена или на основе логина + ID/IP сервера).

 

- Просьба по доменам. В зависимости от не просроченных доменов, зарегистрированных в биллинге, чтобы можно было для определенной зоны настроить, самое актуальное .RU конечно. Соответтственно, доменов более 10, скридка на регу и продление такая то и так далее...

$35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил счет на общую сумму 125$ через ЯД.

 

P.S. По списанию при блокировке не очень понял ответ, процент будет или просто списывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил счет на общую сумму 125$ через ЯД.

Ок, добавил 4 задачи в свой список необходимого сделать.

 

P.S. По списанию при блокировке не очень понял ответ, процент будет или просто списывать или нет?

Просто списывать 100% или не списывать вовсе. Списывает дни, а не деньги. Предоплаченный остаток средств же считается на основе количества оставшихся дней, но никак не наоборот.

 

Алексей, мега просьба... Переверстайте уже наконец то биллинг на HTML5 + CSS3.. Готов даже оплатить сие действие....

В ближайшее время нет. После выхода Beta3, если укажете на примерах что и как желательно бы сделать и это в обратную сторону не повлияет на качестве верстки, буду производить работы.

 

По доменам - Отправил на почту скрины и данные от админки.

Да, актуально подтвердил в теме багов...

Обнаружить не смог. Ни на разрабатываемой Beta3, ни на старой Beta2 :(

Если сможете воспроизвести на демке, сообщите ID домена (оплачивать картой экспресс-оплаты). Надо смотреть, что не так в базе данных.

В базе Vladimir812 присланный домен уже активирован и узнать, что хранилось в базе данных при появления ошибки, уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружить не смог. Ни на разрабатываемой Beta3, ни на старой Beta2 :(

Если сможете воспроизвести на демке, сообщите ID домена (оплачивать картой экспресс-оплаты). Надо смотреть, что не так в базе данных.

В базе Vladimir812 присланный домен уже активирован и узнать, что хранилось в базе данных при появления ошибки, уже невозможно.

Алексей, это как??? Т.е. все записи отсанутся неверными? Блин да их уйма уже.... Просьба исправить, в теме рядом писал что за бага и как я ее воспроизвел... Уйма таких записей...

 

Причем со стороны клиента для моего случая, форма выглядит корректно....

 

 

Однозначно ждем фикса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время нет. После выхода Beta3, если укажете на примерах что и как желательно бы сделать и это в обратную сторону не повлияет на качестве верстки, буду производить работы.

Алексей, по честному.. Хорошо бы все переверстать, могу показать пример (делал сам), верстки на HTML 5 + CSS3 (проходит все валидаторы без ошибок)... И отображается в FF / Opera / IE / Chrome / Safari - одинаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, есть незарегистрированный домен который точно в таком же виде...

Спасибо за предоставление данных доступа к нетронутой информации о домене. Ошибку исправил, архив обновил.

 

В ближайшее время нет. После выхода Beta3, если укажете на примерах что и как желательно бы сделать и это в обратную сторону не повлияет на качестве верстки, буду производить работы.

Алексей, по честному.. Хорошо бы все переверстать, могу показать пример (делал сам), верстки на HTML 5 + CSS3 (проходит все валидаторы без ошибок)... И отображается в FF / Opera / IE / Chrome / Safari - одинаково...

Если что-то значительно рознится при просмотре из-под разных браузеров, сообщите после выхода Beta3. Буду исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предоставление данных доступа к нетронутой информации о домене. Ошибку исправил, архив обновил.

Алексей, да не за что :) Вы бы еще написали публично, как можно людям исправить для старых записей эту ошибку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то значительно рознится при просмотре из-под разных браузеров, сообщите после выхода Beta3. Буду исправлять.

Алексей, да причем тут разница или нет... Просто если вот сейчас засунуть в шаблоны html5, мягко говоря, биллинг ведет себя не совсем адекватно, многие моменты тупо разваливаются, хотя тот же самый код проходит все валидаторы на сайте без ошибок... Скоро отпишу все баги и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в последнем билде, в директории modules, появился файл z_customcode.php , причем не закодированный, скажите пожалуйста это ошибка или нет? Мот просто забыли зазендить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, раз уж пошел такой запрос на новые функции :)) То лично моя просьба (возможно более никому и не нужно), готов лично оплатить.. Напишите пожалуйста в панель администратора/сотрудников, функцию TO-DO лист (Список заданий или просто Задания или Список задач / Задачи / Задача).

 

Функционал мега простой...

 

Дата добавления.

Дата до которой нужно выполнить задание (задачу).

Название задания (задачи) (титл).

Описание задания (задачи).

 

===

Из доп. плюшек (которые так же хотелось бы увидеть):

Статусы записи (т.е. допустим: Открытая или Новая / Ожидание / В работе / Выполнено).

Закрепление за определенным сотрудником (типо как в столе помощи), но еще лучше чтобы его имя было видно в листинге записей.

 

=====

На совсем хорошее, если бы еще сотрудники могли комментировать ту или иную задачу.

 

 

Уточните plz за сколько такое реализуете :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, еще небольшая просьба.

 

Сделайте пожалуйста, чтобы в панели администратора, в логах посещения, логировалось посещение панели администратора, и допустим запись сохранялась с логином: admin

не кликабельным.. А то правда не очень удобно что нигде не логируется такая полезная (важная) информация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...