Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta3


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей, ошибка в последних билдах беты 3, кнопка "Загрузить" - стала переносится..

 

Скриншот из последнего билда беты2:

post-5323-1294708242,81_thumb.png

 

И последний билд беты3:

post-5323-1294708298,73_thumb.png

 

Просьба исправить для следующего билда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 973
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, наконец то 'ожил' человек который писал фикс для .рф и страницы контактов..

 

Код: set_thecode2();GeneratePassword();

Замените на: GeneratePassword();set_thecode2();

 

он на функции set_thecode2() крэшится и дальше не выполняется, она не корректная для него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же человек порекомендовал сделать еще, код:

<input type="text" class="myinputtext" name="thecode" size="3" value="">

Замените на:

<input type="text" class="myinputtext" name="thecode" id="inputthecode" size="3" value="">

 

И потом:

document.all['thecode']

Заменить на:

document.getElementById('inputthecode')

 

Далее:

document.all['country']

Заменить везде на:

document.getElementById('selectcountry')

 

тоже надо лобавить id, например:

<select class="myselect" size="1" name="country" id="selectcountry" ...

 

обращение через name устарело (document.all['country'])

надо через id обращаться document.getElementById('selectcountry')

 

так везде надо заменить и всё должно работать :)...

 

Алексей, большая просьба для следующего билда поправьте пожалуйста хотя бы на reg.php или уже сразу на всех страницах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как Вы помните, я говорил что в FF консколь ошибок орет: reg is not defined (на странице reg.php), а точнее на строчку: reg.action='?#form';

Пояснения от человека:

угу.. надо определить сначала что это такое)) я вот тож не понимаю..

а.. это форма наверно

к <form ... name="reg" ..>

тоже тогда надо добавить id="formreg"

и тогда в начале функций этих:

reg = document.getElementById('formreg');

 

 

:)) Просьба так же пофиксить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу (?), есть клиенты имеющие несколько аккаунтов и у них возникает вопрос почему на одном аккаунте 5 дней, на другом два можно отсрочить и т.п. Сделайте уже за $ чтоли.

 

Что касается платежей и билетов, точнее времени добавления, было лучше, когда писалось сколько времени назад был добавлен билет или платеж, надо было только поправить чтобы не писал все в днях...

 

И сделайте уже, чтобы можно было из тикета входить в аккаунт клиента под ним, до сих пор не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается платежей и билетов, точнее времени добавления, было лучше, когда писалось сколько времени назад был добавлен билет или платеж, надо было только поправить чтобы не писал все в днях...

Это я просил так сделать, касательно самих билетов, Алексей правильно сделал что оставил как есть, тут действительно удобнее..

 

Касательно даты в платежах, лично мне - удобнее так как сделано сейчас... Раз кому то так не удобно, Алексей добавьте это опционально чтобы кто хотел так и настроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделайте уже, чтобы можно было из тикета входить в аккаунт клиента под ним, до сих пор не работает...

Брр, нажал войти - вошло, а в чем ошибка то? Или это с md5 снова что то связанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Запишите этот номер для укажите его при оплате через терминалы или выберите его из списка на сайте QiWi после авторизации в своем аккаунте.

Замените на: Запишите этот номер и укажите его при оплате через терминалы или выберите его из списка на сайте QiWi после авторизации в своем аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и мне кажется вот это убрать надо:

<br><br>
Дополнительная информация по QiWi: <a href='http://habrahabr.ru/company/qiwi/blog/51824/' target='_blank'>http://habrahabr.ru/company/qiwi/blog/51824/</a>

Ну как то странно посылать людей читать инфу на сторонних ресурсах, обычно люди знаю что используют либо инфа на сайте провайдера... Это я думаю в ридми можно добавить, да и то 50/50%%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught SoapFault exception: [Client] Class 'createBillResponse' not found in /home/XXX/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php:142 Stack trace: #0 /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php(142): SoapClient->__soapCall('createBill', Array, Array) #1 /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/request.php(51): axv2m_p3kswjde2kxi4b->4rs,u7hm(Object(tpjjua_el_)) #2 /home/orderman/public_html/qiwi.php(581): unknown() #3 {main} thrown in /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php on line 142

На Вашем сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделайте уже, чтобы можно было из тикета входить в аккаунт клиента под ним, до сих пор не работает...

Брр, нажал войти - вошло, а в чем ошибка то? Или это с md5 снова что то связанное?

Именно с этим и связано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хотелось бы чтобы для сертификатов:

заказ с reg.php был невозможен со страницы доп. услуг тоже, т.е. только с доменом вместе, а не просто приобретение обычной услуги.. ну как то так..

Услуга приобретается именно как дополнительная.

Если на reg.php домен не заказывается, то услуга добавлена в базу не будет.

 

Алексей, в админке (CRON), не совсем понял:

удаление неоплаченных заказов после XX дней

-//- каждый XX день:

 

т.е. удаление всего через XX дней или как? Тогда какой смысл в том что некоторые параметры по умолчанию больше, если всеравно будут удалены через этот параметр..

"-//- каждый XX день" относится к "Переходы по партнерским ссылкам", чтобы удалялось не по одной ссылке, а скопом, т.к. эта информация отсылается клиенту на e-mail и уведомлять каждый день об удалении одного-двух переходов нехорошо :)

 

Заметил ошибку.

 

В автоматизации крон, ставим в: удаление неоплаченных заказов после XX дней / Дополнительные услуги: 1

Производим заказ доп. услуги, не оплачиваем, изменяем дату заказа - услуга не удаляется.

 

Просьба исправить..

Исправлю.

 

Алексей, касательно фразы Invoice которую просил вынести в ленг - все еще актуально, в последнем билде видимо забыли..

Проверил, указал переменную

$lang_pe_what8 = "InvoiceZZZ";

и на сайте пейпала отобразилось:

post-1-1294767036,55_thumb.jpg

 

Если можно не совмещайте пожалуйста с фразой E-Gold..

Нет, останется совмещено.

 

Алексей, ошибка в последних билдах беты 3, кнопка "Загрузить" - стала переносится..

 

Скриншот из последнего билда беты2:

post-5323-1294708242,81_thumb.png

 

И последний билд беты3:

post-5323-1294708298,73_thumb.png

 

Просьба исправить для следующего билда..

На какой это странице? Пришлите скриншот страницы.

Если переносится, значит не хватает места для отображения в одну строчку.

 

Текст: непрошедние проверку

Замените на: не прошедшие проверку

Ок.

 

Алексей, наконец то 'ожил' человек который писал фикс для .рф и страницы контактов..

 

Код: set_thecode2();GeneratePassword();

Замените на: GeneratePassword();set_thecode2();

 

он на функции set_thecode2() крэшится и дальше не выполняется, она не корректная для него..

 

Так же человек порекомендовал сделать еще, код:

<input type="text" class="myinputtext" name="thecode" size="3" value="">

Замените на:

<input type="text" class="myinputtext" name="thecode" id="inputthecode" size="3" value="">

 

И потом:

document.all['thecode']

Заменить на:

document.getElementById('inputthecode')

 

Далее:

document.all['country']

Заменить везде на:

document.getElementById('selectcountry')

 

тоже надо лобавить id, например:

<select class="myselect" size="1" name="country" id="selectcountry" ...

 

обращение через name устарело (document.all['country'])

надо через id обращаться document.getElementById('selectcountry')

 

так везде надо заменить и всё должно работать :)...

 

Алексей, большая просьба для следующего билда поправьте пожалуйста хотя бы на reg.php или уже сразу на всех страницах..

 

Так же как Вы помните, я говорил что в FF консколь ошибок орет: reg is not defined (на странице reg.php), а точнее на строчку: reg.action='?#form';

Пояснения от человека:

угу.. надо определить сначала что это такое)) я вот тож не понимаю..

а.. это форма наверно

к <form ... name="reg" ..>

тоже тогда надо добавить id="formreg"

и тогда в начале функций этих:

reg = document.getElementById('formreg');

 

 

:)) Просьба так же пофиксить..

 

У меня лично ничего не крэшится и java script ошибок не выдает, хотя также работа на FireFox, версия 3.6.13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично ничего не крэшится и java script ошибок не выдает, хотя также работа на FireFox, версия 3.6.13...

Алексей, Вам уже предоставили исправление, ошибка есть я Вам давал ссылку (там просто верста валидная), на пример, могу еще штуки 3 кинуть, лично у меня она так же актуальна при верстке на HTML5.. Привидите уже код к стандартам, хотя бы JS.. Чтобы функции работали...

 

Вам исправить это 5 мин...

 

От того что Вы пишите не по стандартам и потом случаются вот такие косяки, это не значит что все должны так же писать..

 

Если Вы сами не знаете/не хотите исправлять Ваши же ошибки, то хотя бы используйте фиксы которые Вам дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу (?), есть клиенты имеющие несколько аккаунтов и у них возникает вопрос почему на одном аккаунте 5 дней, на другом два можно отсрочить и т.п.

Ок.

 

Что касается платежей и билетов, точнее времени добавления, было лучше, когда писалось сколько времени назад был добавлен билет или платеж, надо было только поправить чтобы не писал все в днях...

Если Вам не нравится то, как что-то отображается сейчас, то опишите

1. Наименование записи

2. URL страница

3. Пример "до"

4. Желаемый пример "после"

 

И сделайте уже, чтобы можно было из тикета входить в аккаунт клиента под ним, до сих пор не работает...

Сообщите, если ошибка проявляется при register_globals=off в php.ini, параметре настройки, рекомендуемым к выставлению.

 

Usage.php не работает через крон, не передается параметр IP скриптом.

Приведите текст команды CRON. Вероятно неправильно передаете параметр.

 

ReadMe.doc - не добавлена информация по QIWI.

В mail отсутствует шаблон для qiwi, хотя может быть из какого то другого берется..

Еще билд с примечанием, что в нем добавлена QIWI не выпускал.

Шаблон действительно будет браться сторонний, от telemoney.

 

Текст: Запишите этот номер для укажите его при оплате через терминалы или выберите его из списка на сайте QiWi после авторизации в своем аккаунте.

Замените на: Запишите этот номер и укажите его при оплате через терминалы или выберите его из списка на сайте QiWi после авторизации в своем аккаунте.

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и мне кажется вот это убрать надо:

<br><br>
Дополнительная информация по QiWi: <a href='http://habrahabr.ru/company/qiwi/blog/51824/' target='_blank'>http://habrahabr.ru/company/qiwi/blog/51824/</a>

Ну как то странно посылать людей читать инфу на сторонних ресурсах, обычно люди знаю что используют либо инфа на сайте провайдера... Это я думаю в ридми можно добавить, да и то 50/50%%..

Ссылку на хабр мне дали в письме от qiwi о необходимости заключения договора. Если найдете на сайте информацию на ту же тематику, то сообщите ее URL.

Я найти не смог.

 

Fatal error: Uncaught SoapFault exception: [Client] Class 'createBillResponse' not found in /home/XXX/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php:142 Stack trace: #0 /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php(142): SoapClient->__soapCall('createBill', Array, Array) #1 /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/request.php(51): axv2m_p3kswjde2kxi4b->4rs,u7hm(Object(tpjjua_el_)) #2 /home/orderman/public_html/qiwi.php(581): unknown() #3 {main} thrown in /home/orderman/public_html/admin/modules/qiwi/IShopServerWSService.php on line 142

На Вашем сайте..

Угу, исправлю.

 

У меня лично ничего не крэшится и java script ошибок не выдает, хотя также работа на FireFox, версия 3.6.13...

Алексей, Вам уже предоставили исправление, ошибка есть я Вам давал ссылку (там просто верста валидная), на пример, могу еще штуки 3 кинуть, лично у меня она так же актуальна при верстке на HTML5.. Привидите уже код к стандартам, хотя бы JS.. Чтобы функции работали...

 

Вам исправить это 5 мин...

 

От того что Вы пишите не по стандартам и потом случаются вот такие косяки, это не значит что все должны так же писать..

 

Если Вы сами не знаете/не хотите исправлять Ваши же ошибки, то хотя бы используйте фиксы которые Вам дают...

Вы лично проверяли, что указанное Вами что-то исправляет? Повторюсь, на адванте, на демке и др. ошибок JS в FireFox не вижу. Видимо у Вас что-то с шаблонами.

 

 

Архив обновил.

Изменения в соотв. с ответами на форуме. Добавлен мерчант QiWi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, давайте поясню за Владимира, касательно:

Если Вам не нравится то, как что-то отображается сейчас, то опишите

1. Наименование записи

2. URL страница

3. Пример "до"

4. Желаемый пример "после"

 

Он имеет введу, то что Вы для меня исправляли, в билетах платежи - xx

Просто мне удобнее текущий вариант, а ему видимо прошлый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично проверяли, что указанное Вами что-то исправляет?

Я лично верю человеку который написал данные исправления и как Вы помните, он же написал исправления для страницы контактов (счетчика) и для .рф доменов, а сколько Вы этого не могли сделать и тоже говорили что проблема в браузере и т.д...

 

Видимо у Вас что-то с шаблонами.

Алексей.. Госпади зайдите на мой пример ранее, откройте исходник там нет НИОДНОГО левого JS.. Там просто подключен:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">

 

Правда мне кажется это уже не совсем актуально, лично я тестирую на HTML5, т.е.:

<!DOCTYPE html>

 

Повторюсь, все сверстано 100% валидировано, ниодной ошибки ни в CSS3, ни в HTML5.... Я Вам уже говорил, биллинг хорошо продвинулся в бете3 в плане верстки, я не сделал ниодного костыля для биллинга, а вот с JS, не все так гладко, причем именно на reg.php... Просьба внести изменения который сообщил человек и допустим дать мне этот файл для проверки.. Или давайте я Вам дам шаблон, Вы загрузите и сразу и проверите.. Одну минуту займет.. И решим вопрос уже наконец то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на хабр мне дали в письме от qiwi о необходимости заключения договора. Если найдете на сайте информацию на ту же тематику, то сообщите ее URL.

Я найти не смог.

Алексей, я имел введу, что мне кажется не нужно юзеров посылать на сторонние ресурсы, где может быть и реклама др. провайдеров и т.п., добавьте эту ссылку в ридми и с текстом, что если нужно пусть провайдеры перенесут эту инфу себе на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ради интереса провел как обычно тест qiwi..

 

Сразу заметил, допустим не заполняем поле телефон, пишется:

#298: Ошибка при выполнении действия! Попробуйте снова через некоторое время.

При повторении – обратитесь в техническую поддержку.

 

Мне кажется стоит убрать #298 - и т.п. коды, а выводить именно текстом... И ошибки в ленг вынесите...

 

Тут я думаю сразу стоит добавить проверки:

Заполните поле телефон!

Поле телефон заполнено некорректно! <- если номер введен в некорректном формате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, давайте поясню за Владимира, касательно:

Если Вам не нравится то, как что-то отображается сейчас, то опишите

1. Наименование записи

2. URL страница

3. Пример "до"

4. Желаемый пример "после"

 

Он имеет введу, то что Вы для меня исправляли, в билетах платежи - xx

Просто мне удобнее текущий вариант, а ему видимо прошлый..

Если речь действительно об этом и это принципиально для Владимира, то могу сделать настройку, но только если это действительно важно.

 

Вы лично проверяли, что указанное Вами что-то исправляет?

Я лично верю человеку который написал данные исправления и как Вы помните, он же написал исправления для страницы контактов (счетчика) и для .рф доменов, а сколько Вы этого не могли сделать и тоже говорили что проблема в браузере и т.д...

 

Видимо у Вас что-то с шаблонами.

Алексей.. Госпади зайдите на мой пример ранее, откройте исходник там нет НИОДНОГО левого JS.. Там просто подключен:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">

 

Правда мне кажется это уже не совсем актуально, лично я тестирую на HTML5, т.е.:

<!DOCTYPE html>

 

Повторюсь, все сверстано 100% валидировано, ниодной ошибки ни в CSS3, ни в HTML5.... Я Вам уже говорил, биллинг хорошо продвинулся в бете3 в плане верстки, я не сделал ниодного костыля для биллинга, а вот с JS, не все так гладко, причем именно на reg.php... Просьба внести изменения который сообщил человек и допустим дать мне этот файл для проверки.. Или давайте я Вам дам шаблон, Вы загрузите и сразу и проверите.. Одну минуту займет.. И решим вопрос уже наконец то..

От перемены местами .js-файлов ничего измениться не должно, да и как я уже и писал, в исходнике BPanel все работает на ура, значит проблема с тем кодом, который используете Вы. Перепроверьте все в нем. Если не получиться найти причину, то потихоньку доводите исходник до вида своего дизайна, проверяя, не появилась ли ошибка после очередного изменения.

 

Ссылку на хабр мне дали в письме от qiwi о необходимости заключения договора. Если найдете на сайте информацию на ту же тематику, то сообщите ее URL.

Я найти не смог.

Алексей, я имел введу, что мне кажется не нужно юзеров посылать на сторонние ресурсы, где может быть и реклама др. провайдеров и т.п., добавьте эту ссылку в ридми и с текстом, что если нужно пусть провайдеры перенесут эту инфу себе на сайт...

Нет.

Если найдете что-то подобное на сайте самого qiwi, - сообщите, изменю URL.

 

Алексей, ради интереса провел как обычно тест qiwi..

 

Сразу заметил, допустим не заполняем поле телефон, пишется:

#298: Ошибка при выполнении действия! Попробуйте снова через некоторое время.

При повторении – обратитесь в техническую поддержку.

 

Мне кажется стоит убрать #298 - и т.п. коды, а выводить именно текстом... И ошибки в ленг вынесите...

 

Тут я думаю сразу стоит добавить проверки:

Заполните поле телефон!

Поле телефон заполнено некорректно! <- если номер введен в некорректном формате..

Телефон нужно указывать правильно, тем более что рядом есть пример.

#298 - это для технической поддержки, чтобы по коду ошибки узнать причину проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перемены местами .js-файлов ничего измениться не должно, да и как я уже и писал, в исходнике BPanel все работает на ура, значит проблема с тем кодом, который используете Вы. Перепроверьте все в нем. Если не получиться найти причину, то потихоньку доводите исходник до вида своего дизайна, проверяя, не появилась ли ошибка после очередного изменения.

Алексей, человек говорит что данные исправления должны помочь.. Пожалуйста внесите изменения и дайте мне reg.php я у себя все проверю... Просто на Вас это никак не полияет, зато валидированные шаблоны будут работать корректно.

 

то потихоньку доводите исходник до вида своего дизайна, проверяя, не появилась ли ошибка после очередного изменения.

Вы вот вообще сами логику видите в этом? Т.е. когда все сверстано по стандартам, нет давайте все сделаем с ошибками и т.п., но именно под Ваш код, в котором уже сказали где ошибки... Ну это ведь глупость какая то...

 

Причем говорю же, проблема только на reg.php И только с JS.. Исправления Вам были даны, сделайте reg.php я его у себя протестирую и скажу есть ли проблема или нет... Если так лениво, давайте я оплачу... Но это правда нонсенс, исправления не вносятся ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете, что конкретно вызывает ошибку в Вашем шаблоне дизайна, - сообщите.

Вы также можете самостоятельно произвести изменение в HTML-коде, сохранив страницу целиком и отредактировав ее HTML-код как Вы писали ранее, после чего откройте в браузере уже отредактированную страницу и проверьте, выдает ли ошибку после изменения HTML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...