Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Спровоцировал ошибку "Unable to reconnect" в WebIcqLite.class.php, но все равно скрипт не остановил работу. Как и должно быть, лишь отправилось письмо администратору.

Последний билд.

1. Клиент создает запрос в стол помощи.

2. Сотрудник отвечает ему (в ответе галка у "Уведомить клиента по ICQ в любом случае" - установлена).

3. Загружается страница (ее верхняя часть, весь CSS и т.п., до той части, где должно выводится оповещение о отправке сообщения и закрытии запроса), далее идет загрузка и далее просто останавливается на этом.

4. На email приходит письмо:

Тема: ICQ error #2

Сообщение: ICQ_NUMBER: Unable to reconnect

5. В самом запросе - никаких изменений, в колонке "Обновлен" - все как и оставалось, но при просмотре самого запроса - сообщение отображается, в историю и счетчик сообщений - этот пост не заносится, оповещений так же никаких нет.

 

Алексей, огромная просьба, пожалуйста, сделайте чтобы при проблемах с ICQ, стол помощи работал корректно и данной проблемы не возникало.

С подобной ошибкой не встречался, да и к сожалению, воспроизвести ее не удалось.

Readme.doc
Отправка сообщений в ICQ: WebICQ Lite (http://intrigue.ru/)

Ссылка ведет на:

ВЕКТОР - оптовая закупка и продажа продуктов питания

Видимо проект закрылся :)

Обновлю ссылку.

 

Обновил архив в соотв. с ответами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил на IE8. Все ок.

Алексей, как обычно в Firefox, кстати выводится не в ссылке, а в окне, т.е. независимо от браузера (тестировал на bpanel.ru).

 

С подобной ошибкой не встречался, да и к сожалению, воспроизвести ее не удалось.

Алексей, за последнее время, уже 2 раза лично на нее натыкался... Вы же знаете я не просто так пишу... Пожалуйста, проверьте повторно... Т.к. проблема критичная... И требует хоть какого то решения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: http://bpanel.ru/order/admin/?mod=quickinfo&id=6

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php  on line 11536

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11544

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11759

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/staff.php?mod=print&go=domen&number=6#mymenu

Номер домена отображается 2 раза:

Информация по Домену 6 москва.рф

 

ID: 6

UserID: 1000

Исправьте на:

Информация по Домену: москва.рф

 

При просмотре запроса, если нажать на - информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на IE8. Все ок.

Алексей, как обычно в Firefox, кстати выводится не в ссылке, а в окне, т.е. независимо от браузера (тестировал на bpanel.ru).

Надо ждать, когда FF внесет изменения в браузер для корректной работы с кириллическими и пр. символами.

С подобной ошибкой не встречался, да и к сожалению, воспроизвести ее не удалось.

Алексей, за последнее время, уже 2 раза лично на нее натыкался... Вы же знаете я не просто так пишу... Пожалуйста, проверьте повторно... Т.к. проблема критичная... И требует хоть какого то решения..

Ошибку ICQ у меня-то получалось вызвать, но работу скрипта она не останавливала. К сожалению, больше ничего сделать не могу.

По поводу custom.php - скриншот:

post-5323-1261060932_thumb.jpg

На reg.php - тоже самое, скриншот:

post-5323-1261061514_thumb.jpg

На calc.php - тоже актуально.

На reg.php - тоже самое, скриншот:

post-5323-1261061514_thumb.jpg

На calc.php - тоже актуально.

Проверил. FF почему-то генерирует разные ссылки, хотя в HTML-коде используется одна и таже функция на java script.

post-1-1261086855_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: http://bpanel.ru/order/admin/?mod=quickinfo&id=6

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php  on line 11536

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11544

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11555

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11759

Notice: Undefined variable: iddomzone in /home/bpanel/public_html/order/admin/index.php on line 11819

Так домена с ID 6 ведь в базе нет...

Страница: /order/staff.php?mod=print&go=domen&number=6#mymenu

Номер домена отображается 2 раза:

Информация по Домену 6 москва.рф

 

ID: 6

UserID: 1000

Исправьте на:

Информация по Домену: москва.рф

 

При просмотре запроса, если нажать на - информация

Ок.

События Аккаунта

Пожалуйста, сделайте чтобы изменение основного домена сотрудником - тоже логировалось.

Ок.

 

Обновил архив в соотв. с ответами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. FF почему-то генерирует разные ссылки, хотя в HTML-коде используется одна и таже функция на java script.

Алексей, но ведь на: А вот на странице /order/index.php?mod=domenreg - все отлично, скриншот:

Видно что на другой странице, все работает корректно, проверьте еще раз код, видимо какая то ошибка, т.к. в одном из первых билдов с рушками - таких проблем не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ждать, когда FF внесет изменения в браузер для корректной работы с кириллическими и пр. символами.

Более подробно, описал в сообщении ранее.

Ошибку ICQ у меня-то получалось вызвать, но работу скрипта она не останавливала. К сожалению, больше ничего сделать не могу.

Алексей, если ситуация повторится, что конкретно нужно сделать, чтобы Вы могли ее исправить, как зафиксировать? Т.к. проблема остается..

Ок.

Спасибо.

Ок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке доменов, ссылки действительно выглядят по разному, пофиксите пожалуйста, как и на:

/order/index.php?mod=domenreg

Скриншот:

post-5323-1261089432_thumb.jpg

Кстати в опере, ссылка генерируется тоже как:

Сделайте пожалуйста, чтобы на всех страницах так было и проблем не будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=statistics&go=theserver

Ссылка под: #1 – IP (NAME) - генерируется неверно.

Там: /order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=2

А на странице: /order/admin/?mod=server

/order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=1

 

Проверил на bpanel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. FF почему-то генерирует разные ссылки, хотя в HTML-коде используется одна и таже функция на java script.

Алексей, но ведь на: А вот на странице /order/index.php?mod=domenreg - все отлично, скриншот:

Видно что на другой странице, все работает корректно, проверьте еще раз код, видимо какая то ошибка, т.к. в одном из первых билдов с рушками - таких проблем не было..

FF глючит.

Так домена с ID 6 ведь в базе нет...

Зафиксировал скриншотами:

post-5323-1261088871_thumb.jpg post-5323-1261088881_thumb.jpg

Внесу некоторые изменения, может поможет.

Ошибку ICQ у меня-то получалось вызвать, но работу скрипта она не останавливала. К сожалению, больше ничего сделать не могу.

Алексей, если ситуация повторится, что конкретно нужно сделать, чтобы Вы могли ее исправить, как зафиксировать? Т.к. проблема остается..

Не знаю. У меня, как я ни пытался, сделать подобное не получилось. Если научитесь провоцировать подобную ошибку у себя - сообщайте, буду проверять на Вашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке доменов, ссылки действительно выглядят по разному, пофиксите пожалуйста, как и на:
/order/index.php?mod=domenreg

Скриншот:

post-5323-1261089432_thumb.jpg

Кстати в опере, ссылка генерируется тоже как:

Сделайте пожалуйста, чтобы на всех страницах так было и проблем не будет :).

Я не знаю, почему FF генерирует ссылки по-разному. Возможно это как-то связано с наполнением форм на страницах (на calc.php его практически нет в отличие от index.php?mod=domenreg).

Кстати на странице custom.php:

onClick="checkd()">

Возможно правильнее:

onClick="java script:checkd()">

Проверьте :)

Ок.

Если администратор изменяет основной домен, сделайте пожалуйста, чтобы тоже логировалось.

Если это очень нужно, то пусть изменяет как сапорт.

Страница: /order/admin/?mod=statistics&go=theserver

Ссылка под: #1 – IP (NAME) - генерируется неверно.

Там: /order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=2

А на странице: /order/admin/?mod=server

/order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=1

 

Проверил на bpanel.ru

Исправлю.

 

Обновил архив в соотв. с ответами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, проверил ру домены, все еще актуально, судя по исходникам, на странице /order/index.php?mod=domenreg, в коде еще присутствует:

<script language="JavaScript" type="text/javascript">

<!--

function MM_openBrWindow(theURL,winName,features) {

window.open(theURL,winName,features);

}

 

function checkd() {

if (document.getElementById("domen").value!="") {

MM_openBrWindow('domen.php?mod=check〈=&domen='+document.getElementById("domen").value+'','','scrollbars=no,width=400,height=200');return false;

}}

-->

</script>

На calc.php и custom.php - вообще отсутствует, на reg.php - не полный, скорее всего, связано именно с этим и после того как добавите :) Проблема решится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня, как я ни пытался, сделать подобное не получилось. Если научитесь провоцировать подобную ошибку у себя - сообщайте, буду проверять на Вашем сервере.

Хорошо, спасибо...

 

Самое странное, что при:

			$this->error = isset($this->info['DISCONECT_REASON']) ? $this->info['DISCONECT_REASON'] : 'UIN blocked, please try again 20 min later.';
		return false;

Все отлично, отправляется письмо, но скрипт работает, а на:

				$this->error = isset($this->info['DISCONECT_REASON']) ? $this->info['DISCONECT_REASON'] : 'Unable to reconnect';
			return false;

Уже такая ошибка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение регистрации доменного имени, вроде как одна лишняя линяя, скриншот:

post-5323-1261230492_thumb.jpg

 

На той же странице:

Текст: Дата

Замените на: Дата и Время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/index.php?mod=domen

При удалении русскоязычного домена, ссылка генерируется как:

/order/index.php?mod=domen&go=deletedomen&domenid=6&domen=%EC%E0%F1%EA%E2%E0&ext=%F0%F4

И возникает ошибка:

Так, а вот ломать скрипт нельзя!

Тренируйся лучше на... кошках :)

 

Исправьте пожалуйста, так же как и в панели сотрудника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...