Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Протестировал .РФ:

 

Warning: main() [function.main]: Unable to access /home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Warning: main(/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Notice: Undefined variable: encoded_idn in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшое предложение по функции email piping.

 

Если человек отправляет письмо на email (на который настроен piping) и это не клиент и в письме нету имени (в самих параметрах письма).

 

То в столе помощи, в поле Имя, подставляется - клиент

По моему не совсем корректно... Возможно он не клиент и т.п.

 

Мне кажется, наиболее корректным, в данном случае, будет, чтобы в Имя - подставлялся сам email.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний билд.

[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  2 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  3 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  4 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  2 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  3 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  4 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722

Нужно знать, на каком аккаунте Вашего клиента это произошло. Зайду и гляну тогда. Ошибки подобной на адванте не заметил.

Протестировал .РФ:

 

Warning: main() [function.main]: Unable to access /home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Warning: main(/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 103

Notice: Undefined variable: encoded_idn in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/whois_request.php on line 104

/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php отсутствует.

Небольшое предложение по функции email piping.

 

Если человек отправляет письмо на email (на который настроен piping) и это не клиент и в письме нету имени (в самих параметрах письма).

 

То в столе помощи, в поле Имя, подставляется - клиент

По моему не совсем корректно... Возможно он не клиент и т.п.

 

Мне кажется, наиболее корректным, в данном случае, будет, чтобы в Имя - подставлялся сам email.

Ок.

1. Не работает загрузка файлов (рабочий биллинг и локалка).

Проверил на Вашем биллинге, файлы загружаются как из-под клиента, так и из-под админа. Проверяйте свой файроволл и пр.

2. На странице - /order/admin/?mod=blocked , в колонке SuppID, выводятся записи - DELETED_USERID - пример - DELETED_803

У Вас случайно на сайте в сторонних скриптах в переменную userid посредством cookies или пр. ничего не записывается?

Посмотрите у того человека, который производил изменения в аккаунтах, в userid которых добавилось 803, нет ли у него на ПК соотв. cookies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php отсутствует.

Алексей, на bpanel.ru и локалке - тоже самое..

У Вас случайно на сайте в сторонних скриптах в переменную userid посредством cookies или пр. ничего не записывается?

Посмотрите у того человека, который производил изменения в аккаунтах, в userid которых добавилось 803, нет ли у него на ПК соотв. cookies.

Алексей, нет, на сайте никаких подобных скриптов нету, там вообще скриптов нету :)

Я уже писал, это всего лишь пример, раньше таких аккаунтов было больше...

Как писал ранее, появляется после блокировки по крону...

Проверил на Вашем биллинге, файлы загружаются как из-под клиента, так и из-под админа. Проверяйте свой файроволл и пр.

Алексей.. Я честно говоря себя чувствую вообще левым... У всех работает у меня нет... KIS вырубил не помогло...

Но спасибо за тест, действительно работает, извиняюсь за беспокойство.. Только первый баг остался и все :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/home/onkel/public_html/order/admin/modules/Net/convert.php отсутствует.

Алексей, на bpanel.ru и локалке - тоже самое..

Угу, zip-архив не добавились соотв. файлы :)

Алексей, нет, на сайте никаких подобных скриптов нету, там вообще скриптов нету :)

Я уже писал, это всего лишь пример, раньше таких аккаунтов было больше...

Как писал ранее, появляется после блокировки по крону...

Вроде нашел возможную причину. Архив обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попойже обновлюсь..

 

Вам доступ еще нужен?

 

P.S. Вы там несколько файлов добавили в "Мои файлы", кроме этого еще что то надо удалить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у яндекса сменился КПП (присутсвует на квитанциях банк через яндекс)

http://money.yandex.ru/newsview.xml?id=523734

Внес изменения в шаблон bank.php.

Обновил архив, добавил проверку на соответствие тарифам, заказываемым доп. услугам или доменным зонам при вводе промо-кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, по моему русскоязычные домены, обрабатываются некорректно - все домены свободны (тестировал на bpanel.ru):

Домен xn--e1ayj1a.xn--j1aef ДОСТУПЕН для регистрации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо коды.

Алексей, добавьте пожалуйста возможность использования неограниченного количества купонов, допустим в "Количество купонов" - (0 – без ограничений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, по моему русскоязычные домены, обрабатываются некорректно - все домены свободны (тестировал на bpanel.ru):
Домен xn--e1ayj1a.xn--j1aef ДОСТУПЕН для регистрации!

Внес исправления для следующего билда.

Промо коды.

Алексей, добавьте пожалуйста возможность использования неограниченного количества купонов, допустим в "Количество купонов" - (0 – без ограничений)

Указывайте "9999".

 

Обновил архив. Добавил для различных групп тарифов цветовую подстветку названий в выпадающих списках, добавил цветовую подстветку почтовых статусов документов у платежей от юридических лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения :) Снова не правильно написал :)

Пропустили сообщение:

http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=30614

 

Там об паре недочетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Эта статистика никуда и не пропадала.

Хм, проверил на рабочем биллинге и на тестовом - так и не увидел ее, вот честное слово перечитал все два раза... Нету..

А у меня - есть :)

Проверил в Firefox, тоже все нормально.

См. мой скриншот на предыдущей странице. Вероятно у Вас слишком большая таблица, посему и столько много пустого места справа. Да и даже если так, то все равно нормально отображается.

 

Алексей, да я видел, я все Ваши ответы читаю максимально подробно... Но Вы посмотрите и мои более подробно, ведь четко видно что проблема именно при отсутствии одного из полей (выбора персоны)... Сделайте как и на других страницах, задайте фиксированно по центру, ведь видно же, что по центру, выглядит напорядок лучше, чем слева..

У меня напр. и при отсутствии персоны отображается нормально.

Уточните у своих клиентов, почему они не дожидаются и сообщите.

Алексей, такие случаи всегда уточняем специально для пояснения, около большая часть, говорят что дожидались до конца (как проверить их слова естественно - никак), некоторые говорят что страница просто не догружалась (это видимо связано с одним из первых билдов, где была такая проблема), но с этим реально нужно хоть что то сделать... Просто сколько не смотрел скриптов, нигде файлы не остаются в таком состоянии... Все таки лучше чтобы они не сохранялись или текст о том что нужно дожидаться загрузки файлов и я больше чем уверен, это решит 90% проблем.. Хотя лично мое мнение, что лучше такие файлы просто не сохранять... Ну сами посудите.. Если человек не дожидается загрузки.. Значит ему это не нужно, а если ему это не нужно... Ну зачем тратить время сотрудников.... Просто если у людей такое отношение... Ну от чего мы должны испытывать неудобства и тратить время... Непонятно... Очень надеюсь что все таки решите эту задачу.. Пожалуйста..

Подобные файлы, как я и писал, удалятся самостоятельно с течением времени.

Проверил, загружает файлы без ошибок.

Алексей, через несколько постов уже написал, проблема и на рабочем биллинге, именно в последнем билде..

 

Это - дополнительное действие для клиента, да и подобное количество доменов лишь у небольшого процента клиентов.

Для огромных партий доменов целесообразнее использовать панели непосредственно у регистратора logicboxes и wnames/webnames и пр., как это делаем мы

Алексей, да я прекрасно понимаю, но и Вы поймите, в этом случае (вынос на отдельный аккаунты и т.п. лишняя морока для клиента тоже), я не прошу сделать именно как я предложил, это действительно лишнее действие... Но допустим, скомпануйте хоть как то, допустим, если домены в .ru , чтобы цены выводились не для каждого, а сразу для группы, уверен страница уменьшится сразу же.. Или хоть какой то вариант, а то правда, достаточно большое число аккаунтов, с подобными не совсем удобными страницами, да даже уже при 20 доменах, страница разрастается до больших размеров, а если из 20 - 19 в одной зоне, то проще их действительно компоновать.

Изменять что-либо не буду, не считаю необходимым.

Внес исправления для следующего билда.

Проверил (в том числе и на bpanel.ru) - не исправлено.

Глянул сейчас bpanel.ru. Как Вы могли проверить, если там для whois не добавлено ни одной зоны на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня - есть

Гмм, да мой косяк, извиняюсь :)

У меня напр. и при отсутствии персоны отображается нормально.

А вот тут, актуально, проверил в Firefox 3.6, Safari 4, Chrome 4, Opera 10.20.. Причем недочет именно на этой странице.

Подобные файлы, как я и писал, удалятся самостоятельно с течением времени.

Понятно, тогда просьба вынести это в cron.php, чтобы при его запуске, это дело чистилось :)

Хотя все еще не особо понимаю, если они и так будут очищаться... Какой смысл их сохранять... Ну на Ваше усмотрение..

Глянул сейчас bpanel.ru. Как Вы могли проверить, если там для whois не добавлено ни одной зоны на русском.

Алексей, .рф - там есть, на ней и тестил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=h_stat

На ней есть статистики:

создание билетов клиентами

создание билетов клиентами и сотрудниками

Скриншот:

post-5323-1260371938_thumb.jpg

По моему одно и тоже..

Лучше уж либо, соедините в едино (как и было ранее), либо в первом случае - только клиенты, во втором - только сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня напр. и при отсутствии персоны отображается нормально.

А вот тут, актуально, проверил в Firefox 3.6, Safari 4, Chrome 4, Opera 10.20.. Причем недочет именно на этой странице.

Проверил в опера 10.10, все нормально отображается.

post-1-1260374804_thumb.png

 

Подобные файлы, как я и писал, удалятся самостоятельно с течением времени.

Понятно, тогда просьба вынести это в cron.php, чтобы при его запуске, это дело чистилось :)

Хотя все еще не особо понимаю, если они и так будут очищаться... Какой смысл их сохранять... Ну на Ваше усмотрение..

Повторяю еще раз. С течением времени (неделя после добавления) файлы самостоятельно удалятся при запуске /admin/?mod=myfiles.

Глянул сейчас bpanel.ru. Как Вы могли проверить, если там для whois не добавлено ни одной зоны на русском.

Алексей, .рф - там есть, на ней и тестил :).

Никаких настроек на bpanel.ru не изменял, просто на domen.php ввел домены на русском. Результат - ниже (все ОК).

post-1-1260374811_thumb.pngpost-1-1260374816_thumb.pngpost-1-1260374823_thumb.png

 

Страница: /order/admin/?mod=h_stat

На ней есть статистики:

создание билетов клиентами

создание билетов клиентами и сотрудниками

Скриншот:

post-5323-1260371938_thumb.jpg

По моему одно и тоже..

Лучше уж либо, соедините в едино (как и было ранее), либо в первом случае - только клиенты, во втором - только сотрудники.

Нет, т.к. при рабочем столе помощи таблицы отличаются значительно и несут в себе статистическую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз. С течением времени (неделя после добавления) файлы самостоятельно удалятся при запуске /admin/?mod=myfiles.

Спасибо за информацию, возможно, стоит добавить информацию в ридми, об сроках автоматического удаления этих файлов.

Никаких настроек на bpanel.ru не изменял, просто на domen.php ввел домены на русском. Результат - ниже (все ОК).

Попойже распишу поподробнее, возможно уже из-за невысыпания, глюки лезут)

Нет, т.к. при рабочем столе помощи таблицы отличаются значительно и несут в себе статистическую нагрузку.

Спасибо за информацию.

Проверил в опера 10.10, все нормально отображается.

Алексей, все ясно, проблема в том, что именно на этой странице, таблица не зафиксирована и действительно при растяжении - она ломается (если нету пункта паспорта для персоны), возможно, стоит добавить в код как и на др. страницах ее фиксированность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей :) Наконец то удалось обнаружить проблему с файлами...

Если попытаться загрузить файл - test.txt - возникает ошибка - Указан неверный путь до файла!

Но в то же время bug.jpg - загружается без ошибок - Файл загружен!

Допустимые расширения: rar,zip,tar,gz,txt,jpg,gif,png,bmp,pdf,doc,tif

 

Пожалуйста исправьте :).

 

-----------------

Теперь понятно почему у Вас работало и у др. клиентов тоже, а у меня нет :) Т.к. все картинки грузят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reg.php

На странице заполнения паспортных данных, верните пожалуйста кнопку "подставить из поля выше", возможно человек вносит изменения и т.п.

 

Так же замечу, что если на странице reg.php, человек который заказывает хостинг + домен, не заполняет допустим индекс и телефон, то уже на следующем шаге, форма выглядит совершенно неудобно, т.к. данные подставляются автоматически и остается незаполненные места и т.п., мне кажется лучше как и было ранее, что человек сам заполняет...

Либо сделать поля при заказе услуг, так же обязательными для заполнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/index.php?mod=domenreg

Если ввести русский домен (который свободен) и допустим в каком то из др. полей есть ошибка, то после обновления страницы домен изменяется на: масква.рф -> xn--80aaf5ai5a.xn--p1ai

Скриншот:

post-5323-1260419591_thumb.jpg

На следующей странице - тоже самое:

Укажите, пожалуйста, на какой срок необходимо зарегистрировать домен xn--80aaf5ai5a.xn--p1ai

Скриншот:

post-5323-1260419624_thumb.jpg

По моему, в данных случаях стоит сделать, чтобы домен в любом случае оставался в виде - масква.рф

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...