Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Проверил. Эта статистика никуда и не пропадала.

Хм, проверил на рабочем биллинге и на тестовом - так и не увидел ее, вот честное слово перечитал все два раза... Нету..

Проверил в Firefox, тоже все нормально.

См. мой скриншот на предыдущей странице. Вероятно у Вас слишком большая таблица, посему и столько много пустого места справа. Да и даже если так, то все равно нормально отображается.

Алексей, да я видел, я все Ваши ответы читаю максимально подробно... Но Вы посмотрите и мои более подробно, ведь четко видно что проблема именно при отсутствии одного из полей (выбора персоны)... Сделайте как и на других страницах, задайте фиксированно по центру, ведь видно же, что по центру, выглядит напорядок лучше, чем слева..

Уточните у своих клиентов, почему они не дожидаются и сообщите.

Алексей, такие случаи всегда уточняем специально для пояснения, около большая часть, говорят что дожидались до конца (как проверить их слова естественно - никак), некоторые говорят что страница просто не догружалась (это видимо связано с одним из первых билдов, где была такая проблема), но с этим реально нужно хоть что то сделать... Просто сколько не смотрел скриптов, нигде файлы не остаются в таком состоянии... Все таки лучше чтобы они не сохранялись или текст о том что нужно дожидаться загрузки файлов и я больше чем уверен, это решит 90% проблем.. Хотя лично мое мнение, что лучше такие файлы просто не сохранять... Ну сами посудите.. Если человек не дожидается загрузки.. Значит ему это не нужно, а если ему это не нужно... Ну зачем тратить время сотрудников.... Просто если у людей такое отношение... Ну от чего мы должны испытывать неудобства и тратить время... Непонятно... Очень надеюсь что все таки решите эту задачу.. Пожалуйста..

 

Проверил, загружает файлы без ошибок.

Алексей, через несколько постов уже написал, проблема и на рабочем биллинге, именно в последнем билде..

 

Это - дополнительное действие для клиента, да и подобное количество доменов лишь у небольшого процента клиентов.

Для огромных партий доменов целесообразнее использовать панели непосредственно у регистратора logicboxes и wnames/webnames и пр., как это делаем мы

Алексей, да я прекрасно понимаю, но и Вы поймите, в этом случае (вынос на отдельный аккаунты и т.п. лишняя морока для клиента тоже), я не прошу сделать именно как я предложил, это действительно лишнее действие... Но допустим, скомпануйте хоть как то, допустим, если домены в .ru , чтобы цены выводились не для каждого, а сразу для группы, уверен страница уменьшится сразу же.. Или хоть какой то вариант, а то правда, достаточно большое число аккаунтов, с подобными не совсем удобными страницами, да даже уже при 20 доменах, страница разрастается до больших размеров, а если из 20 - 19 в одной зоне, то проще их действительно компоновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и на странице продления и главной биллинга также жирным текстом отображается соответствующее уведомление, что в базе ожидаемых действий есть запись.

Алексей, тогда небольшое предложение, добавьте допустим через [?] вывод информации за что произведена оплата, точнее ожидается...

 

И допустим если продление за домен, сделайте чтобы через тот же [?] - выводилось, что эта услуга, уже ожидает какое то действие и более подробная информация на той то странице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=statistics&go=hosting

Если в базе нету записей, сделайте пожалуйста, чтобы текст:

Всего Продано Места: 0 МБ (0.00 ГБ);

Ежемесячно (при помесячной оплате): 0.00 USD;

в т.ч. Хостинг: 0.00 USD; Реселлинг: 0.00 USD;

Серверы: 0.00 USD; VPS: 0.00 USD.

 

Хостинг-Аккаунтов: 0; Реселлеров: 0.

Средняя стоимость хостинга: NONE; реселлинга: NONE.

Соотношение клиентов хостинг/реселлинг: NONE, т.е. на 1 реселлера NONE хостинг-аккаунтов;

Соотношение средних стоимостей хостинг/реселлинг: NONE;

Соотношение получаемых средств хостинг/реселлинг: NONE.

Всеравно отображался в таблице по центру странице, а не слева :).

Нет.

Опс, последний билд, загрузка файлов вообще не работает, постоянно пишется ошибка - Указан неверный путь до файла!

 

 

----

Алексей, вопрос, после того как исправите, скажите, файлы все таки загружались на FTP и это просто в панели так писалось или все же нет?

Подобной ошибки не заметил. Вероятно у Вас что-то с сервером.

Текст: Например скан-копия паспорта, скан-копия свидетельства о регистрации организации и/или другие документы, запрошенные у Вас сотрудниками COMPANY.

Замените на: Например скан-копия паспорта, скан-копия свидетельства о регистрации организации и/или другие документы, запрошенные у Вас сотрудниками COMPANY, или нужные Вам файлы.

 

 

Ну как то так, чтобы человек загружал не только то что сотрудникам нужно, а еще и свои файлы мог размещать, для чего и планировалась сие функция... А то уж по тексту больно строго, допишите вообщем на свое усмотрение :)

А что ему там свое-то размещать? Если не запрошено, значит размещать не нужно.

Страница: /order/index.php?mod=replacepass

Удалите пожалуйста текст:

В демо-версии данная функция отключена,

Можете не волноваться в ее работоспособности, на обычном аккаунте можно менять пароль

И для демо аккаунта, просто заблокируйте кнопку "Изменить", а то не слишком серьезно выглядит :)

Уберу "Можете не волноваться в ее работоспособности, на обычном аккаунте можно менять пароль".

Страницы:

/order/index.php?mod=partner&go=money&makeaction=hosting

/order/index.php?mod=partner&go=money&makeaction=money

 

Пожалуйста, отключите на демо аккаунте возможность подачи заявок на вывод средств и т.п., потому как если в настройках - При переходе без указания идентификатора начислять бонус UserID: - указан демо аккаунт, то все дело туда скидывается и работает подача реальных заявок.. Что тратит время на их проверку и следовательно удаление...

Отключу.

Страница: /order/staff.php?mod=news (и в админке).

Уберите пожалуйста из таблицы, отображение колонки "Комм.", типо как в статусе сети, а то страница и так заполнена информацией...

Нет, т.к. в статусе сети таблица действительно переполнена данными, в отличие от новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение данных будет отображаться, а вот изменение DNS - нет.

В данном случае, посмотрите на webnames.ru / wnames.ru (проверял кстати там) и др. регистраторы - кроме продления ничего не отображается.. Я думаю вернее и в биллинге будет сделать так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной ошибки не заметил. Вероятно у Вас что-то с сервером.

Алексей, я уже писал ранее, отвалилось и на сервере и на локалке (в последнем билде проверял), на сервере никаких изменений не производилось вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати при заказе услуг, с регистрацией домена - паспорта загружаются без ошибок, причем в сборка 04 и 05 чисел - все отлично работало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=history

Тип: блокировка

LOCKED-CP

Причина

 

money by CRON

 

Сделайте чтобы одного пробела не было, а то и так много информации :)

LOCKED-CP

Причина

money by CRON

 

 

Тип: уд. аккаунта

_HOSTING_FullDelete

 

Причина

 

Измените на:

_HOSTING_FullDelete

Причина

 

 

Тип: разблокировка

LOCKED-CP -> ACTIVE

Причина из крона

 

Выходит:

LOCKED-CP -> ACTIVE

Ваш аккаунт заблокирован за неуплату.

 

По моему, вернее просто, информация о статусе, а то как то не логично :)

В событиях тоже самое :).

Нет, к.т. примечания могут быть не такими короткими, а длинными и многострочными.

Страница: /order/admin/?mod=mail

Поиск по типу не работает, т.е. если ввести - письмо клиенту

Ничего не выводится, хотя записи такие есть..

Вводите "cust". При желании условные обозначения типов писем можно взять из HTML-кода страницы редактирования данных.

Сделайте настройку для зон в биллинге, можно или нет регистрировать интернациональные домены, т.е. вида xn--80aaagj0d9a

Сделаю скорее всего в бета3.

P.S. Алексей, не забудьте добавить для .рф запрос загрузки паспорта, т.к. он там тоже нужен будет (как и в .ru / .su) :).

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на странице продления и главной биллинга также жирным текстом отображается соответствующее уведомление, что в базе ожидаемых действий есть запись.

Алексей, тогда небольшое предложение, добавьте допустим через [?] вывод информации за что произведена оплата, точнее ожидается...

 

И допустим если продление за домен, сделайте чтобы через тот же [?] - выводилось, что эта услуга, уже ожидает какое то действие и более подробная информация на той то странице..

Так Вы же итак процитировали мой ответ, что такое сообщение в биллинге и выводится.

Изменение данных будет отображаться, а вот изменение DNS - нет.

В данном случае, посмотрите на webnames.ru / wnames.ru (проверял кстати там) и др. регистраторы - кроме продления ничего не отображается.. Я думаю вернее и в биллинге будет сделать так...

Ок, уберу и изменение контактных данных.

Подобной ошибки не заметил. Вероятно у Вас что-то с сервером.

Алексей, я уже писал ранее, отвалилось и на сервере и на локалке (в последнем билде проверял), на сервере никаких изменений не производилось вообще..

Кстати при заказе услуг, с регистрацией домена - паспорта загружаются без ошибок, причем в сборка 04 и 05 чисел - все отлично работало..

Проверял на адванте, все нормально загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же итак процитировали мой ответ, что такое сообщение в биллинге и выводится.

Алексей, сейчас, допустим на странице : /order/index.php?mod=prolong

Мы знаем, что Вы ожидаете проверки и/или обработки заявки, не волнуйтесь.

Полный и подробный список ожидаемых действий смотрите на главной странице биллинга.

А я имею введу, расширить это текст, т.е. допустим указывать более точно через тот же [?] - что конкретно ожидает действий.

 

Либо вывод подобных пометок около, допустим домена, что он ожидает каких то действий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на адванте, все нормально загружается.

Алексей, ну вот пару страниц назад, Владимир писал про ошибку - у Вас ее тоже не было, хотя у нас было.

 

Причем про файлы на bpanel.ru - тоже выводится эта ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на адванте, все нормально загружается.

Алексей, могу кинуть доступ, сами посмотрите....

А что там смотреть-то? В последних сборках изменений в myfiles, которые могли бы повлиять на подобное, не вносилось.

Так Вы же итак процитировали мой ответ, что такое сообщение в биллинге и выводится.

Алексей, сейчас, допустим на странице : /order/index.php?mod=prolong

Мы знаем, что Вы ожидаете проверки и/или обработки заявки, не волнуйтесь.

Полный и подробный список ожидаемых действий смотрите на главной странице биллинга.

А я имею введу, расширить это текст, т.е. допустим указывать более точно через тот же [?] - что конкретно ожидает действий.

 

Либо вывод подобных пометок около, допустим домена, что он ожидает каких то действий..

Нет, итак все понятно, а уточнить можно на гл. стр. биллинга, о чем собственно и сообщается.

Проверял на адванте, все нормально загружается.

Алексей, ну вот пару страниц назад, Владимир писал про ошибку - у Вас ее тоже не было, хотя у нас было.

 

Причем про файлы на bpanel.ru - тоже выводится эта ошибка...

А на bpanel.ru нельзя загружать файлы, мало ли чего туда поназагрузят :)

Обновил архив. Незначительные изменения в соотв. с темами на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там смотреть-то? В последних сборках изменений в myfiles, которые могли бы повлиять на подобное, не вносилось.

Алексей, ну если поставить сборку от ранних чисел указанных мною - все работает, а в этой - нет, на сервере не менялось ничего, уже как минимум 3 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент, имеется два актуальных бага:

1. Не работает загрузка файлов (рабочий биллинг и локалка).

2. На странице - /order/admin/?mod=blocked , в колонке SuppID, выводятся записи - DELETED_USERID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на bpanel.ru нельзя загружать файлы, мало ли чего туда поназагрузят

Ну так сейчас, выводится ошибка:

На демонстрационной версии запрещена загрузка файлов!

Указан неверный путь до файла!

 

А на пару билдов ранее, писалось просто:

На демонстрационной версии запрещена загрузка файлов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент, имеется два актуальных бага:

1. Не работает загрузка файлов (рабочий биллинг и локалка).

А на bpanel.ru нельзя загружать файлы, мало ли чего туда поназагрузят

Ну так сейчас, выводится ошибка:

На демонстрационной версии запрещена загрузка файлов!

Указан неверный путь до файла!

 

А на пару билдов ранее, писалось просто:

На демонстрационной версии запрещена загрузка файлов!

 

Проверил на http://bpanel.ru/order/admin/?mod=myfiles , выдало лишь "На демонстрационной версии запрещена загрузка файлов!".

 

2. На странице - /order/admin/?mod=blocked , в колонке SuppID, выводятся записи - DELETED_USERID

Проверил на адванте, подобного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, давайте я Вам дам доступ и сами все увидите... Я же не просто так пишу, а только то что самому удалось воспроизвести... Причем специально поставил сначала на локалку протестить...

Скриншот:

post-5323-1260109416_thumb.jpg

 

По второму багу, тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это баги, из рода, текста про демо версию при загрузке файлов, который держался на протяжении нескольких билдов у Вас он кстати тоже не воспроизводился, но он был... И тут тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные доступа на FTP с биллингом;

2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

3. URL скрипта.

4. URL темы на форуме forum.advanta.org (если тема создавалась).

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные доступа на FTP с биллингом;

2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

3. URL скрипта.

4. URL темы на форуме forum.advanta.org (если тема создавалась).

На admin @ advanta.org

Алексей, все отправил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ваш сайт не работает :) Гляну завтра.

Архив обновил, добавил поддержку русскоязычных доменов. В обоих настройках "формат символов домена" (настройки -> безопасность) для этого должно быть: a-zа-я0-9-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ваш сайт не работает

Алексей, ну прямо мистика :) Только кинул Вам данные и через 10 минут, легли каналы в дата-центре, уже работает :)

 

P.S. Видимо пропустили сообщение #1051.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний билд.

[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  2 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  3 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 19:43:54] PHP Notice:  Undefined index:  4 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  2 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  3 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722
[07-Dec-2009 20:22:53] PHP Notice:  Undefined index:  4 in /home1/onkel/public_html/order/index.php on line 11722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...