Перейти к содержанию
Форумы

сотрудник не назначен?!


Rols

Рекомендуемые сообщения

В пхп не бывает "ровных" настроек - по определению.

Бред. Доказательства?

Есть такое понятие, как сборка пхп. И на каждом сервере она будет отличаться! Плюс - различные настройки в разных версиях.

И что? У нас стоит php одной из последних версий с настройками, которые установлены на большинстве хостингов, плюс ко всему каждый клиент может установить себе персональные, отличающиеся от дефолтных, настройки для любой директории, загрузив туда собственный конфигурационный файл php.ini. Как минимум это и дает право настройкам называться "ровными".

Какие еще развернутые ответы нужны? Какие еще факты, относящиеся к посту http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=25376, разнести в пух и прах? :lol:

А у вас еще и MySQL такая дохлая, что от моих запросов трясется?!

Это был локализированный фразеологизм от "сотрясать воздух". Не надо все воспринимать буквально.

девчонка ведь и не блондинкой может оказаться!!! Хотя с подобными вам умниками, мне приходится часто общаться, уже привыкла...

Какая умница, можешь купить себе шоколадку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пхп не бывает "ровных" настроек - по определению.

Бред. Доказательства?

Есть такое понятие, как сборка пхп. И на каждом сервере она будет отличаться! Плюс - различные настройки в разных версиях.

И что? У нас стоит php одной из последних версий с настройками, которые установлены на большинстве хостингов, плюс ко всему каждый клиент может установить себе персональные, отличающиеся от дефолтных, настройки для любой директории, загрузив туда собственный конфигурационный файл php.ini. Как минимум это и дает право настройкам называться "ровными".

Какие еще развернутые ответы нужны? Какие еще факты, относящиеся к посту http://forum.advanta.org/index.php?s=&...ost&p=25376 разнести в пух и прах? :lol:

А у вас еще и MySQL такая дохлая, что от моих запросов трясется?!

Это был локализированный фразеологизм от "сотрясать воздух". Не надо все воспринимать буквально.

девчонка ведь и не блондинкой может оказаться!!! Хотя с подобными вам умниками, мне приходится часто общаться, уже привыкла...

Какая умница, можешь купить себе шоколадку :)

 

Цитирую из вашего фака "В: Как включить Shell на моем аккаунте?

О: В целях безопасности сервера, по умолчанию SSH отключен на всех тарифных планах.

Для подключения данной услуги на тарифах, начиная от Профи и выше, требуется обоснование причины ее необходимости и скан-копия Вашего паспорта."

Это с каких это пор поддержка SSH стала "экзотической" функцией?! хочешь консольный скрипт запустить - предъяви паспорт!!! АБАЛДЕТЬ!!! этого достаточно???

 

Да, шоколад я люблю! А вы мальчики оба такие брутаааальные и такие ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умница, можешь купить себе шоколадку smile.gif

Блондинка в шоколаде :D

 

Lazek, кричи сразу "КУКАРЕКУ". это тебе как раз соответсвует, петушочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, администраторы! я с удовольствием нарушаю правила вашего чмошного форума!!! У вас есть повод удалить мои послания и не позориться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каких это пор поддержка SSH стала "экзотической" функцией?! хочешь консольный скрипт запустить - предъяви паспорт!!! АБАЛДЕТЬ!!! этого достаточно???

Вообще-то это стандартная практика многих хостинговых компаний, и на то есть соответствующие причины.

Да, шоколад я люблю! А вы мальчики оба такие брутаааальные и такие ТУПЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕ!

Купи тогда две шоколадки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, видно у вас слишком много времени отвечать на подобные троллнг и вы считаете должным это делать с завидной регулярностью.

 

А тема то яйца выведенного не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, видно у вас слишком много времени отвечать на подобные троллнг и вы считаете должным это делать с завидной регулярностью.

Мне Дима из нашего сапорта сразу как в теме появились новые персонажи сказал, что это тролли, но получилось весело и интересно.

Правда под конец эти девочка и мальчик перенапряглись и некрасиво лопнули :P

А тема то яйца выведенного не стоит.

Ну не скажите, тут есть и некоторые пояснения на невстречающиеся на нашем сайте точечные вопросы, да и 10 баксов честным жесточайшим трудом в поте лица заработаны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...