Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что именно необходимо, чтобы было в модуле, какие задачи он должен решать?

Максимально подробно обо всем.

Алексей, видел точно такой же модуль для WHMXX, я думаю там должно быть 3 действия:

1. Блокировка IP адреса

2. Разблокировка IP адреса

3. Проверка IP на нахождение в списке заблокированных (и если он там есть, вывод причины).

 

Возможно что то еще что там можно на уровне API, но это впринципе самое важное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро поискал по сайту и не нашел документации по API. После получения ссылки на нее скажу стоимость. Вероятно около $20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как я понимаю, от добавления англ. языка по умолчанию отказались? (Мне кажется правильно и сделали), кому надо тот переведет, главное что такая возможность есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тут ради интереса читал что нового появляется в др. продуктах и заметил такую интересную вещицу:

Реклама в E-Mail сообщениях

Добавлен модуль создания рекламных сообщений, которые можно прикрепить к телу письма отправляемого пользователям.

 

Возможно сделаете что то подобное, т.е. в админке или саппортинце сотрудники добавляют текущие акции, допустим (в урле) shares

 

И они будут рандомно добавляться в письма.

 

Если человек захочет от них отказаться, сможет сделать в моем аккаунте, т.е. тоже чекбокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать через административную часть поиск юзера по логину на сервере.

Так как бывают случаи когда приходится искать долго кому принадлежит тот или иной логин к аккаунту на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию об обновлениях архива смотрите в теме на форуме.

Для версии Beta3 это http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=5012

 

Конкретно по сегодняшнему дню было два обновления архива. О первом я сообщил на форуме, а о втором нет, т.к. при втором были технические крайне малозначительные изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, т.к. Zend добавили поддержку PHP 5.3, а поддержка PHP 5.2 (завершена php.net), большая просьба для след. билда, добавить полную поддержку PHP 5.3, там не так много изменений и думаю много времени у Вас не займет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба для след. билда.

 

Страница: /order/admin/?mod=options&what=cron

Функция: Об оплате со статусом "WAITING" через XX дней:

 

Добавьте пожалуйста поддержку: -1

т.е. при указании -1 , записи вообще удаляться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планировалось только с VDSmanager, с остальными уже писалось что нет, для него можете предоставить доступ, на admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDSmanager - все действия ( завод, изменение, суспендет, удаление )

 

DSmanager - тоже весьма удобная вещь для работы, но при этом есть ISP Manager Cluster к которому привязаны и IP и DNS, что весьма бы было удобно клиентам при заказе IP через биллинг или DNS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока VDSmanager покручу.

Создайте тестовый администраторский аккаунт и на admin @ advanta.org пришлите данные доступа к нему.

Аккаунт лучше будет не удалять с течением времени, т.к. всякое бывает, ISPmanager частенько вносят глобальные изменения в API и потом в авральном порядке приходится дорабатывать интеграцию.

 

DSmanager это ведь для выделенных серверов. И как я понял, IP он выделяет именно для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...