Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Пожелание - сделать настраиваемым время жизни кукиес суппорта и желательно сделать его большим.

 

у меня не мало сообщений пропало пока я писал длинный ответ юзеру, отвлекся, прошло еще время - нажал отправить - а он на страницу авторизации перекидывает БЕЗ сохранения введенного сообщения (эотя это также можно реализовать)

 

Также прошу на странице просмотра тикета пользователя сделать возможность увидеть его тариф, срок до которого оплачен. без этого не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя ли сделать статистику не только по странам, но и по городам. Например, у нас почти все клиенты из России (>90%), думаю, у многих так, и основной интерес представляет не статистика по странам, а именно статистика по городам.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Москва 80%, Питер 10%, остальное - вся Россия.

 

Также есть маленькое пожелание - при доп услугах сделать такую настройку:

Возможность заказать услугу только одни раз или несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание - сделать настраиваемым время жизни кукиес суппорта и желательно сделать его большим.

Ок, будем смотреть, что там за такое. У самих частенько выпадает.

Также прошу на странице просмотра тикета пользователя сделать возможность увидеть его тариф, срок до которого оплачен. без этого не очень удобно.

Подумаю над целесообразностью.

Нельзя ли сделать статистику не только по странам, но и по городам. Например, у нас почти все клиенты из России (>90%), думаю, у многих так, и основной интерес представляет не статистика по странам, а именно статистика по городам.

Спасибо.

Это проблематично, т.к. клиенты зачастую указывают название города по-разному, напр. Москва, Moscow, МСК и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Москва 80%, Питер 10%, остальное - вся Россия.

Вовсе нет. Если б это было так, то и не просил бы.

 

Это проблематично, т.к. клиенты зачастую указывают название города по-разному, напр. Москва, Moscow, МСК и т.д.

Хм. Просмотрел таблицу, практически в 100% случаев указано полное название города на русском языке.

К тому же, я не прошу Вас проверять корректность введенного города - пусть будет Москва, Moscow и т.д.

Просто таблица, например из Top 20 хотя бы городов - напротив каждого - процент аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать выпадающий список городов..

Хотел и про это написать, но забыл :)

Сложно это, да и поддерживать все в актуальном состоянии + переконвертировать базу с учетом текущих данных... а всего-лишь для того, чтобы сделать статистику по городам. Она так сильно нужна? :)

Хм. Просмотрел таблицу, практически в 100% случаев указано полное название города на русском языке.

К тому же, я не прошу Вас проверять корректность введенного города - пусть будет Москва, Moscow и т.д.

Просто таблица, например из Top 20 хотя бы городов - напротив каждого - процент аккаунтов.

При особом желании Вы можете самостоятельно написать скриптик, который бы создавал соответствующий TOP. Данные по городам хранятся в acc -> city.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При особом желании Вы можете самостоятельно написать скриптик, который бы создавал соответствующий TOP. Данные по городам хранятся в acc -> city.

Хм. Действительно, наверное, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплату через roboexchange реализовать можно?

Нет.

Английский язык биллинга и англиские шаблоны писем как реализовать?

Сопрсдеством перевода рускоязычного варианта и создания файлов и папок для english (наравне с russian).

Однако это можно сделать только для какой-либо версии, т.к. после обновления все слетит, уж очень много изменений производится на данной стадии разработки биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проблемы с '

 

Вот сейчас домен не регится в авторежиме, и как я вижу, адрес в трнаслите имеет вид:\

 

Vokzal`na 17/9 .......

 

Вот вам и ' ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проблемы с '

 

Вот сейчас домен не регится в авторежиме, и как я вижу, адрес в трнаслите имеет вид:\

 

Vokzal`na 17/9 .......

 

Вот вам и ' ....

Спасибо за информацию, проверю для новой версии.

Уточните, аккаунт не создается автоматом если имеются доп.услуги? по факту вроде бы так..

Создается, но доп. услуги остаются в статусе "ORDERED".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б здорово если бы добавили функцию. Разные цены на один домен. Воть многие хостинг-компании продают домены для своих клиентов дешевлей чем для несвоих. Если бы можна это реализировать в будущих версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определять своих и не своих? По статусу (напр. DOMENREG)?

 

ну так есть отдельное меню с доменами в бпанели... Если например пользователь только регает домен... Вот так и определять, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧень прошу реализовать функуию уведомления суппортов об ответе в тикет

1. Хотябы на email, или список email адресов. например рабоатет 10 суппортов - так вот им путь уведомление и идет - на email указанный в настройках. нереально постоянно мониторить веб станицу обновляя ее.

 

2. Также есть идея реализовать график работы суппортов - например вася работает с 10 до 21 и в это время получает уведомления, а петя их получает ночью и тп. а админ всегда. и тп.

 

3. идеально былобы уведомление на ICQ. у нас в принципе есть на php класс который может слать сообщения на асю. если нужно - можем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проблемы с '

 

Вот сейчас домен не регится в авторежиме, и как я вижу, адрес в трнаслите имеет вид:\

 

Vokzal`na 17/9 .......

Уточните, пожалуйста, у какого регистратора домен не зарегистрировался автоматически, какую ошибку выдало и всю информацию, которая поможет проверить проблему и устранить ее. Спасибо.

ОЧень прошу реализовать функуию уведомления суппортов об ответе в тикет

Будет в новой версии скрипта, см. список ожидаемых дополнений.

2. Также есть идея реализовать график работы суппортов - например вася работает с 10 до 21 и в это время получает уведомления, а петя их получает ночью и тп. а админ всегда. и тп.

Это уже чересчур, хотя сами используем подобное для uptime-скрипта, но в биллинге делать не буду.

3. идеально былобы уведомление на ICQ. у нас в принципе есть на php класс который может слать сообщения на асю. если нужно - можем поделиться.

Подобный класс у меня тоже есть, но в биллинге данную функцию делать не буду. Если вопрос срочный, то клиент может стучать и в ICQ, а уведомлять сапорта о добавлении билета (в т.ч. и возможного спама) по ICQ явно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была с регой на estdomains.

 

не происходила регитсрация персоны

 

первое письмо:

 

Using call credentials from constants.php.

Debug Mode is False:The Error Msg is {address1=Address1 is invalid} Now The Error Msg is address1=Address1 is invalid The KeyValue is address1=Address1 is invalid The DataArr is Array ( [0] => address1 [1] => Address1 is invalid ) Output:

 

 

Error Code:

com.logicboxes.error.ValidationException

 

Error Class:

com.logicboxes.foundation.sfnb.user.UserValidation

 

Error Description:

Aaddress1=Address1 is invalid}

 

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /......./admin/lib/error.class.php on line 61

 

Error Level:

warn

 

 

 

второе письмо:

 

Add CusotmerID: UnSuccess :(; ID: 684; 1plus1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Подобный класс у меня тоже есть, но в биллинге данную функцию делать не буду. Если вопрос срочный, то клиент может стучать и в ICQ, а >уведомлять сапорта о добавлении билета (в т.ч. и возможного спама) по ICQ явно перебор.

 

Если вы не нацелены на быструю реакцию на запросы пользователей, возможно, это будет именно перебором, а не полезной функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была с регой на estdomains.

Ok, в новой версии ее не будет.

Если вы не нацелены на быструю реакцию на запросы пользователей, возможно, это будет именно перебором, а не полезной функцией.

Вероятно, в новой версии будет уведомление не по e-mail, а по ICQ. Еще думаю над этим, спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была с регой на estdomains.

Ok, в новой версии ее не будет.

Если вы не нацелены на быструю реакцию на запросы пользователей, возможно, это будет именно перебором, а не полезной функцией.

Вероятно, в новой версии будет уведомление не по e-mail, а по ICQ. Еще думаю над этим, спасибо за предложение.

 

не все клиенты указывают свой ICQ, так функцию е-маил лучше не уберать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...