Перейти к содержанию
Форумы

romodos

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения romodos

Newbie

Newbie (1/14)

  1. это замечательно, только вот что делать, если пока (учитывая кол-во ошибок в Бета2) не очень хочется обновляться до Бета2, так как вполне устраивает Бета1, разве нельзя выпустить обновления и для этой версии? Присоединяюсь. Обновлять до новой версии очень не хочется.
  2. Нет, средств было ровно столько, сколько выводили. Ну ладно, если баг повторится, сообщу.
  3. Честно говоря, не знаю точно. Я сам из панели клиента выводил ему на карту. Вроде бы карта автоматически создалась при выводе средств (судя по времени создания). Попробовал только что у другого клиента - все начислилось нормально. Может быть просто дважды операция прошла.
  4. Здравствуйте. Такая проблема: клиент заработал в партнерке N у.е. При выводе на карту экспресс-оплаты ему начислилось 2*N у.е. Не подскажете, в чем фокус? Спасибо.
  5. У меня там немного не те поля надо было переставлять, но я подредактировал скрипт - запустил, теперь вроде все ок. Но непонятно, почему получается такая чехарда при обновлении? Ведь поля эти не менялись уже сто лет.
  6. Блин, после выполнения этих операций поменялись местами код региона в телефоне и город, сбились настройки страны. А вместо области теперь пишет RU.
  7. Не знаю, дело давно было, но сейчас стоит дефолтная кодировка нормально. Спрашивал для того чтобы удостовериться, что кроме смены кодировки в phpmyadmin больше никаких действий выполнять не надо.
  8. Здраствуйте. В свое время я отказался от использования HelpDesk в Bpanel, потому что тексты тикетов отображались вопросиками. Тогда не было времени и желания разбираться. Теперь, я вижу, что проблема не только в HelpDesk. Например, когда клиент оповещает о ручной оплате, в админке весь русский текст тоже отображается вопросиками. Также и с письмами, отправленными пользователям. Насколько я понимаю, проблема в кодировке, т.к. некоторые таблицы MySQL почему-то записаны в кодировке latin1_swedish_ci, в то время как остальные - в cp1251_general_ci. Вот имена этих таблиц: actions dns h_answers h_blockemail h_blocktext h_depts h_emails h_logs mail supports whois Подозреваю, что у этих таблиц странная кодировка, т.к. они были не с самого начала, а были добавлены в одной из версий Bpanel и, видимо, создались с дефолтной кодировкой. Подскажите, как решить эту проблему. Спасибо.
  9. Спасибо, теперь выдает, что все ОК.
  10. А если бы нашего регистратора не было в списке? Не понимаю, зачем его там указывать? На что это влияет?
  11. А, собственно, почему он там должен быть указан? Мы пока вручную проводим операции с доменами. И как это может быть связано с невозможностью продления?
  12. Потому что я поставил срок регистрации .RU обратно на 2, а то клиенты не могут домены продлить.
  13. Это потому, что этот домен уже истек. Посмотрите ID 281.
  14. Эх, буквально на днях обновлялся (28 ноября), вроде последний билд стоит. Спасибо, надеюсь на это.
  15. Может, если используется RewriteRules в .htaccess. Нельзя ли сделать включение данной строки опциональным? А то одним сделали хорошо, другим плохо.
×
×
  • Создать...