Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей, вот тут иногда замечаю, что в tope, остаются "мертвые процессы", висящие по нескольку часов, а то и больше причем с одним и тем же скриптом reg.php, причем судя по информации кто находится на этой страничке в этот момент - никого нет, приходится вручную убивать, с другими файлами подобного нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил. При нажатии на удален производится переход в листинг открытых. На этой странице листинга и отображается "Статус билета изменен!".

Все верно, но ведь в описании кнопки удаления пишется - что будет переход к следующему открытому... Ведь действительно если есть открытые билеты пусть сразу переход туда производится как и было ранее.. а не в листинг в начале..

Исправлю.

 

Удалил через пару часов после выпуска архива. Спасибо за информацию.

Алексей, в связи с таким небольшим казусом, для следующей сборки проверьте все директории, а то мало ли что то лишнее и т.п.

 

Спасибо.

Ок.

 

1. Неудобное расположение ссылки платежи - и лишний вывод общего количества платежей..

Поясню если у аккаунта XXXX билетов, маин ид и т.п. очень сильно расползается... тут можно сделать все гораздо компактнее..

 

Предлагаю вот так...

 

Ссылку платежи , перенести в ряд - | изменить статус | логи доступа | счет на оплату | информация | события | письмо об активации |

 

 

В ней не выводить информацию по количеству платежей, а выводит это при наведении на саму ссылку в открывающемся окне, будет очень удобно и компактно.

Переносить в этот ряд не буду, т.к. при определенных параметрах доступа сапорта весь этот ряд забит ссылками.

Убирать данные по кол-ву платежей также не буду.

У меня напр. все нормально отображается:

 

post-1-1271078238,72_thumb.gif

 

2. Если у платежа статус WAITING, то в колонке даты платежа выводится огромное число, сделайте как и в панели администратора, чтобы просто ничего не выводилось..

Сделаю, чтобы в дату платежа подставлялась дата создания счета.

 

3. Так же впринципе можно добавить колонку ID с выводом номера перевода, будет намного информативнее чем колонка "Номер".

Нет, т.к. информация по ID - малоинформативна, т.к. клиенты не видят ID платежа и соответственно на этот ID сапорту сослаться в случае чего нельзя.

 

4. Мне кажется правильнее будет сделать интерфейс платежей прямо в панели сотрудника, для быстрой работы с ними, т.е. можно прямо копию как и в панели клиента они выводятся + на страницу служебное возможность просмотра платежей по аккаунту, без перехода в админку, не очень быстро и не очень удобно..

Нет.

 

Страница: /order/admin/?mod=service

Исправьте пожалуйста заголовки таблиц, как и на др. страницах, как и было раньше..

 

HO -> H

RE -> R

DE -> D

VP -> V

DO -> DR

PA -> P

 

Далее... Ну OS - понятно, но CO - панель управления... по моему это кокраз CP..

ME -> MEM

HD -> HDD

CP -> CPU

Нет. Для того, чтобы поля были одинаковой длины при разных настройках браузеров (шрифты, их размеры и пр.) пришлось сократить названия полей до двух букв.

 

Алексей, вот тут иногда замечаю, что в tope, остаются "мертвые процессы", висящие по нескольку часов, а то и больше причем с одним и тем же скриптом reg.php, причем судя по информации кто находится на этой страничке в этот момент - никого нет, приходится вручную убивать, с другими файлами подобного нет..

Установите таймаут на php напр. на 300 сек.

Пусть убивается по таймауту. А вообще, должно само убиваться по завершении работы скрипта, там специально прописано exit;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, чтобы в дату платежа подставлялась дата создания счета.

Гмм, ну тогда ведь неверно будет, да и в админке в этом случае просто ничего не выводится и все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, должно само убиваться по завершении работы скрипта, там специально прописано exit;

Я же написал, это не всегда... Но раза 2-3 уже точно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю, чтобы в дату платежа подставлялась дата создания счета.

Гмм, ну тогда ведь неверно будет, да и в админке в этом случае просто ничего не выводится и все понятно...

По статусу можно будет понять, что счет не оплачен/платеж не произведен.

 

А вообще, должно само убиваться по завершении работы скрипта, там специально прописано exit;

Я же написал, это не всегда... Но раза 2-3 уже точно было...

Мот php/apache косячил, мот еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот php/apache косячил, мот еще что.

Ну да, м.б., если повторится посмотрим более подробно.

 

Спасибо.

По статусу можно будет понять, что счет не оплачен/платеж не произведен.

Алексей, снова не согласен (уж извините), вот лично на своем примере, я посмотрел именно на название колонки, а уже потом на статус, ну а когда там выводится подобное число стало ясно...

 

Мне кажется, уж лучше пусть либо ничего не выводится, как допустим в колонке способ, если оплата еще не произведена, либо -- --

 

Но никак не дата создания счета, т.к. реально путает...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Для того, чтобы поля были одинаковой длины при разных настройках браузеров (шрифты, их размеры и пр.) пришлось сократить названия полей до двух букв.

Ясно, впринципе прочитал, все верно, единственное не согласен с 2 названиями.

 

CO - тут честно говоря вернее будет CP - Control Panel

А вот процессор, CPU или PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платежей, точнее их превью в запросах.

 

Так же мне кажется вернее будет назвать первую колонку, не Действие, а как и в админке - Услуга

Ну и выводить все названия оттуда, в сразу в читабельном виде, будет намного понятнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот php/apache косячил, мот еще что.

Ну да, м.б., если повторится посмотрим более подробно.

 

Спасибо.

По статусу можно будет понять, что счет не оплачен/платеж не произведен.

Алексей, снова не согласен (уж извините), вот лично на своем примере, я посмотрел именно на название колонки, а уже потом на статус, ну а когда там выводится подобное число стало ясно...

 

Мне кажется, уж лучше пусть либо ничего не выводится, как допустим в колонке способ, если оплата еще не произведена, либо -- --

 

Но никак не дата создания счета, т.к. реально путает...

 

Спасибо.

Нет. Как выяснилось, указывать информацию в дате платежу нужно еще для того, чтобы этот платеж при просмотре листинга не убегал на первую страницу, т.к. у него в дате указана пустота.

 

Нет. Для того, чтобы поля были одинаковой длины при разных настройках браузеров (шрифты, их размеры и пр.) пришлось сократить названия полей до двух букв.

Ясно, впринципе прочитал, все верно, единственное не согласен с 2 названиями.

 

CO - тут честно говоря вернее будет CP - Control Panel

А вот процессор, CPU или PR

Ок.

 

По поводу платежей, точнее их превью в запросах.

 

Так же мне кажется вернее будет назвать первую колонку, не Действие, а как и в админке - Услуга

Ну и выводить все названия оттуда, в сразу в читабельном виде, будет намного понятнее..

Ок.

 

Так же вместо -3333, сделайте как и в панели администратора --

В Beta3 в эти данные будут внесены изменения, что идентификация будет производиться не по такому номеру, посему пока ничего трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Beta3 в эти данные будут внесены изменения, что идентификация будет производиться не по такому номеру, посему пока ничего трогать не буду.

Ой, действительно забыл про это, спасибо :).

 

Нет. Как выяснилось, указывать информацию в дате платежу нужно еще для того, чтобы этот платеж при просмотре листинга не убегал на первую страницу, т.к. у него в дате указана пустота.

Ясно, хоть и немного путает ну да ладно :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидел достаточно неприятную ошибку.

 

Если аккаунт закреплен за другим аккаунтом и аккаунт за которым закреплен другой аккаунт удаляется полностью из биллинга, то в панели клиента всеравно остается запись о том что аккаунт закреплен за этим аккаунтом, в панели администратора, под MainID получается нерабочая ссылка.

 

Пожалуйста, сделайте чтобы запись MainID в данном случае автоматом очищалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение.

При просмотре билета:

Сейчас: (билеты – КОЛВО платежи – КОЛВО)

Замените на: (билеты – КОЛВО | платежи – КОЛВО)

 

Мне кажется так получше будет, т.к. там ведь и так много свободного места, а так получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу превью платежей.

 

Пожалуйста немного в ширину расширьте окно, т.к. со всеми персональными услугами / двумя валютами и т.п, очень много переносов и неудобно читать, получается большое окно в высоту, лучше в ширину..

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое предложение.

При просмотре билета:

Сейчас: (билеты – КОЛВО платежи – КОЛВО)

Замените на: (билеты – КОЛВО | платежи – КОЛВО)

 

Мне кажется так получше будет, т.к. там ведь и так много свободного места, а так получше будет.

Ок.

 

По поводу превью платежей.

 

Пожалуйста немного в ширину расширьте окно, т.к. со всеми персональными услугами / двумя валютами и т.п, очень много переносов и неудобно читать, получается большое окно в высоту, лучше в ширину..

 

Спасибо.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот php/apache косячил, мот еще что.

Алексей, снова повторилось, скинул Вам информацию в ЛС.

 

Причем проблема актуальна постоянно только с reg.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте таймаут на время выполнения скрипта.

Может быть скрипт не может с чем-то соединиться и из-за отсутствия таймаутов так вот днями и висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте таймаут на время выполнения скрипта.

Может быть скрипт не может с чем-то соединиться и из-за отсутствия таймаутов так вот днями и висит :)

Алексей.. ППЦ не проще ли в скрипте исправить, ведь проблема в одном файле, если потребуется могу так же еще предоставить нужную Вам информацию для ее исправления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.0 Beta 3

Алексей, очень бы хотелось увидеть систему статусов у доменов, в последнее время очень много проблем с ними, у кого то блокируют и т.д. и т.п., по этому хотелось бы чтобы было, допустим даже как на том же wnames.ru, колонка статус и там все видно...

 

Пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу превью платежей.

 

Пожалуйста немного в ширину расширьте окно, т.к. со всеми персональными услугами / двумя валютами и т.п, очень много переносов и неудобно читать, получается большое окно в высоту, лучше в ширину..

 

Спасибо.

 

Ок.

Алексей, тоже самое сделайте пожалуйста и для билетов, т.к. допустим статус ON HOLD так же переносится на две строчки, можно немного увеличить в ширину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в платежах клиента, всего 1 запись, то в билетах ссылка платежи - не отображается, пожалуйста, исправьте, сделайте чтобы при 1 так же отображалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо об активации реселлерского аккаунта.

 

Текст: Вход в Вашу Реселлерскую Панель:

Замените на: Вход в Вашу Реселлерскую Панель (WHM):

 

Мне кажется так правильнее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо об активации реселлерского аккаунта.

 

Текст: Вход в Вашу Реселлерскую Панель:

Замените на: Вход в Вашу Реселлерскую Панель (WHM):

 

Мне кажется так правильнее будет..

Когда кажется нужно думать головой. Ведь не у всех WHM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ведь у DA и ISP, нету др. названий у реселерской панели, по этому как вариант, добавьте условие что если выбрана cPanel, то там выводится (WHM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...