Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей, только что заметил ошибочку от директи, регистрация домена в зоне .COM, оплата по WM, в письме DirectI Info: 3.php - пусто:

Using call credentials from constants.php.
Debug Mode is False:

Setting Nothing to ErroMsgOutput:

Error Code:	

Error Class:	

Error Description:	

Error Level:

В биллинге домен не активировался, запись в таблице действий создалась (все верно).

 

Перед этим пришло еще DirectI Info: 1plus1.php и DirectI Info: 2plus.php - там все заполнено корректно.

 

После этого письма, еще - The DirectI Info

 

В нем так же есть информация, файлы от последнего билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, из письма Заказ на Карту Экспресс-Оплаты

Уберите пожалуйста поле "Комментарии:" - всеравно в 99% случаев оно пустое, да и если что администратор посмотрит в админке..

 

Так же в конце где выводится емаил аккаунта, лучше бы сделали - Информация по клиенту:

С более подробной информацией (как в письмах об оплате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу директи, если клиента в панели не существует - то тогда домен регистрируется нормально, а если существует - то нет..

 

Алексей, выложите пожалуйста исправление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей, сейчас мне пишет клиент что его уже 2 раз поздравляет бпанелька с днем рождения. Но его мыло указано на 1 аккаунте, там зарегистрирован домен .ru, и день рождения даже не в этом месяце!!! Мало того оно ему пишет уже 2 день и подставляет другое имя!!!

 

 

> Здравствуйте!

> Сообщите пожалуйста, на какой email пришло поздравление?

>

> > 23.03.10, 09:03, "Comp" :

>

> >> Здравствуйте, Наталья,

> >>

> >> Поздравляем Вас с днем рождения!

> >> Желаем Вам оптимизма, упорства, процветания и дальнейших успехов в работе!

> >>

> >> Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет успешно продолжаться в будущем!

> >>

> >> ---------------------

> >> С Наилучшими Пожеланиями,

> >>

> >>

> >>

> > Здравствуйте!

>

> > Вы что то перепутали :) Проверите регистрационные данные. Я

> > регистрировался у Вас под другим именем и ДР у меня вовсе не 23го марта!

>

>

>

Поздравление пришло на [email protected]

Сегодня еще одно письмо пришло от Вас, там теперь я уже Вахтанг)))

Надеюсь у Вас только глюки с почтой, а с хостингом все в порядке будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей, сейчас мне пишет клиент что его уже 2 раз поздравляет бпанелька с днем рождения. Но его мыло указано на 1 аккаунте, там зарегистрирован домен .ru, и день рождения даже не в этом месяце!!! Мало того оно ему пишет уже 2 день и подставляет другое имя!!!

 

 

> Здравствуйте!

> Сообщите пожалуйста, на какой email пришло поздравление?

>

> > 23.03.10, 09:03, "Comp" :

>

> >> Здравствуйте, Наталья,

> >>

> >> Поздравляем Вас с днем рождения!

> >> Желаем Вам оптимизма, упорства, процветания и дальнейших успехов в работе!

> >>

> >> Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет успешно продолжаться в будущем!

> >>

> >> ---------------------

> >> С Наилучшими Пожеланиями,

> >>

> >>

> >>

> > Здравствуйте!

>

> > Вы что то перепутали :) Проверите регистрационные данные. Я

> > регистрировался у Вас под другим именем и ДР у меня вовсе не 23го марта!

>

>

>

Поздравление пришло на [email protected]

Сегодня еще одно письмо пришло от Вас, там теперь я уже Вахтанг)))

Надеюсь у Вас только глюки с почтой, а с хостингом все в порядке будет...

Проверьте, есть ли в папке шаблонов писем, файл cron_rudocs.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, я только сейчас заметил, не приходит отчет о выполнение CRON!

Версия бпанель: Добро Пожаловать в BPanel v3.0 Beta2 от 21.03.2010!

Отчет приходит без проблем, только что проверил.

 

Обновите шаблоны писем в папке mail, а лучше загрузите все из дистрибьютива..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если открытых билетов нету и в запросе нажать на - следующий открытый - то в листинге просто увеличивается размер пробела, а фраза о том что их нету, не выводится..

 

Пожалуйста исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить шаблоны писем отправлемые при активации?

Там метсами совсем не о что надо написано, а метсами так и неправда написана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменить шаблоны писем отправлемые при активации?

Там метсами совсем не о что надо написано, а метсами так и неправда написана :)

mail/russian/ - в этой папке все шаблоны писем.

 

Вы бы уточнили более подробно, что конкретно написано не так и в чем неправда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уточнили более подробно, что конкретно написано не так и в чем неправда..

Это не упрек скрипту, просто все сервера разные...

У меня например по умолчанию в сипанели русский язык, а там написано что английский, ну и маил серверы, у меня они должны быть mail.домен_клиента.ru а не mail.домен_хостера.ru

ну и так по мелочи, сейчас буду править.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще возник вопрос, как убрать из формы обратной связи форму отправку смс?

Изменяйте настройки на странице /order/admin/?mod=options&what=contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, на странице просмотра информации по платежу, под ссылкой на wmid, немного устаревшая :)

 

Сейчас:

https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=WMID

 

Обновите на:

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=WMID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=invmaker

Добавьте пожалуйста картинку (допустим - /img/partner.gif) чтобы при нажатии на нее, можно было посмотреть все счета по той или иной услуге, если счетов нету - иконка не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации возле тарифного плана выводится хинт с описанием параметров тарифов, там есть и процессорная нагрузка, мускул нагрузка и нагрузка на память, как убрать эти параметры?

в тарифе данные поля оставлены пустыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации возле тарифного плана выводится хинт с описанием параметров тарифов, там есть и процессорная нагрузка, мускул нагрузка и нагрузка на память, как убрать эти параметры?

в тарифе данные поля оставлены пустыми

На пару страниц ранее, было сказано, что эта возможность может быть реализована за 5$ :).

 

 

 

[offtop]Алексей, я же говорил это массово требуется :))[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Алексей, я же говорил это массово требуется :))[/offtop]

Требуется, оооочень, ибо это обман пользователя, так как такого ограничения нет, а он их увидет пр регистрации, опустим тонкости о том "должно" или не должно быть, нет, по факту их нет, есть в оферте фраза по "привыешении нагрузки" но четкого гарантированного лимита на пользователя нет.

Как я понял эа панель очень популярна среди начинающих и реселеров, так вот у них очень часто таких строгих лимитов нет, а обьяснять потом клиенту что "это ошибка скрипта" не всегда удобно и не всегда правильно, исправить необходимо, ибо это именно ошибка (так как выводится информация не соответствующая действительности).

 

Если Вам это так жесточайше нужно, то сделаю для клиентской части за $5. За деньги - т.к. не вижу в этом смысла, да и предложил вариант решения задачи (цифра 100%). Пополняйте баланс на order.bpanel.ru и сообщайте мне.

Опущу тот момент что исправление ошибок скрипта оплатно это новое слово в маркетинге, и только хочу попросить внести это исправление и мне.

Я могу расчитывать на данную помощь за 5$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот честно зря Вы убрали оповещения для .RU .SU .РФ, от всех регистраторов кроме wnames/webnames, объясню почему, зачастую есть достаточно большое количество людей, которые "игнорируют" подобные письма от сторонних сервисов, т.е. они понимают что они регистрировали домен там то и все им этого хватает и они не смотрят от кого и что и т.п.... Мне все таки кажется что до появления функции "Настройка: скан паспорта нужен для зон (ru/su/рф)." - стоит оставить отправку подобных писем для всех регистраторов, в этом же нет ничего критичного чтобы человек загрузил паспорт, да и провайдеру лучше :)

 

Все таки прошу выпустить обновление с удаленными ограничениями по этой функции.. Как и было ранее...

 

У нас допустим так же есть некоторое кол во доменов у того же reg.ru и ни одной жалобы от людей не поступило все загрузили паспорта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется, оооочень, ибо это обман пользователя, так как такого ограничения нет, а он их увидет пр регистрации, опустим тонкости о том "должно" или не должно быть, нет, по факту их нет, есть в оферте фраза по "привыешении нагрузки" но четкого гарантированного лимита на пользователя нет.

Как я понял эа панель очень популярна среди начинающих и реселеров, так вот у них очень часто таких строгих лимитов нет, а обьяснять потом клиенту что "это ошибка скрипта" не всегда удобно и не всегда правильно, исправить необходимо, ибо это именно ошибка (так как выводится информация не соответствующая действительности).

Это не является ошибкой..

 

Опущу тот момент что исправление ошибок скрипта оплатно это новое слово в маркетинге, и только хочу попросить внести это исправление и мне.

Я могу расчитывать на данную помощь за 5$?

Как я уже сказал, это не ошибка и Алексей, ранее правильно заметил, что хоть что то по нагрузке, но должно быть указано, а если у Вас ничего не указано, то можно просто указать 100%, будет примерно то же самое.

 

По этому, это именно просьба о дополнении, а не исправлении ошибки.

 

Как уже было сказано, если Вам это требуется, пополните баланс (5$) Вашего аккаунта на order.bpanel.ru и сообщите в личку (пользователю - admin), информацию по Вашему аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для бета3 планирую

 

Объединить по базе domenreg и partner? Сделать им неогр. срок действия?

 

 

посему изменений вносить не буду.

Алексей, по моему зря, лучше просто сделали возможность изменения типов с partner на domenreg и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот честно зря Вы убрали оповещения для .RU .SU .РФ, от всех регистраторов кроме wnames/webnames, объясню почему, зачастую есть достаточно большое количество людей, которые "игнорируют" подобные письма от сторонних сервисов, т.е. они понимают что они регистрировали домен там то и все им этого хватает и они не смотрят от кого и что и т.п.... Мне все таки кажется что до появления функции "Настройка: скан паспорта нужен для зон (ru/su/рф)." - стоит оставить отправку подобных писем для всех регистраторов, в этом же нет ничего критичного чтобы человек загрузил паспорт, да и провайдеру лучше :)

 

Все таки прошу выпустить обновление с удаленными ограничениями по этой функции.. Как и было ранее...

 

У нас допустим так же есть некоторое кол во доменов у того же reg.ru и ни одной жалобы от людей не поступило все загрузили паспорта....

У меня версия бпанель v3.0 Beta2 от 21.03.2010!

В версий Latest Version: 01:13:15, 27 March 2010 оповещение о паспорте .RU .SU .РФ, отменено? Я не могу это отключить, в задание крона дописываю &rudocs=1 - оно все равно рассылает!

В наунет я заставляю сам юзеров загружать паспорт.. Приходит куча жалоб, типа почему я еще и Вам должен загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...