Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте создать карту на 2100 год, скрипт автоматически сбросит на крайнюю по времени дату.

Проверил на bpanel.ru - тоже самое -> 01-01-1970 03:00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил. На сайт lendshop передается верная сумма, <input type="hidden" name="LMI_PAYMENT_AMOUNT" value="68.70">

но на lendshop.ru отображается как 2.37. Вероятно кредит выдается в USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. На сайт lendshop передается верная сумма, <input type="hidden" name="LMI_PAYMENT_AMOUNT" value="68.70">

но на lendshop.ru отображается как 2.37. Вероятно кредит выдается в USD.

Тьфу, действительно Вы правы... у них просто не подписано что за валюта, по этому подумал что ошибка т.к. выводится R кошелек..

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, под карты, я думаю все таки стоит исправить как и было ранее... Макс. 25 лет (в описании) и по умолчанию..

 

 

====

 

Так же, супер нубский вопрос, честно скажу не вспомнил на память может и обсуждали уже с Вами...

 

Напомните плиз..

 

Если биллинг находится на отдельном сервере, то с другими серверами можно из под root работать, безопасно ли это? Или все таки через реселлера лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Readme.doc

Модули оплаты

 

На данный момент к скрипту могут быть подключены следующие модули оплаты (только в PRO версии):

Отсутствует упоминание о новых модулях, походу текст давно не обновлялся т.к. даже об автоматическом яде тоже нету.

 

// Только в PRO Версии

Отсутствует упоминание о новых модулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, под карты, я думаю все таки стоит исправить как и было ранее... Макс. 25 лет (в описании) и по умолчанию..

Нет.

 

Так же, супер нубский вопрос, честно скажу не вспомнил на память может и обсуждали уже с Вами...

 

Напомните плиз..

 

Если биллинг находится на отдельном сервере, то с другими серверами можно из под root работать, безопасно ли это? Или все таки через реселлера лучше?

Если уверены, что выделенный сервер не взломают и в аккаунт с биллингом не влезут посторонние, то можно работать с root.

 

Readme.doc

Модули оплаты

 

На данный момент к скрипту могут быть подключены следующие модули оплаты (только в PRO версии):

Отсутствует упоминание о новых модулях, походу текст давно не обновлялся т.к. даже об автоматическом яде тоже нету.

 

// Только в PRO Версии

Отсутствует упоминание о новых модулях.

Уберу перечисление вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать. Если что-то не работает, пишите.

Алексей, я же уже написал, стандартная установка последнего билда (в том числе и на bpanel.ru), создаем карту со стандартными параметрами и вместо нужной даты выводит: 01-01-1970 03:00:00, автоматически ничего не исправляет.

 

Но если в настройках вручную изменить на 25 лет, все работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/domen.php?mod=whois&domen=IP

 

Пожалуйста, внизу уберите форму с выбором доменных зон, не очень удобно... все таки это просмотр информации по IP/домену, не в тему тут форма эта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билд от 03.08.2010.

 

Заметил одну ошибочку.

 

Если webnames.ru допустим недоступен, и у домена подменяются DNS, то возникают ошибки:

Notice: Undefined index: ns2 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 136

Notice: Undefined index: ns3 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 137

Notice: Undefined index: ns4 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 138
Problems with webnames.ru connect!
Try later, please!

Пожалуйста, сделайте чтобы ошибки не отображались для данного случая.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое кстати, когда вебнеймс доступен и домен регистрируется, там видимо из за того что в "Добавить в базу инфомацию по DNS: " - галки нет.

 

P.S.

Аккаунт DOMENREG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать. Если что-то не работает, пишите.

Алексей, я же уже написал, стандартная установка последнего билда (в том числе и на bpanel.ru), создаем карту со стандартными параметрами и вместо нужной даты выводит: 01-01-1970 03:00:00, автоматически ничего не исправляет.

 

Но если в настройках вручную изменить на 25 лет, все работает..

Внесу изменения для след. билда.

 

Страница: /order/domen.php?mod=whois&domen=IP

 

Пожалуйста, внизу уберите форму с выбором доменных зон, не очень удобно... все таки это просмотр информации по IP/домену, не в тему тут форма эта..

/order/domen.php?mod=info&domen=IP

 

Для нее как и было ранее удобнее всего просто domen.php

Можно и просто domen.php?domen=domen, но тогда форма вроде будет отображаться.

 

Билд от 03.08.2010.

 

Заметил одну ошибочку.

 

Если webnames.ru допустим недоступен, и у домена подменяются DNS, то возникают ошибки:

Notice: Undefined index: ns2 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 136

Notice: Undefined index: ns3 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 137

Notice: Undefined index: ns4 in /home/onkel/public_html/order/admin/modules/webnames.php on line 138
Problems with webnames.ru connect!
Try later, please!

Пожалуйста, сделайте чтобы ошибки не отображались для данного случая.

 

Спасибо.

Скорее всего, появившаяся ошибка никак не связана с недоступностью webnames.ru

Проверьте, есть ли запись о сервере с таким же ID, который прописан у аккаунта в server в таблице acc.

 

Тоже самое кстати, когда вебнеймс доступен и домен регистрируется, там видимо из за того что в "Добавить в базу инфомацию по DNS: " - галки нет.

 

P.S.

Аккаунт DOMENREG.

Через phpmyadmin проверьте, не указан ли у аккаунта в поле server какой-либо ID несуществующего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через phpmyadmin проверьте, не указан ли у аккаунта в поле server какой-либо ID несуществующего сервера.

Неа. нету, это чистый domenreg аккаунт, причем протестил, было подано XX заявок, одну отправил "как есть", ошибки отображались, у другой поставил галку в "Добавить в базу инфомацию по DNS:" - и сохранил поля стали пустыми - ошибка уже не отображалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба, если данные доступа в биллинг видны для сотрудника, пожалуйста, добавьте возможность смены пароля для биллинга, сотрудником.

 

Зачастую бывают запросы когда клиент, не может сам сменить пароль, допустим по причине взлома своего ПК и просит его сменить, не очень удобно заходит в биллинг, и менять там...

 

Спасибо.

 

 

Допустим точно так же как для смены пароля для аккаунта на сервере, чтобы ссылка была под паролем и допустим генерировалась как:

/order/staff.php?mod=accountpass&domen=ID

 

И там смена пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полный, ПИЗДЕЦ, уже нету сил, с версии BPanel v3.0 Beta2 от 16.07.2010! по Последнюю версию, если делать новый заказ с дополнительной услугой, стоимость дополнительной услуги НЕ учитывается при оплате WEBMONEY после окончания регистраций!!! Я думаю что в более ранней версии КОГДА Баги стали повторятся по 2му кругу - это тоже есть!!! Вы знаете Сколько денег я так профуфыкал Уважаемый алексей??? Я В шоке с этой тупости, разве нельзя сделать 1 раз и нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после оплаты пишется что все оплачено 15479    6690    Доп. Услуга    513    19.00 USD или 589.00 RUR    10-08-2010 11:42:36    10-08-2010 11:42:36    PAID    WM это полный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/order/domen.php?mod=info&domen=IP

Алексей, с whois ссылка генерируется в билетах при просмотре заголовков, исправьте пожалуйста.

Ок.

 

Через phpmyadmin проверьте, не указан ли у аккаунта в поле server какой-либо ID несуществующего сервера.

Неа. нету, это чистый domenreg аккаунт, причем протестил, было подано XX заявок, одну отправил "как есть", ошибки отображались, у другой поставил галку в "Добавить в базу инфомацию по DNS:" - и сохранил поля стали пустыми - ошибка уже не отображалась.

У DOMENREG-аккаунтов должны быть указаны данные по DNS в "Добавить в базу инфомацию по DNS", запись в базу добавляется на основе данных, указанных при заказе домена.

 

Алексей, небольшая просьба, если данные доступа в биллинг видны для сотрудника, пожалуйста, добавьте возможность смены пароля для биллинга, сотрудником.

 

Зачастую бывают запросы когда клиент, не может сам сменить пароль, допустим по причине взлома своего ПК и просит его сменить, не очень удобно заходит в биллинг, и менять там...

 

Спасибо.

 

 

Допустим точно так же как для смены пароля для аккаунта на сервере, чтобы ссылка была под паролем и допустим генерировалась как:

/order/staff.php?mod=accountpass&domen=ID

 

И там смена пароля.

Ок.

 

Это полный, ПИЗДЕЦ, уже нету сил, с версии BPanel v3.0 Beta2 от 16.07.2010! по Последнюю версию, если делать новый заказ с дополнительной услугой, стоимость дополнительной услуги НЕ учитывается при оплате WEBMONEY после окончания регистраций!!! Я думаю что в более ранней версии КОГДА Баги стали повторятся по 2му кругу - это тоже есть!!! Вы знаете Сколько денег я так профуфыкал Уважаемый алексей??? Я В шоке с этой тупости, разве нельзя сделать 1 раз и нормально???

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У DOMENREG-аккаунтов должны быть указаны данные по DNS в "Добавить в базу инфомацию по DNS", запись в базу добавляется на основе данных, указанных при заказе домена.

Алексей, я указал ситуацию, как есть - из панели администратора, видимо человек просто не указал DNS по умолчанию и поля остались пустыми... По этому и выводятся ошибки (хотя домен и с ними регистрируется)... Просьба исправить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Супер, еще просьба кроме как смена пароля, добавьте возможность отправлять клиенту письмо с новым паролем (только на усмотрение сотрудника, допустим ссылка отправить письмо с паролем), а то во многих случаях и не требуется.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У DOMENREG-аккаунтов должны быть указаны данные по DNS в "Добавить в базу инфомацию по DNS", запись в базу добавляется на основе данных, указанных при заказе домена.

Алексей, я указал ситуацию, как есть - из панели администратора, видимо человек просто не указал DNS по умолчанию и поля остались пустыми... По этому и выводятся ошибки (хотя домен и с ними регистрируется)... Просьба исправить..

Вполне возможно. Внесу изменения в каком-либо из билдов (в течение недели).

 

Ок.

Супер, еще просьба кроме как смена пароля, добавьте возможность отправлять клиенту письмо с новым паролем (только на усмотрение сотрудника, допустим ссылка отправить письмо с паролем), а то во многих случаях и не требуется.

 

Спасибо.

Ок.

 

 

ATTN:

В билдах BPanel ориентировочно с 04.07.2010 была допущена ошибка, из-за которой при оплате активации аккаунта с дополнительными услугами стоимость последних не учитывалась в счете, однако в базу записи якобы об успешном платеже за доп.услугу - добавлялись. Для поиска таких аккаунтов нужно перейти по ссылке Платежи в панели администратора и ввести "addon" в строке поиска, после чего проверить, не была ли услуга "оплачена" вместе с активацией аккаунта (проверить дату платежа за активацию). Если даты одинаковы, то клиенту нужно выставить персональный счет за дополнительные услуги.

Ошибка исправлена в текущем билде BPanel, приносим извинения за неудобства.

Не стесняйтесь сообщать обо всех проблемах, ошибках, неправильных по Вашему мнению действиях или работе биллинга.

 

 

Архив обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, bpanel.ru, при проверке БД пишет:

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta2 от 10.08.2010.

 

Checking database structure with /admin/modules/database.php: something wrong!

 

ID FOUND at table acc!

...

ip!== at whois!

 

 

 

Пробовал реинсталл тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...