Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проверил чистый сетап. Форма отображается сразу безо всяких обновлений настроек.

Проверил повторно, но bpanel.ru, обновил в демке на данные по умолчанию и тоже самое что и на скринах, на локалке тоже так же :).

Выполнил реинсталл базы на bpanel.ru и перешел на reg.php. Форма на месте:

post-1-1270852305,29_thumb.gif

 

Логи доступа в биллинг.

 

Заметил небольшую ошибочку на демо аккаунте, в логах, выводится одна запись авторизации, скриншот:

post-5323-1270301061,4_thumb.jpg

 

Но ошибка именно в комментарии к записи:

На демонстрационном аккаунте Вы можете видеть только данные по последнему (своему) входу в биллинг.

 

Т.к. выводится не последний (свой IP), а старая запись, проверил и на рабочем биллинге, тоже самое..

 

+ Кстати нажал на "выход" и вновь авторизовался - не залогировалось..

 

На bpanel.ru тоже самое..

 

Пожалуйста проверьте корректность работы этой функции исправьте для demo аккаунта.

Исправлю.

 

Алексей, заметил критическую ошибку.

 

Человек сделал заказ хостинга в 03-04-2010 14:50:40 - Регистрация

А уже в 04-04-2010 00:00:01 - События - удаление аккаунта

 

После автоматического запуска cron.php

 

В самом отчете cron.php:

NOT PAID ORDER! CHANGED TO DOMENREG

 

Из особенностей, на аккаунт был передан домен с другого аккаунта.

 

Пожалуйста, исправьте.

Исправлю. Если повторится и в новом билде, сообщите.

 

И второй вопрос, что нужно для сервера, чтоб поддерживалась

корректная работа автообновления?

Какую ошибку выдает сейчас?

Нужна библиотека .zip и возможность, чтобы пользователь мог перезаписывать файлы.

 

Кстати как показали тесты, с логином "test" в ДА регистрироваться не позволяет, пишет что данный логин зарезирвирован системой - поправьте, а то BPanel пропускает регистрацию с таким логином.

Алексей, создал пользователя который готов к ручной активации с логином test1.

Посмотрите почему не хочет вручную активировать.

Данные доступа у Вас есть от [email protected]

Спасибо.

Проверил. Долбался полчаса. В новых версиях directadmin почему-то отключили возможность создания аккаунтов извне посредством браузера.

Удалю формы для directadmin в новом билде. Пользуйтесь автоматикой или вручную после авторизации в D.A. и с ее соотв. страницы производите активацию.

Кстати, проверил у Вас автоматику, активирует как и должно.

 

А что означает при ручном удаление аккаунта.

Из биллинга и с сервера (полное) - понятно

Из биллинга только (частичное) - Какие-то данные остаются в биллинге?

Или биллинг аккаунт удаляется полностью, а только на сервере остается аккаунт? - Как я понимаю.

Удаляется из биллинга полностью или при соотв. настройках переключается по биллингу на DOMENREG/PARTNER. На сервере ничего не трогается.

 

Заметил достаточно неприятную ошибку :).

 

Добавление нового сервера, скриншот:

post-5323-1270563060,66_thumb.jpg

 

В поле, "Порт FTP" - указано - 21

 

После сохранения создания сервера и нажатия на кнопку редактирования, скриншот:

post-5323-1270563206,63_thumb.jpg

 

В поле, "Порт FTP" - указано - 110

 

Пожалуйста, исправьте.

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба по письмам активации.

В строчке: FTP URL :

 

Добавьте пожалуйста вывод информации о порту подключения, типо как на /order/index.php?mod=serverinfo

, порт PORT (из настроек сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь вручную после авторизации в D.A. и с ее соотв. страницы производите активацию.

Насколько мне не изменяет память даже если в ДА авторизовываешся и после активируешь регистрацию пользователя, то открывается новое окно с полями ввода логина и пароля, тоесть не авторизованая страница!!!

Кстати если Вы так делали, то пользователь так и не добавился в ДА, я видел так как мне пришло уведомление об активации пользователя test1.

Тоесть ручная активация вообще не работает. Почему бы не сделать ручную активацию так как работает автоматическая но с параметрами мерчанта в тестововм режим, тогда деньги сниматься не будут, и активация будет проходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проверил у Вас автоматику, активирует как и должно.
С автоматикой проблем нет, я вроде ничего не писал по этому поводу =)

А как Вы проверили не заплтив денег???

Может таким образом сделать вручную активацию можно?

И как автоматику активирует как идолжно, елси пользователя с логином test1 нет в ДА ?

И последний вопрос в whm.php у меня так:

$whmpass[1] = "1";

$whmpass[2] = "2";

$whmpass[3] = "3";

$directadmin[1] = "пароль";

$directadmin[5] = "5";

$directadmin[6] = "6";

Правильно ли у меня записан пароль в плане того, чтто айди сервера 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная активация нужна, и Реактивация в бпанельке, пересоздание аккаунта так же не работает!

Может там в ДА лучше что-то отключить в конфиге чтобы ручная активация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, небольшая просьба по письмам активации.

В строчке: FTP URL :

 

Добавьте пожалуйста вывод информации о порту подключения, типо как на /order/index.php?mod=serverinfo

, порт PORT (из настроек сервера).

Ок.

 

Пользуйтесь вручную после авторизации в D.A. и с ее соотв. страницы производите активацию.

Насколько мне не изменяет память даже если в ДА авторизовываешся и после активируешь регистрацию пользователя, то открывается новое окно с полями ввода логина и пароля, тоесть не авторизованая страница!!!

Да, это так. Посему удалю из биллинга форму ручного запроса к D.A.

 

Кстати если Вы так делали, то пользователь так и не добавился в ДА, я видел так как мне пришло уведомление об активации пользователя test1.

Активировал его автоматическим запросом.

 

Тоесть ручная активация вообще не работает. Почему бы не сделать ручную активацию так как работает автоматическая но с параметрами мерчанта в тестововм режим, тогда деньги сниматься не будут, и активация будет проходить???

Надо, чтобы браузер эмулировал часть запроса, который без проблем работает на fsockopen в PHP:

"Authorization: Basic ".base64_encode("$login:$pass")."\r\n";

что средствами HTML у меня сделать не получилось.

 

При отправке формы из биллинга на

http://LOGIN:PASS@IP//CMD_API_ACCOUNT_USER

и

http://LOGIN:PASS@IP//CMD_ACCOUNT_USER

также не сработало :(

 

Полагаю, что виною всему стали изменения в DirectAdmin, т.к. раньше все работало.

 

Кстати, проверил у Вас автоматику, активирует как и должно.
С автоматикой проблем нет, я вроде ничего не писал по этому поводу =)

А как Вы проверили не заплтив денег???

Через админку с установленной галочкой отправки запроса к серверу.

 

И как автоматику активирует как идолжно, елси пользователя с логином test1 нет в ДА ?

Он там появился, но я его удалил, чтобы привести все в такой вид, как было до моих проверок.

 

И последний вопрос в whm.php у меня так:

$whmpass[1] = "1";

$whmpass[2] = "2";

$whmpass[3] = "3";

$directadmin[1] = "пароль";

$directadmin[5] = "5";

$directadmin[6] = "6";

Правильно ли у меня записан пароль в плане того, чтто айди сервера 1?

Это я подправил. До этого было неправильно "$directadmin[4]", т.к. сервера с ID 4 у Вас вовсе нет.

 

Кстати как показали тесты, с логином "test" в ДА регистрироваться не позволяет, пишет что данный логин зарезирвирован системой - поправьте, а то BPanel пропускает регистрацию с таким логином.

Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная активация нужна, и Реактивация в бпанельке, пересоздание аккаунта так же не работает!

Может там в ДА лучше что-то отключить в конфиге чтобы ручная активация была.

Так что я могу поделать, если сами DirectAdmin внесли в свою панель изменения, не позволяющие создавать аккаунты со сторонних форм, кроме как автоматическим запросом к API?

 

Обновил архив в соотв. с ответами на форуме. Формы D.A. пока не убирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая установка.

У стандартной записи сервера.

Страница: /order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=1

 

В "Порт FTP" - выводится 25, вместо 21

 

Исправьте для след. билда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: На демонстрационном аккаунте Вы можете видеть только данных по своим авторизациям.

Замените на: На демонстрационном аккаунте Вы можете видеть только данные по своим авторизациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно лично не работал с доп.услугами по catalog.php и сегодня наконец то предоставилась такая возможность, заметил некоторое число недочетов ну и естественно дополнений.

 

1.

 

Текст: URL Сайта

Замените на: Адрес сайта

 

2.

 

Текст: Пример заполнения: http://adres-saita.ru/

Замените на: Пример: http://site.ru/

 

3.

В - Альтернативные названия сайта, уберите советы по разделению названий | - в 1ps.ru от этого отказались и наоборот не пропускают подобные названия, а так же чтобы люди указывали названия в {}, т.е. сделайте просто как и на 1ps.ru чтобы указывались слова в полях, в письме с заявкой это просто отображалось каждая строчка на отдельной строчке.

 

4.

Там же обновите описание на:

Обязательно укажите не менее 100 (а лучше более 500) разных альтернативных названий, это даст больше разных полезных ссылок на Ваш сайт.

 

5.

В описании сайта кратком и среднем уберите совет о разделении - {|}, в 1ps это так же не рекомендуют.

 

6.

У поля ключевые слова

Текст: через запятую.

Замените на: Укажите через запятую несколько слов.

 

Это поле не показывается в каталогах, а просто используется некоторыми из них для внутреннего поиска

 

Или : Укажите через запятую несколько слов.

 

7.

Текст: E-mail ресурса

Замените на: E-mail для каталогов

 

Так же обновите описание на:

Требования такие:

1. перед @ не должны использоваться точки (.);

2. перед @ должно быть 2 или более символов;

3. не принимаются email в зоне .info, .name, .mobile и т.п.

4. не должно быть тире и подчерков (-_);

5. рекомендуем для каждой заявки на регистрацию - свой e-mail

Совет: используйте лучше адрес типа [email protected]

 

 

Так же замечу яндекс более не рекомендуется, просьба это так же учесть.

 

8.

У поля "Пароль для каталогов",

 

Текст: Латинские буквы и цифры, оптимально 8 символов.

Замените на: Используйте только цифры и латинские буквы (сюда вывод сген. пароля) без спецсимволов, оптимально 6 символов.

 

9.

У поля "Регион сайта"

 

Текст: Необходимо выбрать максимально точно, страну или регион в России.

Замените на: Укажите точно регион, кому больше всего интересна информация с сайта.

 

10.

Текст: Страна

Замените на: Страна сайта

 

Текст: к которой больше всего относится сайт.

Замените на: Например: Россия или Украина или Англия

 

 

11.

Текст: Город

Замените на: Город сайта

 

Текст: к которому больше всего относится сайт.

Замените на: Один город, например: Москва

 

12.

Текст: URL баннера сайта

Замените на: Адрес баннера сайта

 

Текст: .jpg или .gif размером 88x31, если есть.

Замените на: Баннер только размером 88*31 и с расширением .gif или .jpg . Лучше оставить это поле пустым, чем давать ссылку на несуществующий файл. Каталоги откажут в регистрации, если картинка будет недоступна.

 

 

13.

Пожалуйста обновите основные тематики и дополнительные тематики сайтов, т.к. список на 1ps.ru притерпел изменения.

 

14.

У Дополнительные тематики сайта - добавьте ограничение до 15 рубрик

 

 

15.

Далее мне кажется проще удалить поля - Будете ли Вы размещать страницу с обратными ссылками на каталоги* : / Выполняются ли на Вашем сайте PHP-скрипты: и URL страницы, где Вы будете размещать обратные ссылки каталогов:

 

И добавить новые:

Название: Будете размещать страницу ссылок? - Да / Нет

Описание: Страницу ссылок нужно разместить до начала регистрации, будете ли Вы это делать?

 

Название: Адрес страницы, где Вы будете размещать ссылки каталогов:

Описание: Укажите существующую страницу, на том же домене, но отличающуюся от регистрируемой страницы.

До 150 символов

 

Название: Тип страницы ссылок:

Описание: Лучше всего, когда страница ссылок разбита на подстраницы, поэтому, если у Вас на хостинге выполняются PHP скрипты - то установите "С PHP-скриптом", а если не выполняется "HTML, ссылки разбиты на страницы", так как если ссылки размещены на одной странице большинство каталогов это не устраивает. Каждому каталогу автоматически сообщается точный адрес, где расположена его ссылка. (к ссылке добавляются параметры или ?rz=abcd или abcd.html или -abcd в зависимости от типа ссылки)

 

Варианты выбора:

Название: С PHP-скриптом (лучший вариант)

Описание: На Вашем сервере должен выполняться PHP - список ссылок автоматически разбивается на подстраницы

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links.php?rz=abcd

 

Название: HTML, ссылки разбиты на страницы

Описание: Если на Вашем сервере НЕ выполняется PHP - вы закачиваете уже разбитый на подстраницы список ссылок

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links/abcd.html

 

Название: HTML, ссылки на одной странице

Описание: Если на Вашем сервере НЕ выполняется PHP - все ссылки на одной странице

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links.html

 

Название: Сайт на UCOZ

Описание: Если Ваш сайт на хостинге от ucoz.ru - формируется специальный файл, подключаемый на хостинге UCOZ

 

Пример адреса ссылок: http://site.ucoz.ru/index/0-5-abcd

 

 

 

Впринципе это все, можно конечно и остальные параметры синхронизировать с 1PS.RU, на Ваше усмотрение..

 

Так же просьба синхронизировать порядок полей с 1ps.ru чтобы было более удобно и быстро их заполнять.

 

 

В самом письме которое приходит администратору, так же просьба синхроинизировать названия полей их расположение, Yes и No перевести на русский :)

 

 

Вообщем просьба для следующего билда, довести этот скрипт до полной актуальности :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, видимо по ошибке, но в архив попал файл yandex.php, который только в бета 3 будет :).

 

Еще один лишний файлик - zip.php.

 

 

Пожалуйста, для следующей сборки проверьте корректность файлов в архиве :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я подправил. До этого было неправильно "$directadmin[4]", т.к. сервера с ID 4 у Вас вовсе нет.

Всё понял, спасибо.

Я то думал что проблема в ручной активации именно в whm.php поэтому пробовал разные комбинации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний билд.

 

Если у билета ставится статус "Удален", то далее выводится - Статус билета изменен!

 

Но если есть открытые билеты - переход к ним не производится.

 

Пожалуйста, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а почему бы не сделать проверку на права файлов и папок перед обновлением биллинга, ведь если его частично обновить, то он если и заработает то будет глючить.

Пусть бы скрипт проверял права на запись, если есть записывал, если нет, пробовал установить и только если не может установить выдавал ошибку не могу установить права на следующие папку и файлы...

...и список файлов, чтоб админ знал на какие необходимо проставить права вручную.

Даже если необходимо вернуть чмод на только для чтения, то это также реально сделать по окончании обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайнем случае те файлы и папки что не хотят перезаписывать попросить удалить предварительно скопировав програмно их в какую нибудь директорию темп и после удаления извлеч уже програмным способом, ведь причина в том что файлы залиты мной, а не програмно, поэтому изменять их могу только я, но не пхп.

Кстати директадмин установленый по умолчанию не правился на данный вид проблемы.

Исходя из этого всего предпологаю что данный способ управления файлами является у многих так как устанавливается по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ошиблись с датой 09.04.2010 :), сегодня 10.04.2010 :)))

Подобные незначительные различия в датах могут иметь место быть.

 

Новая установка.

У стандартной записи сервера.

Страница: /order/admin/?mod=server&go=formupdate&id=1

 

В "Порт FTP" - выводится 25, вместо 21

 

Исправьте для след. билда

Ок.

 

Текст: На демонстрационном аккаунте Вы можете видеть только данных по своим авторизациям.

Замените на: На демонстрационном аккаунте Вы можете видеть только данные по своим авторизациям.

Ок.

 

Давно лично не работал с доп.услугами по catalog.php и сегодня наконец то предоставилась такая возможность, заметил некоторое число недочетов ну и естественно дополнений.

 

1.

 

Текст: URL Сайта

Замените на: Адрес сайта

Ок.

 

2.

 

Текст: Пример заполнения: http://adres-saita.ru/

Замените на: Пример: http://site.ru/

Нет.

 

3.

В - Альтернативные названия сайта, уберите советы по разделению названий | - в 1ps.ru от этого отказались и наоборот не пропускают подобные названия, а так же чтобы люди указывали названия в {}, т.е. сделайте просто как и на 1ps.ru чтобы указывались слова в полях, в письме с заявкой это просто отображалось каждая строчка на отдельной строчке.

Проверил. Пропускает подобные названия.

 

4.

Там же обновите описание на:

Обязательно укажите не менее 100 (а лучше более 500) разных альтернативных названий, это даст больше разных полезных ссылок на Ваш сайт.

Нет.

 

5.

В описании сайта кратком и среднем уберите совет о разделении - {|}, в 1ps это так же не рекомендуют.

Проверил, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.

У поля ключевые слова

Текст: через запятую.

Замените на: Укажите через запятую несколько слов.

 

Это поле не показывается в каталогах, а просто используется некоторыми из них для внутреннего поиска

 

Или : Укажите через запятую несколько слов.

Добавлю "Это поле не показывается в каталогах, а просто используется некоторыми из них для внутреннего поиска".

 

7.

Текст: E-mail ресурса

Замените на: E-mail для каталогов

Ок.

 

 

Так же обновите описание на:

Требования такие:

1. перед @ не должны использоваться точки (.);

2. перед @ должно быть 2 или более символов;

3. не принимаются email в зоне .info, .name, .mobile и т.п.

4. не должно быть тире и подчерков (-_);

5. рекомендуем для каждой заявки на регистрацию - свой e-mail

Совет: используйте лучше адрес типа [email protected]

 

Так же замечу яндекс более не рекомендуется, просьба это так же учесть.

Нет.

 

8.

У поля "Пароль для каталогов",

 

Текст: Латинские буквы и цифры, оптимально 8 символов.

Замените на: Используйте только цифры и латинские буквы (сюда вывод сген. пароля) без спецсимволов, оптимально 6 символов.

Изменю только кол-во символов.

 

9.

У поля "Регион сайта"

 

Текст: Необходимо выбрать максимально точно, страну или регион в России.

Замените на: Укажите точно регион, кому больше всего интересна информация с сайта.

Ок.

 

10.

Текст: Страна

Замените на: Страна сайта

 

Текст: к которой больше всего относится сайт.

Замените на: Например: Россия или Украина или Англия

Просто добавлю пример.

 

 

11.

Текст: Город

Замените на: Город сайта

 

Текст: к которому больше всего относится сайт.

Замените на: Один город, например: Москва

Ок.

 

12.

Текст: URL баннера сайта

Замените на: Адрес баннера сайта

 

Текст: .jpg или .gif размером 88x31, если есть.

Замените на: Баннер только размером 88*31 и с расширением .gif или .jpg . Лучше оставить это поле пустым, чем давать ссылку на несуществующий файл. Каталоги откажут в регистрации, если картинка будет недоступна.

Ок.

 

13.

Пожалуйста обновите основные тематики и дополнительные тематики сайтов, т.к. список на 1ps.ru притерпел изменения.

Проверил, все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.

У Дополнительные тематики сайта - добавьте ограничение до 15 рубрик

Добавлю текст про 15 шт.

 

15.

Далее мне кажется проще удалить поля - Будете ли Вы размещать страницу с обратными ссылками на каталоги* : / Выполняются ли на Вашем сайте PHP-скрипты: и URL страницы, где Вы будете размещать обратные ссылки каталогов:

 

И добавить новые:

Название: Будете размещать страницу ссылок? - Да / Нет

Описание: Страницу ссылок нужно разместить до начала регистрации, будете ли Вы это делать?

 

Название: Адрес страницы, где Вы будете размещать ссылки каталогов:

Описание: Укажите существующую страницу, на том же домене, но отличающуюся от регистрируемой страницы.

До 150 символов

 

Название: Тип страницы ссылок:

Описание: Лучше всего, когда страница ссылок разбита на подстраницы, поэтому, если у Вас на хостинге выполняются PHP скрипты - то установите "С PHP-скриптом", а если не выполняется "HTML, ссылки разбиты на страницы", так как если ссылки размещены на одной странице большинство каталогов это не устраивает. Каждому каталогу автоматически сообщается точный адрес, где расположена его ссылка. (к ссылке добавляются параметры или ?rz=abcd или abcd.html или -abcd в зависимости от типа ссылки)

 

Варианты выбора:

Название: С PHP-скриптом (лучший вариант)

Описание: На Вашем сервере должен выполняться PHP - список ссылок автоматически разбивается на подстраницы

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links.php?rz=abcd

 

Название: HTML, ссылки разбиты на страницы

Описание: Если на Вашем сервере НЕ выполняется PHP - вы закачиваете уже разбитый на подстраницы список ссылок

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links/abcd.html

 

Название: HTML, ссылки на одной странице

Описание: Если на Вашем сервере НЕ выполняется PHP - все ссылки на одной странице

 

Пример адреса ссылок: http://site.ru/links.html

 

Название: Сайт на UCOZ

Описание: Если Ваш сайт на хостинге от ucoz.ru - формируется специальный файл, подключаемый на хостинге UCOZ

 

Пример адреса ссылок: http://site.ucoz.ru/index/0-5-abcd

 

 

 

Впринципе это все, можно конечно и остальные параметры синхронизировать с 1PS.RU, на Ваше усмотрение..

 

Так же просьба синхронизировать порядок полей с 1ps.ru чтобы было более удобно и быстро их заполнять.

 

 

В самом письме которое приходит администратору, так же просьба синхроинизировать названия полей их расположение, Yes и No перевести на русский :)

 

 

Вообщем просьба для следующего билда, довести этот скрипт до полной актуальности :).

Нет.

 

Алексей, видимо по ошибке, но в архив попал файл yandex.php, который только в бета 3 будет :).

 

Еще один лишний файлик - zip.php.

 

 

Пожалуйста, для следующей сборки проверьте корректность файлов в архиве :).

Удалил через пару часов после выпуска архива. Спасибо за информацию.

 

Предпоследний билд.

 

Если у билета ставится статус "Удален", то далее выводится - Статус билета изменен!

 

Но если есть открытые билеты - переход к ним не производится.

 

Пожалуйста, исправьте.

Проверил. При нажатии на удален производится переход в листинг открытых. На этой странице листинга и отображается "Статус билета изменен!".

 

Алексей, а почему бы не сделать проверку на права файлов и папок перед обновлением биллинга, ведь если его частично обновить, то он если и заработает то будет глючить.

Пусть бы скрипт проверял права на запись, если есть записывал, если нет, пробовал установить и только если не может установить выдавал ошибку не могу установить права на следующие папку и файлы...

...и список файлов, чтоб админ знал на какие необходимо проставить права вручную.

Даже если необходимо вернуть чмод на только для чтения, то это также реально сделать по окончании обновления.

 

в крайнем случае те файлы и папки что не хотят перезаписывать попросить удалить предварительно скопировав програмно их в какую нибудь директорию темп и после удаления извлеч уже програмным способом, ведь причина в том что файлы залиты мной, а не програмно, поэтому изменять их могу только я, но не пхп.

Кстати директадмин установленый по умолчанию не правился на данный вид проблемы.

Исходя из этого всего предпологаю что данный способ управления файлами является у многих так как устанавливается по умолчанию.

Если на Вашем сервере имеются проблемы с автообновлением, создайте мне хостинг-аккаунт, протестирую и внесу изменения в биллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. При нажатии на удален производится переход в листинг открытых. На этой странице листинга и отображается "Статус билета изменен!".

Все верно, но ведь в описании кнопки удаления пишется - что будет переход к следующему открытому... Ведь действительно если есть открытые билеты пусть сразу переход туда производится как и было ранее.. а не в листинг в начале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил через пару часов после выпуска архива. Спасибо за информацию.

Алексей, в связи с таким небольшим казусом, для следующей сборки проверьте все директории, а то мало ли что то лишнее и т.п.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем билде, появилась интересная функция "платежи" при просмотре билета.

 

Впринципе, Алексей вышло более менее хорошо, но все же есть по ней дополнения...

 

Такс ну начнем..

 

1. Неудобное расположение ссылки платежи - и лишний вывод общего количества платежей..

Поясню если у аккаунта XXXX билетов, маин ид и т.п. очень сильно расползается... тут можно сделать все гораздо компактнее..

 

Предлагаю вот так...

 

Ссылку платежи , перенести в ряд - | изменить статус | логи доступа | счет на оплату | информация | события | письмо об активации |

 

 

В ней не выводить информацию по количеству платежей, а выводит это при наведении на саму ссылку в открывающемся окне, будет очень удобно и компактно.

 

2. Если у платежа статус WAITING, то в колонке даты платежа выводится огромное число, сделайте как и в панели администратора, чтобы просто ничего не выводилось..

Скриншот:

post-5323-1271020199,12_thumb.jpg

 

 

3. Так же впринципе можно добавить колонку ID с выводом номера перевода, будет намного информативнее чем колонка "Номер".

 

 

4. Мне кажется правильнее будет сделать интерфейс платежей прямо в панели сотрудника, для быстрой работы с ними, т.е. можно прямо копию как и в панели клиента они выводятся + на страницу служебное возможность просмотра платежей по аккаунту, без перехода в админку, не очень быстро и не очень удобно..

 

 

Вот впринципе и все, а так достаточно удобно, спасибо за эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=service

Исправьте пожалуйста заголовки таблиц, как и на др. страницах, как и было раньше..

 

HO -> H

RE -> R

DE -> D

VP -> V

DO -> DR

PA -> P

 

Далее... Ну OS - понятно, но CO - панель управления... по моему это кокраз CP..

ME -> MEM

HD -> HDD

CP -> CPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...