Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

После "название сервера" уже есть, для ближайших билдов решу вопрос с реализацией его отображения.

Подскажите где это поле и когда ждать реализацию отображения, в билдах или в бете2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неплохо в админке на странице клиента сделать ссылку "Вернуть в неактиврованные" или как-то так называть. должно происходить тоже самое что и если удалить цифры из полей "зарегистрирован до".

будет полезно если случайно создать аккаунт только в админке и не отметить галочкой (или случайно снять ее - ведь галочки не подписаны что означают) и на сервере не создался аккаунт.

Думаю это лишнее, могут найтись уникумы которые случайно нажмут, а цифтры сбросить надежнее да и не так сложно и довольно редко это случается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "название сервера" уже есть, для ближайших билдов решу вопрос с реализацией его отображения.

Подскажите где это поле и когда ждать реализацию отображения, в билдах или в бете2 ?

В названии сервера для конструктора, переименую поле в одном из билдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема есть, мы принимаем Яндекс через Z-payment и при уведомлении клиент может выбрать из существующих способов платежей, таким образом клиент вручную плативший через Яндекс выбирает Z-payment, в итоге на главной получается не совсем понятно происхождение некоторых платежей. Возможно ли сделать выбор Яндекс.Деньги при уведомлении, при этом чтобы он больше нигде не появлялся ?

 

И еще не плохо было бы дописывать в базу на главную время создания уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "название сервера" уже есть, для ближайших билдов решу вопрос с реализацией его отображения.

Подскажите где это поле и когда ждать реализацию отображения, в билдах или в бете2 ?

В названии сервера для конструктора, переименую поле в одном из билдов.

Мы например конструктором не пользуемся вовсе, может логично в список серверов добавить столбец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще смотрю к выводу из партнерки появилось зачисление на карту, а когда появится просто без карты продление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая проблема есть, мы принимаем Яндекс через Z-payment и при уведомлении клиент может выбрать из существующих способов платежей, таким образом клиент вручную плативший через Яндекс выбирает Z-payment, в итоге на главной получается не совсем понятно происхождение некоторых платежей. Возможно ли сделать выбор Яндекс.Деньги при уведомлении, при этом чтобы он больше нигде не появлялся ?

Нет.

И еще не плохо было бы дописывать в базу на главную время создания уведомления...

Зачем? Информации по аккаунту, сумме платежа и пр. не хватает?

Мы например конструктором не пользуемся вовсе, может логично в список серверов добавить столбец?

Этот столбец итак в настройках серверов.

Еще смотрю к выводу из партнерки появилось зачисление на карту, а когда появится просто без карты продление ?

Нет. Выводите на карту, а с нее уже продляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я в списке серверов столбца название, вот что есть у меня

 

ID IP Логин Главный Домен NS1 NS2 Порт #1 IP2 Панель Порт #2 Действие

 

Насчет времени платежа - так намного проще искать ручные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу я в списке серверов столбца название, вот что есть у меня

 

ID IP Логин Главный Домен NS1 NS2 Порт #1 IP2 Панель Порт #2 Действие

Нажмите на ссылку изменения данных по серверу, ведь все параметры на странице листинга уместить невозможно.

Насчет времени платежа - так намного проще искать ручные переводы.

Ясно. Не считаю необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу названия сервера понял, ждем реализации отображения, а вот со временем добавления - можно ведь сделать как у оплаченных (значек $ и там все данные и время и т.п.), там как раз пустое место есть. Это правда очень удобно, может хотя бы на заметку возьмете ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я регулярно вручную создаю карты оплаты куда кладу остаток от платежа клиента, если он перевел больше чем нужно ручным способом.

вот. неплохо было бы запоминать настройки администратора, а именно: "цифровой код карты" и "количеством симв.:" и "статус" (т.к. деньги уже пришли) хотябы на уровне кукисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - Ваш отдельный случай, у нас напр. такого нет. Что-либо изменяться в этом плане не будет.

Можете установить roboform или т.п. программу, чтобы она автоматически заполняла Вам форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо: ya.php

Текст: UserID

Замените на: Номер заказа

Потому как во всех письмах мерчантов используется именно номер заказа, а не userid

 

Письмо: mmail_merchant.php

Текст: Номер Заказа

Замените на: Номер заказа

 

Письмо: egold_merchant.php

Текст: Номер Заказа

Замените на: Номер заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо: ya.php

Текст: UserID

Замените на: Номер заказа

Потому как во всех письмах мерчантов используется именно номер заказа, а не userid

Нет, т.к. тогда данные будут несимметричны.

Письмо: mmail_merchant.php

Текст: Номер Заказа

Замените на: Номер заказа

 

Письмо: egold_merchant.php

Текст: Номер Заказа

Замените на: Номер заказа

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, клиент заказывает хостинг и регистрацию домена. Если сменить основной домен аккаунта, то и зарегистрированный у нас меняется, мне кажется логичнее его оставлять а главным ставить новый - уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромная просьба в расширенный поиск добавить поиск не только по сроку окончания, но и по сроку регистрации, так очень удобно отлавливать старых клиентов и дарить к НГ подарки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, клиент заказывает хостинг и регистрацию домена. Если сменить основной домен аккаунта, то и зарегистрированный у нас меняется, мне кажется логичнее его оставлять а главным ставить новый - уже существует.

Для нового билда сделаю.

* Админ-панель. При изменении основного домена на аккаунте и наличии в базе записи уже активированного домена, имя последнего теперь не изменяется.
Еще огромная просьба в расширенный поиск добавить поиск не только по сроку окончания, но и по сроку регистрации, так очень удобно отлавливать старых клиентов и дарить к НГ подарки

Ориентируйтесь по номеру заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру не удобно, так как если ушедший клиент в статусе DOMENREG заказывает хост на этот домен, то его заказ со старым номером проходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так клиент в этом случае время равно остается старым :)

Да, но цель отобрать клиентов которые не переставали быть клиентами и премировать их, мне кажется довольно полезная мелочь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неплохо бы иметь не просто поле для текста, которое клиент видит на главной, а например текстовый файл с множеством акций и т.п., а биллинг каждый раз бы выводил из файла случайную строку клиенту на главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...