Перейти к содержанию
Форумы

промокоды


znik

Рекомендуемые сообщения

не пойму как создавать промокоды.

в управлении настроил,а вот создать самих кодов пачку не пойму как.

или по одному коду нужно делать ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму как создавать промокоды.

в управлении настроил,а вот создать самих кодов пачку не пойму как.

Сломал мозг :)

Все описывайте максимально подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню услуги=> промокоды=>управление создаю хз как это называется у вас я думаю что "правило"

перехожу в меню услуги=> промокоды=>база и хз что делать.... мне нужно создать 10 купонов по правилу 2

и что каждый купон самому родить и ручками вбить или это как-то автоматизируется? или можно допустим создать код "йцукен" и только 10 раз его использовать?

тогда как мне на страницу поместить что осталось 5 купонов, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехожу в меню услуги=> промокоды=>база и хз что делать.... мне нужно создать 10 купонов по правилу 2

Сюда можно не заходить.

После того как Вы добавили промо-код на стр. услуги=> промокоды=>управление, клиенты должны его вводить на reg.php или клиентской index.php, после чего и будут применяться скидки и пр., а введенные клиентами данные и будут отображаться на услуги=> промокоды=>база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничить сроком действия. на 1 аккаунт можно ввести код 1 раз

так ведь могуть и 1000 ввести
а не это ли цель? это делается чтобы привлечь как можно больше клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне ограничить их количество? так ведь могуть и 1000 ввести, пока суть да дело.

При оплате какой-либо услуги из базы берется только один промо-код. Сразу два разных или два одинаковых использовать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, так же замечу, что в таблицу /order/admin/?mod=coupon_data - заносятся все ввод промо кода, т.е. даже если он не использовался, по этому обращайте внимания на статусы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните как работают эти промо коды, а то я уже начал мозг есть. Указываю срок 12 мес., он насчитывает указанную скидку *12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, откройте bpanel.ru или на локалке и потратьте минут 10, все поймете, подобные вещи, лучше на практике проверить, чем со слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите "1".

Какой смысл указывать 1 мес, если купон должен действовать при оплате или заказе 12 мес.

Lazek, я уже понял как и что работает. Видимо эта функция отлажена не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите "1".

Какой смысл указывать 1 мес, если купон должен действовать при оплате или заказе 12 мес.

Lazek, я уже понял как и что работает. Видимо эта функция отлажена не до конца.

МММ, а можно более подробную информацию? Я просто тестировал на DEDICATED - и все правильно работает...

Интересуют точные параметры купона, а так же тип для которого он применяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите всю информацию для возможности проверки.

Указана скидка 100р, указан тариф, указан срок 12 мес. При введении данного купона выдает 1200р скидку. При введении тех же параметров купона,Ю но с процентами - все верно насчитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо еще реализовать раздачу купонов после оплаты определенного срока и т.п. Или зачисление какой то суммы на карту оплаты. Тоже довольно полезный стимул для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тонкостей и нюансов будет, а соответственно - усложнение и без того навороченных настроек :)

Может быть, тем не менее Вы и сами понимаете, что это будет улучшение, нежели усложнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую цель Вы хотите преследовать, выдавая купоны после оплаты определенной суммы, срок и т.д.?

Например, клиент продлевает хостинг на год и получает часть суммы назад по какой нибудь "акции", например, платит 1000р и получает 100р на карту. Специально делал опрос, 90% ЗА.

 

P.S. Вопрос по купонам, могу я для нескольких купонов одно название сделать, например купон GIFT будет для разных тарифов на разный срок давать разные скидки? Или же надо все названия разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, клиент продлевает хостинг на год и получает часть суммы назад по какой нибудь "акции", например, платит 1000р и получает 100р на карту. Специально делал опрос, 90% ЗА.

Сделайте купон на продление со скидкой 10%, это и будет 100 руб.

P.S. Вопрос по купонам, могу я для нескольких купонов одно название сделать, например купон GIFT будет для разных тарифов на разный срок давать разные скидки? Или же надо все названия разные ?

Названия д.б. разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...