Перейти к содержанию
Форумы

znik

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент znik

  1. настроил на свою панель, начинаю получат сообщения, последние перед этим что денег не хватает на аккаунте Error: The following fields are invalid: person что это значит
  2. бипанель последний билд вроде, рег панель от 2dom.... если сильно нада можно отдельный IP купить, но хотелось бы без этого обойтись. ты пиши как нада делать, а я уж погляжу осилю это и насколько мне это нада)
  3. тоест через 2domain не поработать? так как шлюз http://www
  4. пошлите меня к тому месту где написано как обновится до того билда чтобы в регпанели можно было работать через биллинг. и как настроить?
  5. в следующий билд, я надеюсь включат модуль дла рег панели с произвольным урл, и хана всем жадинам, хотя тут реально есть подводные камни)))))
  6. ага, а биллинг пишет нельзя регать бесплатные домены
  7. я её заполнил, а как зеру его регать?
  8. бесплатно домены третьего уровня как организовать от моего домена.
  9. а если я буду писатьм ануал под вашим надзором? а то я задолбался.
  10. собственно у меня такие же вопросы, но я сначала уточнил про регпанель, вот что мне ответили. там запросы такие же как и у API Рег.ру (версия 1). Так что работать будет. Но только там не все запросы поддерживаются - можно только регистрировать домены, продлевать их, изменять DNS и управлять зоной. может для рег ру ввести возможность ввода адреса своей регру панели?
  11. вариант. можно об этом поподробние. и ещё нужна ли тогда ещё одна лицензия? наверно нет
  12. а как вы считаете это реально нужная ф-ция или нет?
  13. предисловие придумали же писать тему вопроса, потом хз чё тут писать. собственно вопрос можно ли на уже настроенный домен с биллингом припарковать другой домен, и что бы больше ничего не настраивать, кроме домена и новой лицензии. если она нужна.
  14. а можно как-то отдельно иметь в сети реадми с последними исправлениями чтобы не качать всесь архив панели ради чтения реадми? и вообще наполнить бы реадми примерами, или создать маленький блог с коллективными писанием манула по панели, а то блин столько ф-цый что не сразу силы мозга хватает. опять же вам хлопот в перспективе меньше.
  15. а как мне ограничить их количество? так ведь могуть и 1000 ввести, пока суть да дело.
  16. В меню услуги=> промокоды=>управление создаю хз как это называется у вас я думаю что "правило" перехожу в меню услуги=> промокоды=>база и хз что делать.... мне нужно создать 10 купонов по правилу 2 и что каждый купон самому родить и ручками вбить или это как-то автоматизируется? или можно допустим создать код "йцукен" и только 10 раз его использовать? тогда как мне на страницу поместить что осталось 5 купонов, например.
  17. znik

    промокоды

    не пойму как создавать промокоды. в управлении настроил,а вот создать самих кодов пачку не пойму как. или по одному коду нужно делать ручками?
  18. а можно ли перевести мои домены ru на мой аккаунт в сервис wnames.ru? и сколько их продление будет там? по тарифу 250?
  19. уже убил демо, чем грозит?
  20. znik

    тарифы в панели

    Можно ли как-то загрузить в в биллинг уже заданыые в whm тарифы? или только ручками?
  21. znik

    демоаккаунты

    Подскажите Как удалить демо аккаунты из тлько что установленной панели. а то чёта путаются на экране, и так всё проблематично.
×
×
  • Создать...