Перейти к содержанию
Форумы

Активация клиента


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, вопрос имеется следуйщего характера,

при ручком активации клиента в панеле Bpanel наблюдаю ошибку

 

Notice: Undefined index: 2 in /var/www/html/biling/admin/index.php on line 5036

 

Notice: Undefined index: 2 in /var/www/html/biling/admin/index.php on line 5036

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Set-Cookie: session=; path=/; Connection: close Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache X-DirectAdmin: unauthorized Content-Type: text/html

 

версия панели

BPanel v3.0 Beta2 от 16.09.2009!

 

в поиске искал но ничего не нашол........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если можна поодскажите хто нибуть где есть мануалы для установки настройки и связки с разными панелями а то что я немогу разобратся как это всэ правильно настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Вы в whm.php не указали пароль к серверу DirectAdmin.

 

 

еммм извините канеш за тупость нашол whm.php в нэм три строки..... что куда?

// ######################################################## //

// DirectAdmin

// ######################################################## //

 

$directadmin[4] = "1";

$directadmin[5] = "2";

$directadmin[6] = "3";

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whm.php поправил но теперь вижу только:

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Set-Cookie: session=; path=/; Connection: close Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache X-DirectAdmin: unauthorized Content-Type: text/html

 

я так понимаю что бпанель все таки не может получить доступ в директ админу, есть какие нибуть идеи, id я вписал правильно пароль тож правильно... есть идеи?

 

 

Lazek Дата Сегодня, 16:26

Читайте ридки

$directadmin[sERVER_ID] = "PASSWORD";

 

а можна поподробней на счет ридок? все что я нашол это readme.doc там я ответов на свои вопросы не нашол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был не правильный юзер вписан в Настройки ----> Серверы Хостинга, после удаления старого хостинга в списке создаю новый хостинг сервер но при активации любого акаунта теперь появилась ошибка

 

Notice: Undefined index: panel in /var/www/html/biling/admin/index.php on line 4934

В настройках "хостинг-сервера" не указана панель для автоматического создания аккаунта.

Для ручной активации аккаунта – снимите галочку на предыдущей странице.

 

но в настройках хостинг сервера я указал панель автоматического создания акаунта D.A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-DirectAdmin: unauthorized Content-Type: text/html

Означает, что указаны неверные логин/пароль.

Notice: Undefined index: panel in /var/www/html/biling/admin/index.php on line 4934

Полагаю, что в настройках тарифного плана указан неверный ID сервера для активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-DirectAdmin: unauthorized Content-Type: text/html

Означает, что указаны неверные логин/пароль.

Notice: Undefined index: panel in /var/www/html/biling/admin/index.php on line 4934

Полагаю, что в настройках тарифного плана указан неверный ID сервера для активации.

 

да так оно и было но теперь новая ошибка все при том же

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Connection: close Content-Type: text/plain error=1&text=Cannot Create Account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... тут или текст ошибки не полный или еще что-то, т.к. "text=Cannot Create Account" не дает никакой информативности. Попробуйте создать аккаунты вручную из админ-панели биллинга через спец. формы на стр. активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... тут или текст ошибки не полный или еще что-то, т.к. "text=Cannot Create Account" не дает никакой информативности. Попробуйте создать аккаунты вручную из админ-панели биллинга через спец. формы на стр. активации.

 

 

тоже самое

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Connection: close Content-Type: text/plain error=1&text=Cannot Create Account

 

Расшифровка системных ошибок

#1 -- Ошибка проверки лицензии скрипта;

 

не думаете что тут ответ? или я не правильно думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка системных ошибок

Это тут не при чем.

 

Надо пытаться вручную активировать аккаунт и посмотреть на более полное сообщение об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка системных ошибок

Это тут не при чем.

 

Надо пытаться вручную активировать аккаунт и посмотреть на более полное сообщение об ошибке.

 

классно ток я не представляю себе как это зделать! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка системных ошибок

Это тут не при чем.

 

Надо пытаться вручную активировать аккаунт и посмотреть на более полное сообщение об ошибке.

 

классно ток я не представляю себе как это зделать! =(

 

кстать вот только что просто тыкнул "Выполнить" (активировать клиента) вылезло:

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Connection: close Content-Type: text/plain error=1&text=Cannot Create Account&details=Package not found

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше :) Проверьте, чтобы тариф, по которому создается аккаунт, существовал на сервере в директадмине.

 

проверил, таки тарифа не было там, создал но все же таже ошибка.........

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.33.7 Registered to imhost Connection: close Content-Type: text/plain error=1&text=Cannot Create Account&details=Package not found

 

 

есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же указана ошибка Package not found

 

да я просто не сразу понял что для каждого реселера в d.A. создаются отдельно тарифные планы! спасибо ребята я потратил много вашего времени сори, спс за помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать другую тему.. Тут какраз в тему..

Токо про автоматическую регистрацию. Кода вы мерчайзере веб-моней просит снять дениги зависает... потом

 

"

Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

"

 

но деньги снимает если долго ждать.. Помогите пожалуйста что делать :unsure: как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Цпанели активируется а в Бпанели нет :blink: письмо киленту об активации не приходит так как в Бпанели не активируется.

Какую еще информацию ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А активация через админ-панель (с главной страницы при установленной галочке автоматической отправки запроса в сипанель) работает без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...