Перейти к содержанию
Форумы

Активация клиента


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Гм... А активация через админ-панель (с главной страницы при установленной галочке автоматической отправки запроса в сипанель) работает без проблем?

 

да так все работает. Конечно если клиент оплатил а ему ошибку выбило.. и я нажимаю активировать через Бпанель то выбивает ошибку что уже есть этот пользователь в Цпанели.. А если удалю клиента в Цпанели, и активирую как вы кажете через Бпанель, то все гудь. Очень обиджно так как этот месяц самый прибыльный, а тут те такое(( терпим убытки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые данные при активация аккаунта вручную через Бпанель

 

выскакивать начало

 

 

Notice: Undefined variable: exptodate in /home/****/admin/index.php on line 5509

 

Notice: Undefined variable: exptodate in /home/****/admin/index.php on line 5509

 

Notice: Undefined variable: exptodate in /home/****/admin/index.php on line 5509

 

воть

 

post-5636-1253886794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивать начало

Обновляйтесь до последнего билда...

 

да обновился :unsure:

 

воть што кода обновляю пишет

 

 

Not found in archive: admin/modules/Text/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/modules/Text/CAPTCHA/Driver/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/shedule/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/template/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/template/russian/.htaccess (rule notowerride)

Время выполнения: 1.0815 сек.

 

хотя там есть эти файлы :unsure:

 

 

Base Version: 3.05

По всей видимости, обновление базы данных не требуется!

 

Дополнительно Вы можете произвести проверку целостности базы данных.

 

 

 

а кода проверку делаю, то

 

"

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta2 от 23.09.2009.

 

Checking database structure with /admin/modules/database.php: something wrong!

 

city!==region at acc!

country!==city at acc!

thecode!==country at acc!

region!==thecode at acc!

city!==region at domen!

country!==city at domen!

thecode!==country at domen!

region!==thecode at domen!

 

"

 

гм зделал через рнрадмин.. Востановление Бд всеравно.. "ecking database structure with /admin/modules/database.php: something wrong!" или такое должно быть ? может в этом дело ? как исправить ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... А активация через админ-панель (с главной страницы при установленной галочке автоматической отправки запроса в сипанель) работает без проблем?

 

да так все работает. Конечно если клиент оплатил а ему ошибку выбило.. и я нажимаю активировать через Бпанель то выбивает ошибку что уже есть этот пользователь в Цпанели.. А если удалю клиента в Цпанели, и активирую как вы кажете через Бпанель, то все гудь.

Раньше все работало без проблем?

Очень обиджно так как этот месяц самый прибыльный, а тут те такое(( терпим убытки :(

От чего же Вы терпите убытки? Поподробнее, пожалуйста.

выскакивать начало

Обновляйтесь до последнего билда...

 

да обновился :unsure:

 

воть што кода обновляю пишет

 

 

Not found in archive: admin/modules/Text/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/modules/Text/CAPTCHA/Driver/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/shedule/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/template/.htaccess (rule notowerride)

Not found in archive: admin/template/russian/.htaccess (rule notowerride)

Время выполнения: 1.0815 сек.

 

хотя там есть эти файлы :unsure:

Нормально вроде обновилось.

 

 

а кода проверку делаю, то

 

"

DataBase Checker for BPanel.

Base Version: 3.0 Beta2 от 23.09.2009.

 

Checking database structure with /admin/modules/database.php: something wrong!

 

city!==region at acc!

country!==city at acc!

thecode!==country at acc!

region!==thecode at acc!

city!==region at domen!

country!==city at domen!

thecode!==country at domen!

region!==thecode at domen!

 

Ищите по форуму решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же от чего, клиент заходит.. заказывает хост а тут бац при оплате зависает браузер... Хоят кстате у мя уже не зависает... Деньги снимает.. Даже теперь не показывает ошибку ту

 

Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

 

Но всеже не создается автоматически аккаунт в Бпанели, но в Цпанели создает! (( :blink:

 

"*******: Ошибка при создании Вашего аккаунта"

 

:blink:

Это уже после тог окак зделал обновление вручную перезалил ве файлы и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же от чего, клиент заходит.. заказывает хост а тут бац при оплате зависает браузер... Хоят кстате у мя уже не зависает... Деньги снимает.. Даже теперь не показывает ошибку ту

При чем тут убытки не пойму... ну да ладно.

"*******: Ошибка при создании Вашего аккаунта"

В копии этого письма, отправляемой администратору, в конце должен содержаться HTML-ответ WHM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до убытков, ну воть смотрите, ВЫ клиент, зказываете хостинг заполнили анкету и т.д. переходите к оплате а тут бац зависает, вам надоео ждать и вы идете к другому хостингу.. ((

 

воть кода создавали аккаунты.. непоалченные аккаунты за Сентябрь...

 

06-09-2009 15:21:49 HOSTING

08-09-2009 11:16:56 HOSTING

09-09-2009 17:40:28 HOSTING

12-09-2009 20:30:04 HOSTING

13-09-2009 22:08:11 HOSTING

16-09-2009 01:35:57 HOSTING

17-09-2009 19:41:32 HOSTING

18-09-2009 19:56:50 HOSTING

19-09-2009 18:21:20 HOSTING

21-09-2009 12:24:57 HOSTING

23-09-2009 01:40:43 HOSTING

24-09-2009 06:26:26 HOSTING

25-09-2009 18:07:28 HOSTING

25-09-2009 20:36:58 HOSTING

27-09-2009 01:34:20 HOSTING

 

15 аккаунтов, а так в среднем 3-5 того месяца 3, поза-того 6... Неоплаченных аккаунтов..

 

 

Что до ошибки, воть вчера клиент тоже заазал хостинг 2 раз деньги у него сняло)) таже ситуация.. создался аккаунт в Цпанели а в Бпанели не активировался.

 

Копия письма с ошибкой что приходит на е-маил..

Здравствуйте, Илья,

 

При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка:

Сайт или уже расположен на нашем сервере или временные проблемы с панелью управления.

 

UserID : 2039

Логин : ******

Домен : *****.ru

 

В ближайшее время будет произведена проверка по возникшей ситуации.

 

---------------------

С Наилучшими Пожеланиями,

**** TeaM (mailto:admin@*****.com)

<html>

<head>

 

<!-- 02-05-07: legacy stylesheet -->

<title>Web Host Manager 11.24.2 - Create a new Account</title>

<link href="/cPanel_magic_revision_1241723558/combined_optimized.css" rel="stylesheet" type="text/css">

<link rel="shortcut icon" href="/cPanel_magic_revision_1181098617/favicon.ico" type="image/x-icon">

<!--[if gt IE 6]>

<link rel="stylesheet" href="/cPanel_magic_revision_1181098612/themes/x/ie7.css">

<![endif]-->

<!--[if lt IE 7]>

<link rel="stylesheet" href="/cPanel_magic_revision_1241723555/themes/x/ie.css">

<![endif]-->

<link href="/cPanel_magic_revision_1241723555/themes/x/style_optimized.css" type="text/css" rel="stylesheet">

 

 

<!--[if IE]>

<style>

h3{

font-size:11px;

}

</style>

<![endif]-->

</head>

 

<body class="yui-skin-sam">

<!-- <table style="margin 0pt; padding:0pt" cellpadding="0" cellspacing="0" link="#0000ee" vlink="#0000ee" text="#000000" border="0" align="center" width="100%">

<tr class="scellheader">

<td background="/cPanel_magic_revision_1181098613/themes/x/bg.png">

 <a href="/scripts/command?PFILE=main">Main</a> >> <a href="/scripts/command?PFILE=Account_Functions">Account Functions</a> >> <a href="/scripts5/wwwacctform">Create a New Account</a>

<div class="doctitle">Create a new Account</div>

</td>

</tr>

</table> -->

 

<div id="pageheader">

<div id="breadcrumbs">

<p> <a href="/scripts/command?PFILE=main">Main</a> >> <a href="/scripts/command?PFILE=Account_Functions">Account Functions</a> >> <a href="/scripts5/wwwacctform">Create a New Account</a></p>

</div>

<div id="doctitle">

<h1>Create a new Account</h1>

</div>

</div>

 

<div class="topboxmargin"></div>

<!-- END DEFHEADER -->

<script type="text/javascript" src="/cPanel_magic_revision_1241723541/yui/utilities_container/utilities_container.js"></script>

<script type="text/javascript" src="/cPanel_magic_revision_1241723535/js/statusbox.js"></script><div id=sdiv></div><script>whmappname='Create a new Account';</script>

 

Помогите пожалуйста, без понятие что может быть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответе от cPanel нету ключевой фразы "New Account Info", разбирайтесь.

 

Что до убытков, ну воть смотрите, ВЫ клиент, зказываете хостинг заполнили анкету и т.д. переходите к оплате а тут бац зависает, вам надоео ждать и вы идете к другому хостингу.. ((

 

воть кода создавали аккаунты.. непоалченные аккаунты за Сентябрь...

 

Цитата

06-09-2009 15:21:49 HOSTING

...

27-09-2009 01:34:20 HOSTING

 

15 аккаунтов, а так в среднем 3-5 того месяца 3, поза-того 6... Неоплаченных аккаунтов..

Значит нужно временно отключить автоматическую активацию, раз Вы все для этого не подготовили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, а где эта фраза ? как ее поставить..

воть теперь опять выбиват когда клиент заполняет акнкету, и когда хчоет оплатить в мерчайзере когда должно снимать деньги выбивает такое

 

Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

 

Хочу заметить что при продление, ничего такого нету. Значит баг в скрипте или что :blink:

 

Скажите еще пожалуйста как отключить автоматическую регистрацию ? раз проблема долго решается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках админки. Лично я никакой проблемы не вижу, у нас на адванте и на других подконтрольных и тестовых серверах все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В настройках админки. Лично я никакой проблемы не вижу, у нас на адванте и на других подконтрольных и тестовых серверах все работает.

 

а где именно отключить авто-регистрацию ? ато я воть что зделал..

/настройки/страницы.../оформление заказа/

 

потом ищу..

 

автоматическое создание карт экспресс-оплаты

 

и ставлю no.

 

но пробую регать аккаунт всеравно пишет "если хотите автоматически активировать аккаунт нажмите ниже.." - ну что-то типа того..

 

кинул ссылку на записаное видео.. как клиент проходит регистрацыю...

 

Там еще зависает когда деньги снимает... кажется уже писал это.. но воть только что пробывал не надолго зависло где-то на 1-2 мин... может и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках админки. Лично я никакой проблемы не вижу, у нас на адванте и на других подконтрольных и тестовых серверах все работает.

 

а где именно отключить авто-регистрацию ? ато я воть что зделал..

/настройки/страницы.../оформление заказа/

 

потом ищу..

 

автоматическое создание карт экспресс-оплаты

Это не отключение автоматической активации аккаунтов, а отключение автоматического создания карт экспресс-оплаты, будьте внимательнее.

 

и ставлю no.

 

но пробую регать аккаунт всеравно пишет "если хотите автоматически активировать аккаунт нажмите ниже.." - ну что-то типа того..

 

кинул ссылку на записаное видео.. как клиент проходит регистрацыю...

 

Там еще зависает когда деньги снимает... кажется уже писал это.. но воть только что пробывал не надолго зависло где-то на 1-2 мин... может и меньше.

Проверяйте настройки как на вебмани, так и в биллинге, по логам проверьте, доходят ли сигналы от сервера вебмани до Вашего и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

 

не помогло :huh::(

Ну так это не проблема скрипта, в Вашем случае, могу лишь посоветовать отключить автоматическую активацию услуг и воспользоваться скриптом - cron_actions.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

 

не помогло :huh::(

Ну так это не проблема скрипта, в Вашем случае, могу лишь посоветовать отключить автоматическую активацию услуг и воспользоваться скриптом - cron_actions.php

 

если не сложно где конкретно отключить автоматическую регистрацию скрипта ? ато ищу, ищу и н нахожу ((

а в чем тут проблема ? в Цпанели активируюется, в скрипте не активируется автоматически. ДЕньги снимает в веб-моней. С трудом (долго грузитса) но снимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка: -2147012894)

The operation timed out

step=13

 

не помогло :huh::(

Ну так это не проблема скрипта, в Вашем случае, могу лишь посоветовать отключить автоматическую активацию услуг и воспользоваться скриптом - cron_actions.php

 

если не сложно где конкретно отключить автоматическую регистрацию скрипта ? ато ищу, ищу и н нахожу ((

а в чем тут проблема ? в Цпанели активируюется, в скрипте не активируется автоматически. ДЕньги снимает в веб-моней. С трудом (долго грузитса) но снимает..

Хех, железная логика, если в cP активируется, значит в BP проблема)) Почитайте информацию на форуме (с помощью поиска) уже не один десяток раз обсуждалось и говорилось почему так происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного не по теме, но тоже про активацию аккаунта:

 

была оплата яндексами, на главной странице билинга появилось уведомление. нажал выполнить - скрипт с warning отработал - аккаунт на isp создался корректно, но с главной страницы билинга действие не ушло.

 

собственно вопрос - как убрать? если нажму красный крестик справа, то это удалит сам заказ я думаю. вроде где то на форуме было что это в БД удаляется как то... подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/flash-host/data/www/bill.flash-host.ru/admin/index.php on line 5212

 

вот.

 

но запись мне удалить не надо - я клиента активировал. мне надо просто с главной страницы билинга убрать задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notice: A non well formed numeric value encountered in /var/www/flash-host/data/www/bill.flash-host.ru/admin/index.php on line 5212

Обновитесь на последний билд и при появлении ошибки сообщите, на какой она строке.

 

но запись мне удалить не надо - я клиента активировал. мне надо просто с главной страницы билинга убрать задачу.

Удалите (уберите), нажатием на крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...