Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta2


admin

Рекомендуемые сообщения

Нужно максимально возможно ускорить процесс проверки. Открытие/закрытие окон браузера этому не способствует.

Брр, все современные браузеры поддерживают режим вкладок + с клавиатуры эти же вкладки можно закрыть + переход по вкладкам, не намного дольше, да и 99% что эта функция не будет прямо массовой, самые спорные только, по этому.... Все таки думаю лучше во вкладке.... Да и проблем явно меньше будет... А на влияние скорости, ну... спорный вопрос...

 

Посмотримс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закрывать вкладки - тоже тратится время.

Я же хочу сделать, чтобы было лишь нажатие на кнопку "продолжить" с автоустановкой, что сайт проверен, и переходом к новому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брр ну посмотрим как будет...

 

 

=============================================

Последний билд, заметил ошибочку после обновления и на locahost смайлы вновь перестали добавляться в форму ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой именно странице? Проверил панель сапорта: добавление и ответ, панель клиента: ответ.

Брр, обновил файлы textarea.js и answer.js - все заработало, судя по сравнению, в обоих были изменения, но странно, отвалилось только в последнем билде, м.б. закешировался старый просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать вкладки - тоже тратится время.

Я же хочу сделать, чтобы было лишь нажатие на кнопку "продолжить" с автоустановкой, что сайт проверен, и переходом к новому сайту.

Ну незнаю, мне кажется неизвестно что еще подгрузиться оттуда сможет и т.п., вообщем достаточно спорный функционал, точнее именно его будующий вид... Вон еще один случай, KIS 2010, сайт был добавлен в доверительный (следовательно его проверка не производилась) и бац через фрейм гавно полезло.... Причем был тупо просмоторщик но как то умудрились это реализовать....

 

Так что я честно говоря все таки за классический и 100% безпроблемный вариант... Но в любом случае по началу тестирования сразу же за или нет буит)))

 

Ведь всеравно верификация не будет быстро производиться... Т.к. сайт будет открываться просматриваться... Это тоже время и думаю если сотрудник потратить пол секунды на закрытие вкладки ничего не случиться... Да и сами подумайте много же функций работает именно так, и от еще одной не убудет ничего, зато действительно не будет спорных моментов об ней.. Да и повторюсь еще разок, это ведь не супер массовая функция, а только для очень спорных ситуаций, которых тоже не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать вкладки - тоже тратится время.

Я же хочу сделать, чтобы было лишь нажатие на кнопку "продолжить" с автоустановкой, что сайт проверен, и переходом к новому сайту.

Ну незнаю, мне кажется неизвестно что еще подгрузиться оттуда сможет и т.п., вообщем достаточно спорный функционал, точнее именно его будующий вид... Вон еще один случай, KIS 2010, сайт был добавлен в доверительный (следовательно его проверка не производилась) и бац через фрейм гавно полезло.... Причем был тупо просмоторщик но как то умудрились это реализовать....

Не добавляйте сайт биллинга в проверенные, незачем :)

Если в какой-то функции появляются проблемы, то конечно в нее вносятся изменения. Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать вкладки - тоже тратится время.

Я же хочу сделать, чтобы было лишь нажатие на кнопку "продолжить" с автоустановкой, что сайт проверен, и переходом к новому сайту.

Ну незнаю, мне кажется неизвестно что еще подгрузиться оттуда сможет и т.п., вообщем достаточно спорный функционал, точнее именно его будующий вид... Вон еще один случай, KIS 2010, сайт был добавлен в доверительный (следовательно его проверка не производилась) и бац через фрейм гавно полезло.... Причем был тупо просмоторщик но как то умудрились это реализовать....

Не добавляйте сайт биллинга в проверенные, незачем :)

Если в какой-то функции появляются проблемы, то конечно в нее вносятся изменения. Поживем-увидим.

Алексей, ну блин, сначала "верстку" нужно подгонять под биллинг, теперь давайте "научим" всех настраивать правильно антивирусы/файрволлы, далее на винду перейдем...

 

Просто, действительно из всего списка изменений, лично я согласен со всеми изменениями без вопросов, о процентах 50 я даже рад, в других пока не вижу особой пользы, но пусть будут, но именно этот момент, я уже давно поднимаю... Т.к. это самая спорная функция и просто хотелось чтобы она появилась сразу в "оптимальном виде", а не ловить баги и жалобы потом...

 

Я сам ЗА появление этой функции, она действительно будет полезна, но хотелось бы чтобы она была в более упрощенно-классическом виде и без этих всяких возмжных проблем и работала везде (случай про гугл хром), да и допустим с айфона можно было спокойно проверить (там иногда бывают траблы из за фреймов)...

 

Ладно, дождемся первых сборок и уже более предметно будем смотреть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в действии добавления своего сайта в доверенные в KIS?

Алексей, ну вот из последних случаев (лично со мной), не с рабочим сайтом, а с одним из клиентских на дедикатед сервере, выдали IP, который до этого принадлежал человеку и попал в базу KIS как вредоносный, и на каждой странице даже после обновления ее вываливалось предупреждение, все ссылки либо тупо блокировались, либо помечались кружочками, и IP удалили тока через 3 недели... Ну зачем же так мучать людей и т.п., это один из случаев, а вообще разное бывает, вон на том же форуме тестирования каспера, много случаев ошибочного добавления ресурсов / причем удаляют не так резво и т.д. и т.п..

 

Да и не только каспера это касается, есть много других проблем, тот же гугл хром тому пример... Ну и ифон тоже... Мот еще где то что то есть, это просто случаи с которыми я лично встречался...

 

Я уже не говорю про том что там через этот фрейм подгрузить могут.... Есть же специальные вредососки именно для таких случаев.... Пример с тицпр тот же самый..

 

 

Вообщем плюсов, гораздо меньше, чем один оочень спорный момент о так называемой задержки по закрытию вкладки...

 

 

Причем ведь я не советую отказываться от функции и т.п., я наоборот хочу чтобы она была как можно лучше и проще...

 

Вместо того же фрейма, можно будет сделать допустим на той странице, вывод информации по аккаунту и кнопочки подтвердить верификацию, отклонить верификацию или дополнительные вопросы по контенту, допустим в виде создания билета клиенту и установки статуса верификации: Ожидание ответа в билете #ID

 

А рядом с верификацией допустим кнопка [Проверить сайт] или просто при нажатии домена и открытие новой вкладки в браузере, ВСЕ, максимально просто и без проблемно :)

 

Вот :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Данные во whois будут изменены в течение 24 часов!

Замените на: Изменения сохранены и вступят в силу в ближайшее время!

 

И думаю на той же странице можно убрать ссылку которая появляется "Перейти к Списку Доменов" - ведь меню выше... Да и при изменении DNS не выводится.. Лишнее мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст: Данные во whois будут изменены в течение 24 часов!

Замените на: Изменения сохранены и вступят в силу в ближайшее время!

Ок.

 

И думаю на той же странице можно убрать ссылку которая появляется "Перейти к Списку Доменов" - ведь меню выше... Да и при изменении DNS не выводится.. Лишнее мне кажется..

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, последний билд.

 

Вновь проблемы с imap.php, точнее с текстом в кодировке koi8-r..

 

Причем заголовок отображается корректно, а вот само сообщение нет..

 

С помощью сервиса http://2cyr.com/decode/?lang=ru

 

Расшифровывается без проблем.

 

Подробности скинул в личку..

 

Пожалуйста, исправьте.

 

UPD.

Причем imap еще и тему порезал.. Причем в оригинале длинна темы с пробелами всего 41 символ, просьба так же исправить.

 

И думаю стоит выложить исправленный imap.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите присылать мне спам. Если нормальное письмо от клиента расшифруется неправильно, тогда присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите присылать мне спам. Если нормальное письмо от клиента расшифруется неправильно, тогда присылайте.

Алексей, да причем тут спам или не спам? Возьмите любой мак отправьте стандартной софтиной письмо и будет тоже самое, ломается именно в imap.php, то же самое письмо через веб маил / Mozilla Thunderbird в абсолютно нормальном и читаемом виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводите полную инструкцию как, чем и что делать, проверю.

Удалось воспроизвести проблему, отправьте письмо в кодировке koi8-r на емаил настроенный на imap.php

С русской темой и сообщением, все сами и увидите, только что проверил, веб маил и мозилла их почему то корректно работает с koi8-r точнее приобразует письма в читаемый вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил,

 

Subject: =?koi8-r?B?1MXT1A==?=

MIME-Version: 1.0

Content-Type: text/plain; charset=koi8-r

Content-Transfer-Encoding: 8bit

X-ACL-Warn: {

X-AntiAbuse: This header was added to track abuse, please include it with any abuse report

X-AntiAbuse: Primary Hostname - server.localserver.ru

X-AntiAbuse: Original Domain - advanta.org

X-AntiAbuse: Originator/Caller UID/GID - [47 12] / [47 12]

X-AntiAbuse: Sender Address Domain - localserver.ru

X-Source:

X-Source-Args:

X-Source-Dir:

X-Spam-Status: No, score=-0.4

X-Spam-Score: -3

X-Spam-Bar: /

X-Spam-Flag: NO

 

 

 

subj:ФЕУФ

 

comm:ъДТБЧУФЧХКФЕ,

 

ФЕУФ

 

--

у ХЧБЦЕОЙЕН,

 

 

Нормально переводировалось в тест:тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил,

Просто даже если смотреть то письмо котрое я Вам кинул, одно из емаилов не подключено к пипингу и там все пришло нормально, но там через мозиллу было..

 

В любом случае скоро скину всю инфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, совсем забыл... Вообщем проверил все письма с проблемыми кодировками, не только от данного человека, смоделировал полностью точно такие же заголовки (как Вам скидывал) и с imap.php проблема есть, в вебмаил и мозилле нет.

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какую программу производилась отправка, какие параметры отправки (кодировка, html или text), текст темы и текст сообщения на admin @ advanta.org.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аккаунтом вручную ничего не химичили?

В домене не указаны DNS и заказывался домен из-под аккаунта, не закрепленного за каким-либо сервером. Такое возможно только при ручных манипуляциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...