Перейти к содержанию
Форумы

Помогите с настройкой bpanel


krs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

помогите пожалуйста с настройкой bpanel.

 

начиная от приема авто-платежей, заканчивая регистрацией доменов.

платно. Если не сложно, то обратитесь в icq 22888228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Если не секрет, не жалко деньги просто так тратить?

 

Если у Вас что то не получается - ведь можно спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у меня даже не получается сервер новый добавить, вроде все правильно делаю, пароль записал в файл, реадми читал, но если допустим создать тарифы через bpanel, то в WHM они не появляются.

как вообще узнать, подключен ли сервер к bpanel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у меня даже не получается сервер новый добавить, вроде все правильно делаю, пароль записал в файл, реадми читал, но если допустим создать тарифы через bpanel, то в WHM они не появляются.

как вообще узнать, подключен ли сервер к bpanel?

Ну ошибки то хоть есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые тарифы нужно создать как в биллинге, так и на сервере.

Хостинг-серверы добавляются в соответствующем меню биллинга.

 

Если потратить время, то без проблем можно во всем разобраться, пригодиться на будущее, да и деньги будут сэкономлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые тарифы нужно создать как в биллинге, так и на сервере.

 

вот про это не знал, я все время проверял: создаю тариф, если не появляется в whm значит сервер не правильно подключил.

 

а аккаунты которые создаются в bpanel появляются в whm, а наоборот нет?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru?

 

и что для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru?

 

и что для этого надо сделать?

Вы сами то читаете что пишите? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать оплату на странице order/index.php?mod=prolong, как показано на скрине?

Включайте мерчанты, вводите проценты :)

для этого требуется DirectI Payment Interface ?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru?

 

и что для этого надо сделать?

Вы сами то читаете что пишите? :blink: :blink:

 

 

ого.

 

я имел виду, что если домен зарегистрирован автоматом через bpanel в сервисе webnames, то в таком случае управление dns будет через bpanel, а как можно управлять dns в webnames доменом который зарегистрирован через панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru?

 

и что для этого надо сделать?

Вы сами то читаете что пишите? :blink: :blink:

 

 

ого.

 

я имел виду, что если домен зарегистрирован автоматом через bpanel в сервисе webnames, то в таком случае управление dns будет через bpanel, а как можно управлять dns в webnames доменом который зарегистрирован через панель?

Брр, что за бред... Вы регистрируете домен через api на свой аккаунт в webnames.ru и управлять им можете так же в своем аккаунте на webnames.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru?

 

и что для этого надо сделать?

Вы сами то читаете что пишите? :blink: :blink:

 

 

ого.

 

я имел виду, что если домен зарегистрирован автоматом через bpanel в сервисе webnames, то в таком случае управление dns будет через bpanel, а как можно управлять dns в webnames доменом который зарегистрирован через панель?

Брр, что за бред... Вы регистрируете домен через api на свой аккаунт в webnames.ru и управлять им можете так же в своем аккаунте на webnames.ru...

 

имел виду, что бы клиент доменом управлял, но я уже нашел https://www.webnames.ru/scripts/resellers_faq.pl#3.1

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент сможет изменять DNS домена и некоторые контактные данные через BPanel. Вы также вправе самостоятельно сделать ему соответствующую панель непосредственно на сайте webnames.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял спасибо.

 

а не подскажете, нужны ли какие то лицензии для оказания услуг хостинга на реселлинге или на выделенном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие именно лицензии идет речь? Программного обеспечения или телематических услуг связи? Если последнего, то Вам лучше обратиться к юристу или т.п., огласив как именно Вы собираетесь работать и какие именно услуги предоставлять, ну и прочую сопутствующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нельзя (или проблематично) будет принимать платежи от российских юр. лиц, иметь официальную ЗП и т.д. и т.п.

Алексей, ну тут Вы не правы, у всех сотрудников оф. ЗП и прием платежей от юр. лиц так же возможен, просто все производится через англ. налоговую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех. поддержка Slavhost.Ru / Ruskyhost.ru ответила:

 

"Здравствуйте, нет Вам не нужна лицензия. Лицензия нужна только нам, так как мы предоставляем услуги. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. никакой лицензии вам ненужно. и вообще договора с клиентами надо заключать на информационные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...