Перейти к содержанию
Форумы

krs

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения krs

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А тех. поддержка Slavhost.Ru / Ruskyhost.ru ответила: "Здравствуйте, нет Вам не нужна лицензия. Лицензия нужна только нам, так как мы предоставляем услуги. "
  2. да, речь была про лицензию телематических услуг связи. спасибо
  3. это я понял спасибо. а не подскажете, нужны ли какие то лицензии для оказания услуг хостинга на реселлинге или на выделенном сервере?
  4. Вы сами то читаете что пишите? :blink: ого. я имел виду, что если домен зарегистрирован автоматом через bpanel в сервисе webnames, то в таком случае управление dns будет через bpanel, а как можно управлять dns в webnames доменом который зарегистрирован через панель? Брр, что за бред... Вы регистрируете домен через api на свой аккаунт в webnames.ru и управлять им можете так же в своем аккаунте на webnames.ru... имел виду, что бы клиент доменом управлял, но я уже нашел https://www.webnames.ru/scripts/resellers_faq.pl#3.1 спасибо
  5. Вы сами то читаете что пишите? :blink: ого. я имел виду, что если домен зарегистрирован автоматом через bpanel в сервисе webnames, то в таком случае управление dns будет через bpanel, а как можно управлять dns в webnames доменом который зарегистрирован через панель?
  6. При регистрации домена, например в webnames.ru, могу ли я потом перевести управление домена в webnames.ru? и что для этого надо сделать?
  7. Как можно сделать оплату на странице order/index.php?mod=prolong, как показано на скрине? для этого требуется DirectI Payment Interface ?
  8. вот про это не знал, я все время проверял: создаю тариф, если не появляется в whm значит сервер не правильно подключил. а аккаунты которые создаются в bpanel появляются в whm, а наоборот нет? спасибо.
  9. нет, bpanel говорит, что создано все нормально, но она так всегда говорит, даже если нет сервера.
  10. ну просто у меня даже не получается сервер новый добавить, вроде все правильно делаю, пароль записал в файл, реадми читал, но если допустим создать тарифы через bpanel, то в WHM они не появляются. как вообще узнать, подключен ли сервер к bpanel?
  11. Здравствуйте, помогите пожалуйста с настройкой bpanel. начиная от приема авто-платежей, заканчивая регистрацией доменов. платно. Если не сложно, то обратитесь в icq 22888228
×
×
  • Создать...