Перейти к содержанию
Форумы

Вопрос переноса сайта и редактора файлов


bigastro

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если я у вас буду хоститься, перенесете ли Вы мой существующий сайт на Народ ру к Вам на хостинг?

У Вас есть опция менеджер файлов напишите подразумевает ли это что я смогу работать над страницами сайта без программы FTP доступа?

Если вы отвечаете положительно то считайте что у вас поный клиент скоро будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не админ, но позволю себе наглость, и скажу, что это всё есть.

И совет: с возможностями хостинга можно переделать сайт и на динамические страницы.. со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совет: с возможностями хостинга можно переделать сайт и на динамические страницы.. со временем.

Если бы товарищу не хотелось бы создать динамический сайтт - вряд ли бы он стал уходить с народа.ру - статические странички и там неплохо работают :P

 

У Вас есть опция менеджер файлов напишите подразумевает ли это что я смогу работать над страницами сайта без программы FTP доступа?

Без FTP доступа работать то не так комфортно - закачивать можно гораздо быстрее и права доступа можно сразу на группы файлов устанавливать. Но менеджер файлов здесь тоже присутствует, даже корзина есть. Прям как в Виндовсе: удаляешь файл - а он в корзину. Потом корзину очишаешь или восстанавливаешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если я у вас буду хоститься, перенесете ли Вы мой существующий сайт на Народ ру к Вам на хостинг?

У Вас есть опция менеджер файлов напишите подразумевает ли это что я смогу работать над страницами сайта без программы FTP доступа?

Если вы отвечаете положительно то считайте что у вас поный клиент скоро будет!!!

К сожалению, сайты с сервера narod.ru мы перенести не можем... это не по нашей вине, насколько я понял при тестировании скриптов по переносу сайтов, сервер narod.ru в среднем отдаёт информацию со скоростью 0.5 kb/s, хотя наш канал даёт возможность получать её со скоростью 3 MB в секунду, а то и выше, в зависимоти от удалённого сервера! Также очень часто происходит простой обрыв соединения, а соответственно, и ошибка при исполнении скрипта и перенос файла просто останавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сайты с сервера narod.ru мы перенести не можем... это не по нашей вине

Видимо парню придется сайт ручками переносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Все же я не получил развернутый ответ на тему редактора файлов!!!!!!!!

Смогу ли я делать страницы находясь на хостере?

И дайте ссылку - чтобы я посмотрел интерфайс редактора фалов в котором буду работать после оплаты!!!

Спасибо!

Изменено пользователем bigastro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо парню придется сайт ручками переносить...

ДАААААААА..... Это уж точно!!!

Хотя на других хостингах переносят без проблем, в том числе и с бесплатных серверов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я делать страницы находясь на хостере?

Это типа стандартного конструктора на Народе? дык это же анохранизм какой-то! Спросите у любого чела, соображающего в интернете: "конструктор сайтов - это хорошо?" :D

Зайти например в форум, http://www.diwaxx.ru/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Все же я не получил развернутый ответ на тему редактора файлов!!!!!!!!

Смогу ли я делать страницы находясь на хостере?

И дайте ссылку - чтобы я посмотрел интерфайс редактора фалов в котором буду работать после оплаты!!!

Спасибо!

Установи себе FrontPage, здесь полное взаимодействие с хостингом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Все же я не получил развернутый ответ на тему редактора файлов!!!!!!!!

Смогу ли я делать страницы находясь на хостере?

И дайте ссылку - чтобы я посмотрел интерфайс редактора фалов в котором буду работать после оплаты!!!

Спасибо!

Такой функции нет.

Посмотреть демо версию панели управления сайтом Вы можете на

http://asp:[email protected]:2082/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!!!!

Особо откликнувшимся участникам форума!!!!!

Вопрос к админу

Я хочу заплатить сейчас за регистрацию домена, сейчас через Ваш хостинг, а за тарифный план заплачу через месяц, потому как при регистрации домена через вас, мне выдалось сообщение, что я должен сразу за все платить, то есть регистрация домена в зоне Ру в марте а оплата тарифного плана в апреле с последующей активацией!!!

И еще там я после оплаты должен вам сообщить по почте номер заказа - а я его нигде не видел!!!!!!

 

Просьба попинать сайт, желательно не ногами, перед переносом, по дизайну!!!!

Если у кого есть желание!!!!

http://www.moscowaleks.narod.ru

 

Всем заранее спасибо!!!!

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, за пинать обычно деньги платят! Особенно за хорошее пинание.

А бесплатно, только врождённый мазохисты, например мы, мидведи. :D

Как ни странно, но внутренняя начинка сайта, просто отличная, мне понравилось. Хоть немного и переборщено с правами, и meta тэгами, которые давно устарели.

Жалко не смог просмотреть style.css :( почему то не сохранилось..

Вот, дизайн просто ужасный. Монотайповский шрифт бросается в глаза, ну не надо так им швыряться, стиль к нему нужен! Если написать слово галактика, то и поуместней можно что-либо найти.

Анимационный гиф - не красиво, если делать то или эйчпег, или красивенькую флэшку.

Верхние рисунки вообще, элементарно не стыкуются!

С оттенками синего вообще маразм получается. Еле-еле заметно! Не стесняйтесь, сделайте поотчётливей или замените фоновыми градиентами. А если хотите выделить какие-то разделы, то можно дополнительный цвет ввести(если не забыть его применить в шапке страницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу заплатить сейчас за регистрацию домена, сейчас через Ваш хостинг, а за тарифный план заплачу через месяц, потому как при регистрации домена через вас, мне выдалось сообщение, что я должен сразу за все платить, то есть регистрация домена в зоне Ру в марте а оплата тарифного плана в апреле с последующей активацией!!!

И еще там я после оплаты должен вам сообщить по почте номер заказа - а я его нигде не видел!!!!!!

Это вполне возможно.

Номер заказа должен был прийти в письме сразу после того, как Вы окончили заполнять регистрационные данные у нас на сайте, если письмо не дошло, напишите, какой домен Вы указали при заполнении данных, по нему найду номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, за пинать обычно деньги платят! Особенно за хорошее пинание.

А бесплатно, только врождённый мазохисты, например мы, мидведи. :D

Спасибо большое Alabamus!!

Будем работать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу заплатить сейчас за регистрацию домена, сейчас через Ваш хостинг, а за тарифный план заплачу через месяц, потому как при регистрации домена через вас, мне выдалось сообщение, что я должен сразу за все платить, то есть регистрация домена в зоне Ру в марте а оплата тарифного плана в апреле с последующей активацией!!!

И еще там я после оплаты должен вам сообщить по почте номер заказа - а я его нигде не видел!!!!!!

Это вполне возможно.

Номер заказа должен был прийти в письме сразу после того, как Вы окончили заполнять регистрационные данные у нас на сайте

Уважаемый админ!

Спасибо!

Все в порядке!!!

Я все нашел!!!

---------------------------------------------

Здравствуйте, Александр Кременчуцкий,

Вы получили письмо с сайта advanta.org от Billing отдела.

-------------------

Номер Заказа: 1077

Дата: 2004-03-05 08:57:46

Статус: confirmed

---------------------------------------------------

Теперь буду хоститься у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только вот пытался зайти сюдя введя логин и пароль

--------------------------

Просмотреть информацию о заказе

Вы можете посетив страничку (требуется ввести Ваш логин и пароль):

http://www.advanta.org/order/mod.php?mod=o...iew&ord_id=1077

---------------------------------

И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!

Изменено пользователем bigastro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б ещё логин и пароль написал :)

НУ УЖ ЭТОГО НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...