Перейти к содержанию
Форумы

bigastro

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bigastro

  • День рождения 07.06.1958

Контакты

  • Сайт
    http://moscowaleks.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Россия, Москва.
  • Интересы
    Астрономия и сайтостроение.

Достижения bigastro

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это вполне возможно. Номер заказа должен был прийти в письме сразу после того, как Вы окончили заполнять регистрационные данные у нас на сайте Уважаемый админ! Спасибо! Все в порядке!!! Я все нашел!!! --------------------------------------------- Здравствуйте, Александр Кременчуцкий, Вы получили письмо с сайта advanta.org от Billing отдела. ------------------- Номер Заказа: 1077 Дата: 2004-03-05 08:57:46 Статус: confirmed --------------------------------------------------- Теперь буду хоститься у ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот пытался зайти сюдя введя логин и пароль -------------------------- Просмотреть информацию о заказе Вы можете посетив страничку (требуется ввести Ваш логин и пароль): http://www.advanta.org/order/mod.php?mod=o...iew&ord_id=1077 --------------------------------- И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!
  2. Спасибо большое Alabamus!! Будем работать!!!!!
  3. Всем большое спасибо!!!!!! Особо откликнувшимся участникам форума!!!!! Вопрос к админу Я хочу заплатить сейчас за регистрацию домена, сейчас через Ваш хостинг, а за тарифный план заплачу через месяц, потому как при регистрации домена через вас, мне выдалось сообщение, что я должен сразу за все платить, то есть регистрация домена в зоне Ру в марте а оплата тарифного плана в апреле с последующей активацией!!! И еще там я после оплаты должен вам сообщить по почте номер заказа - а я его нигде не видел!!!!!! Просьба попинать сайт, желательно не ногами, перед переносом, по дизайну!!!! Если у кого есть желание!!!! http://www.moscowaleks.narod.ru Всем заранее спасибо!!!! Александр.
  4. ДАААААААА..... Это уж точно!!! Хотя на других хостингах переносят без проблем, в том числе и с бесплатных серверов!!!!!
  5. Уважаемый админ! Все же я не получил развернутый ответ на тему редактора файлов!!!!!!!! Смогу ли я делать страницы находясь на хостере? И дайте ссылку - чтобы я посмотрел интерфайс редактора фалов в котором буду работать после оплаты!!! Спасибо!
  6. Здравствуйте! Если я у вас буду хоститься, перенесете ли Вы мой существующий сайт на Народ ру к Вам на хостинг? У Вас есть опция менеджер файлов напишите подразумевает ли это что я смогу работать над страницами сайта без программы FTP доступа? Если вы отвечаете положительно то считайте что у вас поный клиент скоро будет!!!
×
×
  • Создать...