Перейти к содержанию
Форумы

apostol_Alabamus

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения apostol_Alabamus

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ИЦ не повышается от сообщений на форумах, или по крайней мере на движках общеизвестных форумах и в адресе страниц которых есть слово forum.
  2. .. поднятие на первые места рейтингов?
  3. А что ПХПНюк нельзя ставить? Даже оптимально настроенный?
  4. Str'у флаг в руки! кстати, чё там за примьер 6.5 лежит?
  5. Народ может обратно всё по крупинкам соберём?
  6. Убери метал. еффект у букв, просто попробуй, невжеться он..
  7. Вот беленький оставь =))))))))))))))
  8. Резче графику сделай! В логотипе убери эти дурацкие эффекты металла на шрифте, акцетрируй внимание на "звёздочке", зделай лучше её более объёмней, и вообще смени дизайн =)) не в тему он..
  9. Да прям, нормуль всё. Человек думает - а зачем новую тему создавать? вдруг за флуд зачтут.
  10. Уууу, за пинать обычно деньги платят! Особенно за хорошее пинание. А бесплатно, только врождённый мазохисты, например мы, мидведи. Как ни странно, но внутренняя начинка сайта, просто отличная, мне понравилось. Хоть немного и переборщено с правами, и meta тэгами, которые давно устарели. Жалко не смог просмотреть style.css почему то не сохранилось.. Вот, дизайн просто ужасный. Монотайповский шрифт бросается в глаза, ну не надо так им швыряться, стиль к нему нужен! Если написать слово галактика, то и поуместней можно что-либо найти. Анимационный гиф - не красиво, если делать то или эйчпег, или красивенькую флэшку. Верхние рисунки вообще, элементарно не стыкуются! С оттенками синего вообще маразм получается. Еле-еле заметно! Не стесняйтесь, сделайте поотчётливей или замените фоновыми градиентами. А если хотите выделить какие-то разделы, то можно дополнительный цвет ввести(если не забыть его применить в шапке страницы).
  11. Это типа стандартного конструктора на Народе? дык это же анохранизм какой-то! Спросите у любого чела, соображающего в интернете: "конструктор сайтов - это хорошо?" Зайти например в форум, http://www.diwaxx.ru/forums/
  12. Я знаю, а как всех просмотреть? у всех пользователей увидеть сайты, на одной странице, если они есть?
  13. Хороший сайтик. "Разговор самим с собой", что то ни разу ни где не видел. Но это явно не ваше, а ссылки бы ставить нада.
×
×
  • Создать...