Перейти к содержанию
Форумы

str

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент str

  1. Ну так приведите листинг скрипта сюда или лучше на вашем файле. Можете переименовать его в txt и дать ссылку сюда для скачивания. Коллективно посмотрим
  2. А ты вместо <PASSWORD HERE> пароль к базе MySQL прописал? И что вместо localhost пишешь? Пробовал ли скрипт выполнить на локалке, например в Денвере?
  3. Вот тута вот http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=374 ты, hudognik предал домены info по баксу. Предложение еще в силе?
  4. Какой-то нервный клиент, е-мое
  5. str

    Вопрос

    Этот вопрос вы уже задавали в ветке Вопрос про надежность Игровой сервер залить вы можете, если не будут нагрузки, превышающие норму. А это можно проверить лишь на самом сервере.
  6. Так залей что - нибудь на свой сайт и пускай весит на радость все посетителям
  7. str

    Вопрос

    Половинку квитанции вам отдадут, вторую половинку кассирша заберет.
  8. hudognik, Предложение еще в силе?
  9. Ух ты, Сергей, подмазался, что называется А вообще-то я не просто активный участник форума, но и самый старейший участник... Зарегился четвертым, точнее третьим, если не считать самого админа... Практически в первую неделю основания этого хостинга. Ну ты приятель раскатал губу то Хотя наглость - второе счастье...
  10. Спасибо, Алексей! Очень признателен. На этой неделе заказ свой сделаю...
  11. Я пока в техническом поиске. Хочется полностью сменить тематику сайта. Подрос от прошлой тематики... На работе к сожалению все порты прикрыли, так что в CPANEL по адресу: http://66.197.205.11:2082 попасть невозможно Кстати, уважаемый admin могу ли я расчитывать на домен в подарок в зоне com.ru или net.ru, как то написано на страничке http://advanta.org/hosting.php ? Заранее спасибо!
  12. Спасибо, получил!
  13. Да пока в общем то ничего...
  14. Очень радует, что на скази-винты расщедрились! Да я смотрю и админ у нас преобразился (судя по аватору): "Ты зачем бороду сбрил?" Я честно говоря забыл уже свои пароли и на администрирование сайта и на систему билинга. Админ, если не трудно вышли мне на почту, указанную при регистрации.
  15. str

    Приятные изменения

    Привет Всем! Админу особый привет! Как давненько меня тут не было! За это время столько изменений произошло. Очень порадовало. Думаю пора поднимать свой заброшенный сайт... Все новости нужно будет перечитать... Как вы тут, есть улучшения в хостинге? Не падал больше сервак, не горели винты?
  16. В принципе, такой инфы в инете навалом. Но всегда чего то не хватает. Наверное все-таки стоит, если содержимое будет полезным.
  17. Раз предоставляется такая встроенная услуга - предопределенный скрипт, естественное желание у человека ее воспользоваться... Админу надо убрать со страницы http://advanta.org/hosting.php различные пункты предоставляемых услуг, которые реально не работают или работают коряво. Тогда и пытаться ковырять их никто не станет
  18. str

    CASTLEVANIA!!!!

    Да, прямо угадал с форумом!
  19. http://stavradio.pp.ru Интересный контент сайта. Много чего стоит оттуда скачать. Как идет продажа?
  20. Вот уже конец июня прошел, середина июля... Как дела с переездом то?
  21. Да! Видимо в этой фиче никто не силен!
  22. Уроки работы с IE и другими браузерами от Админа.
  23. Но взят он из какой-то игрушки, видел на каком-то сайте обзор, там такая же картинка была, только малость не так сильно урезана Да из игрушки - Хальф-лайф Угу, оттуда точно!
×
×
  • Создать...