Перейти к содержанию
Форумы

str

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://str.advanta.org
  • ICQ
    94788456

Информация

  • Город
    Башкирия

Достижения str

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну так приведите листинг скрипта сюда или лучше на вашем файле. Можете переименовать его в txt и дать ссылку сюда для скачивания. Коллективно посмотрим
  2. А ты вместо <PASSWORD HERE> пароль к базе MySQL прописал? И что вместо localhost пишешь? Пробовал ли скрипт выполнить на локалке, например в Денвере?
  3. Вот тута вот http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=374 ты, hudognik предал домены info по баксу. Предложение еще в силе?
  4. Какой-то нервный клиент, е-мое
  5. str

    Вопрос

    Этот вопрос вы уже задавали в ветке Вопрос про надежность Игровой сервер залить вы можете, если не будут нагрузки, превышающие норму. А это можно проверить лишь на самом сервере.
  6. Так залей что - нибудь на свой сайт и пускай весит на радость все посетителям
  7. str

    Вопрос

    Половинку квитанции вам отдадут, вторую половинку кассирша заберет.
  8. hudognik, Предложение еще в силе?
  9. Ух ты, Сергей, подмазался, что называется А вообще-то я не просто активный участник форума, но и самый старейший участник... Зарегился четвертым, точнее третьим, если не считать самого админа... Практически в первую неделю основания этого хостинга. Ну ты приятель раскатал губу то Хотя наглость - второе счастье...
  10. Спасибо, Алексей! Очень признателен. На этой неделе заказ свой сделаю...
  11. Я пока в техническом поиске. Хочется полностью сменить тематику сайта. Подрос от прошлой тематики... На работе к сожалению все порты прикрыли, так что в CPANEL по адресу: http://66.197.205.11:2082 попасть невозможно Кстати, уважаемый admin могу ли я расчитывать на домен в подарок в зоне com.ru или net.ru, как то написано на страничке http://advanta.org/hosting.php ? Заранее спасибо!
  12. Спасибо, получил!
  13. Да пока в общем то ничего...
  14. Очень радует, что на скази-винты расщедрились! Да я смотрю и админ у нас преобразился (судя по аватору): "Ты зачем бороду сбрил?" Я честно говоря забыл уже свои пароли и на администрирование сайта и на систему билинга. Админ, если не трудно вышли мне на почту, указанную при регистрации.
×
×
  • Создать...