Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Если есть более одного открытого билета.

Если при ответе в билет, у параметров:

Назначить себя ответственным:

К следующему открытому:

Стоят обе галки по умолчанию и снять галочку с пункта:

Назначить себя ответственным:

То в следующем открытом ее так же нету, хотя ведь должно применяться только для текущего билета, пожалуйста, исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил небольшую ошибочку.

Если в пункте "Тарифный план по умолчанию при заказе сервера:" ничего не выбрано, то на странице заказа рядом с сервером не отображается [?], пожалуйста исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=tarif&go=formadd&what=dedicated

Сделайте пожалуйста, чтобы поле "Стоимость Установки", было пустым по умолчанию, как и месячная стоимость, ведь бывает что стоимость установки платная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В течении ~3 дней, постоянно на кипер приходит ошибка:

(сайт:http://DOMAIN/order/webmoney.php) через сервис merchant не удалась. Ошибка:Нарушен порядок проведения платежа. Это может привести к повторной оплате товара или услуги. Вам необходимо вернуться на сайт продавца и начать оплату заново..

Подскажите пожалуйста, как исправить?

Причем, оплата то приходит и аккаунты активируются корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, снимите пожалуйста ограничения на количество символов в билетах в столе помощи, это уже вообще не в какие рамки... Хотя бы со стороны сотрудников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, снимите пожалуйста ограничения на количество символов в билетах в столе помощи, это уже вообще не в какие рамки... Хотя бы со стороны сотрудников...

Не планируется. Если ограничения есть, значит они для чего-то нужны :)

Домен-Аккаунты

В меню нету ссылки на "Дополнительные Услуги", хотя настройка для них есть, пожалуйста, исправьте.

Если Вы предоставляете для domenreg-аккаунтов какие-то дополнительные услуги, то самостоятельно добавьте соответствующую ссылку в шаблон меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Будьте добры: установил биллинг (bpanel) добавить ипы сервера не могу, при попытке открытия страницы: .../admin/?mod=ips#form

 

открывается пустая страница. В чем может быть дело?

 

ЗЫ - подобные странички так же пустые: ...admin/?mod=custom_data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал снести все файлы, по новой залил в бинарном режиме, так же. Основная часть биллинга нормально работает, а некоторые страницы открываются пустыми. Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Будьте добры: установил биллинг (bpanel) добавить ипы сервера не могу, при попытке открытия страницы: .../admin/?mod=ips#form

 

открывается пустая страница. В чем может быть дело?

 

ЗЫ - подобные странички так же пустые: ...admin/?mod=custom_data

Получил подобный текст в ICQ и на e-mail, и вот вижу его и на форуме.

Даже и не знаю, где отвечать. Я в замешательстве :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ответ? Или ответить нечего? Здесь отвечайте, раз сами решить не можете.

 

ЗЫ - ребята, если кто реально может помочь, пишите в личку. Я заплачу за помощь. А то у нас разработчики, больно юморные блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется. Если ограничения есть, значит они для чего-то нужны

Алексей, ну Вы меня просто убиваете, сделайте хоть возможность изменять эти ограничения, то блин, юзеру даже логи не влезли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - ребята, если кто реально может помочь, пишите в личку. Я заплачу за помощь. А то у нас разработчики, больно юморные блин.

Стучите в аську, посмотрим что там у Вас :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знай чего делать :)

Возможно, что проблема в том, что панель на поддомене стоит? Вряд ли конечно, но вариантов просто уже очень много перебрал.

Вот еще думаю в зенде дело быть не может? Зенд поставил 3.3.3 версию. Файл лицензии, тут я думаю траблов быть не может никаких. Проверил массу движков других на этом сервере - все ок работает. Хз, что не нравится ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ответ? Или ответить нечего? Здесь отвечайте, раз сами решить не можете.

 

ЗЫ - ребята, если кто реально может помочь, пишите в личку. Я заплачу за помощь. А то у нас разработчики, больно юморные блин.

Почему отвечать именно здесь? Зачем тогда было задавать вопрос и в icq и по e-mail?

Не планируется. Если ограничения есть, значит они для чего-то нужны

Алексей, ну Вы меня просто убиваете, сделайте хоть возможность изменять эти ограничения, то блин, юзеру даже логи не влезли... :)

Много букв, наверное :) Разбейте лог на несколько частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, наверное smile.gif Разбейте лог на несколько частей.

Букв было очень много :).

 

Алексей, добавьте пожалуйста оповещение что лимит превышен, чтобы данные не отправлялись "кастрированными" или чтобы автоматически разбивалось на несколько сообщений.

 

А еще лучше :), чтобы в админке была возможность указать unlimited :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/admin/?mod=faq

Если выбрать поиск по категории и ввести название категории, то ничего не отображается, хотя должно быть записи из введенной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, наверное smile.gif Разбейте лог на несколько частей.

Букв было очень много :).

 

Алексей, добавьте пожалуйста оповещение что лимит превышен, чтобы данные не отправлялись "кастрированными" или чтобы автоматически разбивалось на несколько сообщений.

 

А еще лучше :), чтобы в админке была возможность указать unlimited :)).

Как именно и где обрезается. Поподробнее обо всем. По идее MySQL должен давать ошибку "Data too long for column 'comments'".

Страница: /order/admin/?mod=faq

Если выбрать поиск по категории и ввести название категории, то ничего не отображается, хотя должно быть записи из введенной категории.

Указывайте номер категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запросах, обсуждаемых между сотрудниками приветствие не добавляется, сделайте пожалуйста чтобы подпись так же не добавлялась - в пустую занимает место, явно между сотрудниками она не нужна :).

Решил, что пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно и где обрезается. Поподробнее обо всем

Ну если грубо говоря то, форма ответа.

Hi, NAME!

 

TEXT

 

SIGNATURE

 

При отправке, текст обрезается т.е. тупо половина отправляется БЕЗ ошибок, подпись так же не отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...