Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Я не очень Вас понимаю, если я выставлю тайм-аут например 600 секунд, то скрипт провисит 10 минут и также вылетит ничего не сделав. Как мне выяснить на каком аккаунте происходит вис, если крон не выдает никакого отчета а просто завершается по тайм-ауту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала поочередно запускайте задания - определите, на каком именно происходит зависание.

Потом вручную для конкретного задания измените записи и запускайте ручное задание с одной-двумя записями. Так сможете определить на чем конкретно и на каком сервере стопорится крон. После чего попробуйте произвести это действие (если блокировка - то через fsockopen отправьте любой запрос к серверу и посмотрите, пройдет ли он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143/notls - правильно. Обратитесь к производителю ПО почтового сервера для получения разъяснений по php-нотификации. C exim подобных проблем нет.

Дак ведь, установлен EXIM 4.69.

Был переключен только POP3/IMAP сервер с courier на dovect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поочередно запускайте задания - определите, на каком именно происходит зависание.

Потом вручную для конкретного задания измените записи и запускайте ручное задание с одной-двумя записями. Так сможете определить на чем конкретно и на каком сервере стопорится крон. После чего попробуйте произвести это действие (если блокировка - то через fsockopen отправьте любой запрос к серверу и посмотрите, пройдет ли он).

Проблема найдена, на одном из сервером после не очень удачного обновления висел https, таким образом скрипт обращался к серверу для бана аккаунта и висел до вылета по тайм ауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143/notls - правильно. Обратитесь к производителю ПО почтового сервера для получения разъяснений по php-нотификации. C exim подобных проблем нет.

Дак ведь, установлен EXIM 4.69.

Был переключен только POP3/IMAP сервер с courier на dovect.

Работает без ошибок на exim с courier.

Сначала поочередно запускайте задания - определите, на каком именно происходит зависание.

Потом вручную для конкретного задания измените записи и запускайте ручное задание с одной-двумя записями. Так сможете определить на чем конкретно и на каком сервере стопорится крон. После чего попробуйте произвести это действие (если блокировка - то через fsockopen отправьте любой запрос к серверу и посмотрите, пройдет ли он).

Проблема найдена, на одном из сервером после не очень удачного обновления висел https, таким образом скрипт обращался к серверу для бана аккаунта и висел до вылета по тайм ауту.

Что и требовалось доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не так давно я просил для доменов .RU от регистратора reg.ru установить время продления 56 дней, насколько я вижу это не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143/notls - правильно. Обратитесь к производителю ПО почтового сервера для получения разъяснений по php-нотификации. C exim подобных проблем нет.

Дак ведь, установлен EXIM 4.69.

Был переключен только POP3/IMAP сервер с courier на dovect.

Работает без ошибок на exim с courier.

Алексей, согласно: http://www.cpanel.net/products/cpwhm/cpane...ew-features.htm

Рекомендуется работа именно с dovecot.

Скажите пожалуйста, как можно исправить данную ошибку? Ведь факт в том что функция то работает, но error_log постоянно создается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не так давно я просил для доменов .RU от регистратора reg.ru установить время продления 56 дней, насколько я вижу это не сделано.

Изменения в код - вносились, но видимо еще не вышел тот билд, для которого и были изменения.

143/notls - правильно. Обратитесь к производителю ПО почтового сервера для получения разъяснений по php-нотификации. C exim подобных проблем нет.

Дак ведь, установлен EXIM 4.69.

Был переключен только POP3/IMAP сервер с courier на dovect.

Работает без ошибок на exim с courier.

Алексей, согласно: http://www.cpanel.net/products/cpwhm/cpane...ew-features.htm

Рекомендуется работа именно с dovecot.

Скажите пожалуйста, как можно исправить данную ошибку? Ведь факт в том что функция то работает, но error_log постоянно создается.....

Как отключить данную ошибку - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема по поводу того. что перепутаны суммы при оплате доменов. Выслал Вам на мыло скрин, полученный от клиента.

 

Да и еще я писал про баг, что при выставлении персонального тарифа на домены, отображается всеравно сумма как для всех, а при оплате снимает уже верно, скрин, отправленный на почту как раз из того аккаунта с персональным тарифом, сумма должна быть 90р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал на почту Вам еще один скрин клиента. Баг в том, что если скрок домена в минус, то биллинг независимо от настроек в админке разрешает продлить на 2 года. Жестокий баг, приходится возвращать клиентам деньги за второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал на почту Вам еще один скрин клиента. Баг в том, что если скрок домена в минус, то биллинг независимо от настроек в админке разрешает продлить на 2 года. Жестокий баг, приходится возвращать клиентам деньги за второй год.

Все получил.

Последний билд.

HelpDesk.

Перестало работать выделение всех билетов.

Ок, проверю.

Была тема по поводу того. что перепутаны суммы при оплате доменов. Выслал Вам на мыло скрин, полученный от клиента.

 

Да и еще я писал про баг, что при выставлении персонального тарифа на домены, отображается всеравно сумма как для всех, а при оплате снимает уже верно, скрин, отправленный на почту как раз из того аккаунта с персональным тарифом, сумма должна быть 90р.

Также проверю по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поправите в ближайшем билде проблемы по тем 2 скринам, что я высылал, баги очень неприятные. Буду ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница: /order/index.php?mod=tarif

Если указать отдельную стоимость для тарифного плана, то на этой странице, вместо названия ТП, отображается конструктор, хотя в панели администратора отображается название тарифного плана/стоимость.

Пожалуйста, исправьте.

 

Причем на странице /order/index.php?mod=prolong - название ТП отображается корректно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[24-Jan-2009 22:01:32] PHP Warning:  unlink(/home/onkel/public_html/order/admin/helpdesk/yes_) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: No such file or directory in /home/onkel/public_html/order/staff.php on line 3824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...