Перейти к содержанию
Форумы

Покупка домена


[S]c@ld

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отныне регистрация доменов в зоне RU производится БЕЗО всяких доверенностей. Необходимы лишь паспортные данные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется, т.к. идет время...

Платите по той, которую увидите :)

Я вот смотрю стоит столько домен ру, а платишь по другому как калькулятор подсчитал странно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте плиз :)

На страницы хостинга показывает столько за домен ру, а на калькуляторе показывает другое, т.е. домен стоит на много больше чем написано на сайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне там СТОЛЬКО письме пришло позавчера, мне на какие-то из них надо отвечать?

 

Если Вы имеете ввиду письма на английском языке с информацией о регистрации домена в зоне .NAME, то на них отвечать не надо.

 

На страницы хостинга показывает столько за домен ру, а на калькуляторе показывает другое, т.е. домен стоит на много больше чем написано на сайте.

 

Проверил, как считается стоимость домена RU на калькуляторе http://advanta.org/order/calc.php

Все вроде правильно...

 

p.s. Домен mazurenko.ru зарегистрирован, скоро заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду письма на английском языке с информацией о регистрации домена в зоне .NAME, то на них отвечать не надо.

Проверил, как считается стоимость домена RU на калькуляторе http://advanta.org/order/calc.php

Все вроде правильно...

 

p.s. Домен mazurenko.ru зарегистрирован, скоро заработает.

Спасибо вам уже работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне регистрация доменов в зоне RU производится БЕЗО всяких доверенностей. Необходимы лишь паспортные данные :)

Так, а у меня, что по доверенности сделали или нет? Что теперь покупая у вас место нужно просто купить как я делал и данные паспорта вам отправить, а если мы у вас есть ваши клиенты, что и как нам сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировали не по доверенности, она вероятно еще не дошла до Самары...

Теперь все домены в зоне RU регистрируются без доверенностей, необходимо лишь предоставить на email паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировали не по доверенности, она вероятно еще не дошла до Самары...

Теперь все домены в зоне RU регистрируются без доверенностей, необходимо лишь предоставить на email паспортные данные.

Так, а что они теперь будут делать и моя доверенность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там они ещё предлагают зачем-то по ссылкам сходить...

Предлагают осмотреть панель управления доменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...