Перейти к содержанию
Форумы

Покупка домена


[S]c@ld

Рекомендуемые сообщения

Нотариус ничего странного не подумает.

О преимуществе регистрации домена на свою доверенность смотрите в начале этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нотариус ничего странного не подумает.

О преимуществе регистрации домена на свою доверенность смотрите в начале этой темы.

Доверенность на сколько оформляется на время срока самого домена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверенность на сколько оформляется на время срока самого домена?  :)

Именно так, надо будет только ежегодно продлять срок регистрации домена (оплачивать $$$), доверенность же перезаключать или т.п. будет не нужно.

 

p.s. Вся эта волокита с доверенностями ТОЛЬКО для доменов в зоне RU; домены в остальных зонах регистрируются на имя клиента безо всяких сложностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, надо будет только ежегодно продлять срок регистрации домена (оплачивать $$$), доверенность же перезаключать или т.п. будет не нужно.

 

p.s. Вся эта волокита с доверенностями ТОЛЬКО для доменов в зоне RU; домены в остальных зонах регистрируются на имя клиента безо всяких сложностей :)

Мне кажется лучше Вы на себя оформите, если он так же останется официальным сайтом. В доверенности там есть линии, где надо писать как сделать, чтобы они остались и не стерались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доверенности там есть линии, где надо писать как сделать, чтобы они остались и не стерались?  :)

Конкретизируйте, что за линии и почему они у Вас стираются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, сколько обычно берет нотариус за свою роспись (с расшифровкой)?

И еще вопрос - позволяет ли доверенность заклчить более 1 договора от моего имени с фирмой РЕГТАЙМ? В договоре это прямо не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ знаю только на второй вопрос - Вы сможете быстро регистрировать на Вашу доверенность любое количество доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте, что за линии и почему они у Вас стираются :)

Там написаны линии, где мы должны вписать свой город и Ф.И.О как сделать, чтобы они не стирались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, когда распечатываешь оно стирается?

Да, вот именно стираются, а я бы хотел писать поверх этих линий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... не знаю как сделать, чтобы не стирались, никогда с этим не встречался.

Мне говорили, что надо нажать кнопку Insert пробывал ничего не получается может ещё в настройках есть в самом ворде или руками написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ знаю только на второй вопрос - Вы сможете быстро регистрировать на Вашу доверенность любое количество доменов.

А можете ли вы (теоретически) имея мою доверенность заключать договоры от моего имени и без моего ведома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по общался с соседом который дал мне ссылку нашли по поисковику и по говорил с другими старшими сказали... решено надо даже нужно оформить доверенность на себя, чтобы домен .ru был моим личным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло 2 вопроса:

Какую дату указывать в графе "Доверенность действительно по"

И еще - доверенность должна быть составлена именно как образец или это только приблизительный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло 2 вопроса:

Какую дату указывать в графе "Доверенность действительно по"

И еще - доверенность должна быть составлена именно как образец или это только приблизительный вид?

Как он есть так и надо ты знаешь как написать поверх линий не стерая их полностью? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло 2 вопроса:

Какую дату указывать в графе "Доверенность действительно по"

На год более чем дата оформления.

И еще - доверенность должна быть составлена именно как образец или это только приблизительный вид?

Желательно как образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая неприятная ситуация сложилась:

мне 16 лет, по-моему уже имею право владения доменом, а чтобы его купить, нужно заполнит эту <skipped> доверенность, которую нотариусы не хотят а меня оформлять, ссылаясь на мой возраст и выпучивая глаза при словах "покупка доменного имени"

Что делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая неприятная ситуация сложилась:

мне 16 лет, по-моему уже имею право владения доменом, а чтобы его купить, нужно заполнит эту <skipped> доверенность, которую нотариусы не хотят а меня оформлять, ссылаясь на мой возраст и выпучивая глаза при словах "покупка доменного имени"

Что делать? :blink:

У меня в начале так же в голове я думал и писал здесь об этом ты по пробуй на них оформить, а я по пробую на себя, если не получиться произойдёт так же то на них сделаю и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая неприятная ситуация сложилась:

мне 16 лет, по-моему уже имею право владения доменом, а чтобы его купить, нужно заполнит эту <skipped> доверенность, которую нотариусы не хотят а меня оформлять, ссылаясь на мой возраст и выпучивая глаза при словах "покупка доменного имени"

Что делать? :blink:

Два варианта:

1. Попросить кого-либо из родитилей

2. Зарегистрировать домен на нашу доверенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чтобы довереность родители оформили, а домен на меня зареген был?

Думаю, что нет. Если доверенность будут оформлять родители, то домен будет регистрироваться на их имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет. Если доверенность будут оформлять родители, то домен будет регистрироваться на их имя.

Доверенность написано на меня теперь осталось по пробывать заверить его у нотариуса и отправить вам по почте сделать так или через реальную почту? :) Мне показали как сделать, чтобы оставались буквы не стирая черту. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...