Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha3, доступна для загрузки!


Рекомендуемые сообщения

Похоже есть еще 1 ошибка. Это cron в DirectAdmin. Дело в том, что cron.php находится в папке admin, которую Вы советуете закрыть паролем, тем не менее в итоге скрипт не выполняется! Даже из под рута не получается пройти авторизацию. Пробую и методом обычного крона, и через wget...

Если запускаете через wget, то нужно указывать пароль к папке.

Запускайте так, как и указано в ридми, через /usr/bin/php

Алексей, только что оплатили аккаунт, в письме приходит:

Итого : 16.20 USD или 486.00 RUR

Скажите пожалуйста почему сумма в админ-панели отличается:

MoneyBack: 365 дн., 15.90 USD, 477.00 RUR

При активации срок считается по номерам месяцев, а для moneyback рассчитывается деля дни на месяцы, при этом считается, что в каждом месяце 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже есть еще 1 ошибка. Это cron в DirectAdmin. Дело в том, что cron.php находится в папке admin, которую Вы советуете закрыть паролем, тем не менее в итоге скрипт не выполняется! Даже из под рута не получается пройти авторизацию. Пробую и методом обычного крона, и через wget...

Если запускаете через wget, то нужно указывать пароль к папке.

Запускайте так, как и указано в ридми, через /usr/bin/php

Запускал обеими способами. Через /usr/local/lib/php -q /home/**** в том числе - не работает.

Через wget указывал пароль - результатов выполнения нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускал обеими способами. Через /usr/local/lib/php -q /home/**** в том числе - не работает.

Как именно не работает?

То есть "Как именно"? Я даже не по крону запускаю, а с командной строки:

Доупстим:

wget -O /dev/null http://admin:[email protected]/admin/cron.php

или

/usr/local/lib/php -q /home/****

Я обоими вариантами запускаю и в обеих случаях скрипт не выполняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же вылетать какая-либо ошибка или пр.

Не вылетает. Когда через /usr/local/lic/php -q /home/**** - всё ок, ошибок нету, процесс закончен, как успешный, а когда через wget - уходит начинается 1, 2 и т.д. попытки...

 

Еще одна ошибка при ручной активации аккаунтов в ДиректАдмин. Когда нажимаю "Создать" меня перенаправляет на страницу авторизации, я ввожу данные авторизации и после этого перед мной сообщение:

Error in post

 

Details

 

Your post was empty

после повторного нажатия кнопки "создать" (когда я уже авторизирован) - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вылетает. Когда через /usr/local/lic/php -q /home/**** - всё ок, ошибок нету

Попробуйте обратиться к Вашему системному администратору.

после повторного нажатия кнопки "создать" (когда я уже авторизирован) - всё ок.

Странно. Версия D.A. последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вылетает. Когда через /usr/local/lic/php -q /home/**** - всё ок, ошибок нету

Попробуйте обратиться к Вашему системному администратору.

после повторного нажатия кнопки "создать" (когда я уже авторизирован) - всё ок.

Странно. Версия D.A. последняя?

Замечалось на 1.32.1 и на 1.32.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. на 1.31 на момент тестирования все было ок. Ну хоть так-то но работает. Вообще лучше пользуйтесь автоматической активацией, значительно экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.31 был другой прикол - пользователь создавался без тарифного плана - приходилось вручную править уже созданного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну работать над BPanel v3.0 Beta. Планируется добавить несколько модулей платежных систем и/или панелей управления, а также незначительно изменить структуру базы данных. Особых новшеств не предвидется.

Скажите пожалуйста, кроме Z-PAYMENT, какие еще платежные системы будут подключены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей... Скажите пожалуйста, при таких настройках:

post-5323-1217337481_thumb.jpg

В чем может быть ошибка? Вместо 0.15 центов с WMZ списалось 15 WMZ, если можете скажите более точнее какой параметр исправить чтобы работало корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я правильно понял, если основная валюта USD, ее курс 30, везде где платежи принимаются в рублях этот курс должен соответствовать? А где в USD должно быть 30 > 1 т.е 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я правильно понял, если основная валюта USD, ее курс 30, везде где платежи принимаются в рублях этот курс должен соответствовать?
А где в USD должно быть 30 > 1 т.е 1 ?

Не 1, а единица, деленная на курс доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в кипере несколько раз уже приходила такая ошибка "Ошибка:A connection with the server could not be established.", подскажите пожалуйста как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в кипере несколько раз уже приходила такая ошибка "Ошибка:A connection with the server could not be established.", подскажите пожалуйста как исправить?

Нам тоже сегодня пришло такое же, но сейчас все ОК. Видимо, на вебмани были какие-то проблемы.

Еще одна ошибка, если язык по умолчанию уже выбран, то "по умолчанию" всеравно остается, исправьте пожалуйста.

post-5323-1217511359_thumb.jpg

Так и д.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился с альфа 2.

При активации аккаунта в биллинге выдается ошибка:

 

Notice: Undefined index: 1 in /usr/home/admin/domains/zxhost.ru/public_html/bil/admin/index.php on line 4333 Notice: Undefined index: 1 in /usr/home/admin/domains/zxhost.ru/public_html/bil/admin/index.php on line 4333

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK Server: DirectAdmin Daemon v1.32.2 Registered to Mediasoft Expert Set-Cookie: session=; path=/; Connection: close Cache-Control: no-cache Pragma: no-cache X-DirectAdmin: unauthorized Content-Type: text/html

 

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил и не один раз все файлы где должен стоять пароль. admin/conf

После обновления, все проверил. и логин в биллинге и айпи и пароли в конфигах.

 

Пришлось вернуть прежнюю версию, как не прискорбно. Как теперь быть я не знаю. Надо обновляться, обновлюсь и простаивать нельзя.

Давайте, как я обновлюсь ещё раз, предоставлю Вам фтп доступ и Вы проверите, что пароли я вбил верно, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что панель не дает создать заказ на домен с ns-серверами вида:

 

DNS195.3FN.NET

 

Говорит:

 

NS1: неверный формат!

 

Подозреваю, что проверка идет на отсутствие цифр во всех частях кроме хостнейма. Это неверно. Доменное имя может содержать в себе [A-Za-z0-9\-] в любой части, кроме TLD. В TLD - [A-Z-a-z] (причем, это не ограничение RFC, а просто пока нет TLD с цифрами).

Любая часть может _начинаться_ на [A-Za-z0-9].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил и не один раз все файлы где должен стоять пароль. admin/conf

Гм... как это Вы проверили, да и что Вы собственно проверяли?

После обновления, все проверил. и логин в биллинге и айпи и пароли в конфигах.

Еще раз проверьте пароль в конфигах, чтобы его переменная, согласно ReadMe.doc, соответствовала ID сервера.

Пришлось вернуть прежнюю версию, как не прискорбно.

Думаю, что при обновлении сделали что-то не так.

Давайте, как я обновлюсь ещё раз, предоставлю Вам фтп доступ и Вы проверите, что пароли я вбил верно, хорошо?

Могу обновить скрипт согласно http://bpanel.ru/order.php

Сегодня обнаружил, что панель не дает создать заказ на домен с ns-серверами вида:

 

DNS195.3FN.NET

 

Говорит:

 

NS1: неверный формат!

Попробуйте в нижнем регистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алексей, заметил ошибку:

Если email в списке заблокированных, далее через piping с него отправляется ответ в стол помощи, то всеравно доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...