Перейти к содержанию
Форумы

Иван Почта

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Иван Почта

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Здравствуйте, после переноса на новый сервер возникла ошибка: PHP Fatal error: Call to undefined function $*k\x13\x13() in /var/www/***/data/www/***/billing/admin/index.php on line 2347, referer: http://***/billing/admin/?
  2. То есть страница перегружается? Вас должно (как и меня) перекинуть на страницу подтверждения данных регистрации, на которой я вижу: Обычным калькулятор я пользовался бы, если бы на странице не было столько мусора и ненужныйх мне параметров (CPU, memory).
  3. Здравствуйте, написали свой собственный калькулятор на Java Script. Он передает на страницу re.gru параметр цены с помощью: <input type="hidden" name="cost_month" value=""> Все проходит удачно, но потом, на странице подтверждения данных показывает стоимость тарифа 0. В чем может быть проблема?
  4. Lazek, ничего не дало. admin, установлено 0.1 для всех способов оплаты. Стандартные тарифы по 1-2$ заказываются без такого глюка. проблема только с конструктором.
  5. При заказе хостинга черезконструктор тарифов появляется надпись: Минимальная стоимость для данного способа оплаты 5$ В настройках сервера (там где настройки конструктора для сервера) минимальная цена указана 0.5
  6. Алексей, спасибо. Домены начали регистрироваться
  7. То есть при указании пароля на webnames будет регаться через reg.ru?
  8. Указаны данные правильно DNS, в том то и дело, сменились.
  9. Отправил Вам письмо.
  10. 1. Речь идёт о Reg.Ru, а не наунет. 2. При test/test результат положительный: Success: Registration request accepted for ****.ru for 1 years via userlogin test Домен soft8.ru создан. Если переадресация не началась автоматически, нажмите на ссылку с именем домена.
  11. З.Ы. в последнем билде (который с reg.ru) estdomains работает нормально ))
  12. По собственному опыту: сегодня из 5 клиентов 3 заказало.
  13. Success: Registration request accepted for ****.ru for 1 years via userlogin test Домен soft8.ru создан. Если переадресация не началась автоматически, нажмите на ссылку с именем домена.
  14. Ошибка при активации домена: Error: Username/password Incorrect Логи и парль в файле whm.conf правильные.
×
×
  • Создать...