Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha2


admin

Рекомендуемые сообщения

Хм. Странно. Вроде я качал самый новый билд, а сейчас снова скачал - там уже другой reg.php - ну да ладно, вроде все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Другой" reg.php вероятно потому, что Zend постоянно по-разному кодирует файлы, + была перезаливка архива с обновленным host.php (см. мой предыдущий пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Еще раз обновил архив, изменился лишь файл host.php, отдельно он доступен по http://order.bpanel.ru/fixed/host.rar

 

Алексей, скажите пожалуйста, можно ли обновить скрипт закачав туда всё кроме папок "mail" и "template" ?

 

Просто вот что смущает:

* В шаблон счета для юридических лиц добавлена "сумма прописью".

* В шаблон счет-фактуры для юридических лиц добавлен КПП покупателя.

 

Что именно нужно обновить, а что можно не трогать?

Я, конечно, понимаю, что у Вас мало время, но Вы и нас поймите. Вы заявляете о выходе билда, а после выявляются ошибки. Обновлять каждый раз письма и шаблоны страниц уже поднадоело.

 

Заранее огромное спасибо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас установлена последняя до сегодняшнего дня версия, то mail и template можно не трогать. В последнем все же рекомендуется обновить ur_*.php

 

Для сегодняшнего билдика уже найдено две малозначительные, но все же ошибки. Через 2-3 дня еще раз обновлю архив. Гнаться за "безошибочной" версией - бессмысленно. Ошибки были, есть и будут, появляются новые, а найденные старые - устраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам билд новый выйдет сегодня или через пару дней? просто чтоб знать подождать или можно щас перезалить снова файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть? После обновления до версии v3.0 Alpha2 у меня перестали автоматом блокироваться аккаунты за неуплату. Спасибо.

 

ЗЫ - cron отчет приходит, уведомления в нем, как написано шлет пользователям об истечении аккаунта, а вот блокировка сайтов всегда "0" приходит. Приходиться вручную блокировать. Бекап базы тоже на мыло сваливается. Значение стоит "0" - блокировать за не уплату. Ничего не трогалось перед и после обновления биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился

 

скажите пожалуйста зачем в дпоплнитльных услугах убрали колокнку логин? как мне теперь айпи по логинам прописыватЬ? я обычно в блокнот копировал и там уже обрабатывал и получал на выходу список логинов, а теперь номера только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока, жду может что отпишут и посоветуют. Неудобно конечно. Все работало как часы, настроено было. Новая версия - новые глюки, которые устраняешь потом продолжительное время. А обновляюсь потому, что беспокоюсь за безопасность своего хостинга, полагая, что в обновлениях устраняются и критические недоработки. Вот такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, после обновления в ручно режиме не могу активировать акк, что же делать? выходит ошибка? попробывал через другое место активировать, всё ок, но в ДА нету такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - cron отчет приходит, уведомления в нем, как написано шлет пользователям об истечении аккаунта, а вот блокировка сайтов всегда "0" приходит. Приходиться вручную блокировать.

Видимо, даже и не пытается заблокировать, проверьте настройки крон.

скажите пожалуйста зачем в дпоплнитльных услугах убрали колокнку логин?

По причине того, что для универсальности панели и уменьшения возможных ошибок все данные, связанные ранее с записями из таблицы клиентов, теперь закреплены за этими записями по ID, а не логину.

как мне теперь айпи по логинам прописыватЬ?

Напр. по номеру заказа.

А обновляюсь потому, что беспокоюсь за безопасность своего хостинга, полагая, что в обновлениях устраняются и критические недоработки.

Если в версии находятся критические недоработки, уязвимости и т.д., об этом заявляется массово. За все время существования была найдена лишь одна мелкая уязвимость, вред при использовании которой хакерами был бы мизерным, крайне мизерным, но пару минуток бы отнял.

выходит ошибка?

Какая ошибка? Почему сразу не описываете ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а настройки крон Вы имеете ввиду, прописание крона на сервере, или же в админке то что?

Завтра с утра посмотрю, есть тут один аккаунт на подходе, может и сработает на этот раз. А так если не сработает даже и не знаю что делать то. На самом деле изменений никаких не производилось на сервере, а вот именно после обновления случилась эта карусель. А если в админке настройки смотреть, то там только самая верхняя строка.. у меня "0" как стояло там так и стоит.

 

Видимо, даже и не пытается заблокировать, проверьте настройки крон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо что и как там у Вас, может вообще нет аккаунтов под блокировку, может срок блокировки указан очень большой (через много дней), причин м.б. море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, срок стоит "0" дней блокировать аккаунты при неуплате. Аккаунты под блокировку есть, вот сегодня только появился один и не заблочила его панель. И еще раз повторю, что после обновления такое стало. Вам дать доступы для того, чтобы Вы исправили ситуацию?

 

ЗЫ - причин море, а у меня одна - это обновление!

 

Письмо с отчетом приходит каждый день, бекап базы ны мыло тоже приходит. Исполнение крона происходит. Какие настройки еще мне смотреть? Я вообще-то не особо располагаю временем, чтобы ковыряться, после Ваших обновление целыми днями. А мой специалист и тем более, говорит, что все зазендено и он не может лезть в Ваш скрипт. Прошу разобраться в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая тема.

 

Admin - в общем создал я новый тарифный план. Он самый "легкий", но стоит у меня при заказе хостинга в самом низу. При попытке смены ID тарифного плана получается так что все юзеры, которые были скажем на ID-1 будут теперь на новом (тарифном плане "легкий") на который заменили. Пробовал поставить ID-0, но в этом случае получается трабл другой. Есть какие варианты поставить новый тариф в самый верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ - cron отчет приходит, уведомления в нем, как написано шлет пользователям об истечении аккаунта, а вот блокировка сайтов всегда "0" приходит. Приходиться вручную блокировать.

Видимо, даже и не пытается заблокировать, проверьте настройки крон.

скажите пожалуйста зачем в дпоплнитльных услугах убрали колокнку логин?

По причине того, что для универсальности панели и уменьшения возможных ошибок все данные, связанные ранее с записями из таблицы клиентов, теперь закреплены за этими записями по ID, а не логину.

как мне теперь айпи по логинам прописыватЬ?

Напр. по номеру заказа.

А обновляюсь потому, что беспокоюсь за безопасность своего хостинга, полагая, что в обновлениях устраняются и критические недоработки.

Если в версии находятся критические недоработки, уязвимости и т.д., об этом заявляется массово. За все время существования была найдена лишь одна мелкая уязвимость, вред при использовании которой хакерами был бы мизерным, крайне мизерным, но пару минуток бы отнял.

выходит ошибка?

Какая ошибка? Почему сразу не описываете ее?

 

 

ошибка лежит у в ас в личке.

 

как по номеру заказа? у меня же В ДА не номер заказа, а логин

 

З.Ы блокировка тоже 0 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка лежит у в ас в личке.

 

как по номеру заказа? у меня же В ДА не номер заказа, а логин

 

З.Ы блокировка тоже 0 вроде

 

failed to open stream: Permission denied вероятно означает запрет соединения с удаленным сервером или подобную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка лежит у в ас в личке.

 

как по номеру заказа? у меня же В ДА не номер заказа, а логин

 

З.Ы блокировка тоже 0 вроде

 

failed to open stream: Permission denied вероятно означает запрет соединения с удаленным сервером или подобную проблему.

 

 

ответ моего технического администратора:

 

Permission denied - нехватает прав

index.php on line 4244 - где-то тут

 

 

кто прав? кому верить? и что делать главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin - в общем создал я новый тарифный план. Он самый "легкий", но стоит у меня при заказе хостинга в самом низу. При попытке смены ID тарифного плана получается так что все юзеры, которые были скажем на ID-1 будут теперь на новом (тарифном плане "легкий") на который заменили. Пробовал поставить ID-0, но в этом случае получается трабл другой. Есть какие варианты поставить новый тариф в самый верх?

Воспользуйтесь ф-ией изменения подрядка записей в админ-панели.

ответ моего технического администратора:

 

Permission denied - нехватает прав

index.php on line 4244 - где-то тут

Ошибка появляется при попытке открытия соотв. стр. WHM посредством ф-ии file();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу автоблокировки аккаунтов за неуплату? На самом деле ничего не менялось на сервере. Да и настройки все, как стояли так и стоят соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...