Перейти к содержанию
Форумы

BPanel v3.0 Alpha2


admin

Рекомендуемые сообщения

Ну значит и я не бред сказал, так как клиент - имею полное право на высказывание своего мнения и не осуждения со стороны прямого продавца товара.

Нет, это бред, как говорится, сивой кобылы :lol:

Лучше бы писали, какие ошибки появились вместе с новым билдом.

Попросите об этом любого разработчика ПО, посмотрим, как он это назовет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

covenant, в целом солидарен. Насколько я себе сейчас представляю картинку:

выпуск новой версии - ждем 3-4 месяца, обновляемся. Если не критично обновляться не сразу

выпуск нового билда - ждем около 10 дней, обновляемся старым, но не новым.

 

Конечно, очень "по-русски" это, но деваться уже не куда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинает напрягать еще одна штуковина.

 

Вот например я заказал сегодня хостинг, указав при регистрации domen.ru, а завтра Вася закажет и укажет при регистрации домен domen.com

Получится сами знаете что. Нельзя никак сделать так, чтобы для регистрации в директадмине юзера бралась еще и первая буква, после точки в домене (плюсом к тому что получается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у остальных - раз вы не знаете, получится то, что юзер не создастся в ДА и не активируется соответственно. Я так понимаю логин для ДА берется, как раз из домена, который юзер указывает при регистрации, разве не так? А получится то, что в данном случае, попытка повторной регистрации одного и того же логина в ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему тогда у меня не создается другой аккаунт :blink:

Буквально сегодня была такая проблема. Несколько дней назад, юзер зарегистрировался и указал домен при регистрации domen.zxhost.ru - создался аккаунт в ДА domen, сегодня он же решил видимо второй акк сделать и зарегистрировался указав домен domen.ru - в итоге получаем то о чем я писал выше. Или может опция эта, которую вы уже давно предусмотрели включается отдельно в биллинге? А может вы тестировали этот момент только на цпанельке? Ну не знаю, у меня вот так - не активируется аккаунт с другим именем при совпадении названий доменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего, в общем я ночью не подглядывал за самим процессом попытки создания аккаунта-дубликата.

Пришло только письмо:

 

Здравствуйте, Александр,

 

При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка:

Сайт или уже расположен на нашем сервере или временные проблемы с панелью управления.

 

UserID : 1276

Логин : alexbor1

Домен : alexbor.com

 

В ближайшее время наши специалисты будут разбираться с данной проблемой.

Аккаунт будет открыт администратором в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме "При автоматическом создании Вашего аккаунта произошла ошибка..." последнего билда BPanel должен быть ответ сервера. Видимо, Вы используете не последний билд скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обновил биллинг.

Сегодня такая же ситуация, только активировал вручную через биллинг, после оплаты ЯД.

При попытке активации выдало, что такой юзер уже существует и что-то по англицки, записать не успел, на почту ничего не свалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ручной активации на почту ничего и не приходит, т.к. ошибки, если они и есть, отображаются в админ-панели.

В Вашем случае для получения ошибки при оплате через яндекс.деньги. Требуется быстрая активация через админ-панель (установка соотв. галочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый билд на order.bpanel.ru

 

* Админ-панель. Ручная активация аккаунтов в D.A. Параметры тарифов опять создаются согласно настройкам D.A. (ранее отвалилось из-за изменений в D.A. 1.31.4).

- usage.php. Исправлена ошибка отображения лимита на память и MySQL в письме о превышении нагрузок.

- cron.php. Вновь удаляет оплаченные истекшие домены, к которым нет комментариев (ранее наоборот, по ошибке удалялись домены с комментариями).

- Продление серверов с платными ОС и/или панелями. В базу платежей вновь вносятся записи об оплате ОС и/или панели.

- Панель клиента. Заказанные неоплаченные дополнительные услуги вновь отображаются в разделе экспресс-оплаты.

- Исправлена ошибка автоматической активации аккаунта в D.A.

config.php, шаблоны писем и шаблоны дизайна не изменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый билд на order.bpanel.ru

 

* Админ-панель. Ручная активация аккаунтов в D.A. Параметры тарифов опять создаются согласно настройкам D.A. (ранее отвалилось из-за изменений в D.A. 1.31.4).

- usage.php. Исправлена ошибка отображения лимита на память и MySQL в письме о превышении нагрузок.

- cron.php. Вновь удаляет оплаченные истекшие домены, к которым нет комментариев (ранее наоборот, по ошибке удалялись домены с комментариями).

- Продление серверов с платными ОС и/или панелями. В базу платежей вновь вносятся записи об оплате ОС и/или панели.

- Панель клиента. Заказанные неоплаченные дополнительные услуги вновь отображаются в разделе экспресс-оплаты.

- Исправлена ошибка автоматической активации аккаунта в D.A.

config.php, шаблоны писем и шаблоны дизайна не изменялись.

Спасибо, днем протестирую создание аккаунтов в DA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати во вкладке, IP сервера, я прописал сначала айпи без айди как вы скзаали, а потом проставил сервер который позже создал, может из-за этого?

 

потом перехожу по этому айпи пишет айди 4

 

 

короче делайте как хотите, я уже устал, тут стопудово ваши заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот оказывается, после последнего обновления создаются тарифы с нулевыми значениями в ДА. Может этот билд исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у тебя, билд исправил, но на второй сервер не идут активации, все дело в скрипте я думаю, может я где-то что то не правильно сделал? все сто раз проверил уже, посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у тебя, билд исправил, но на второй сервер не идут активации, все дело в скрипте я думаю, может я где-то что то не правильно сделал? все сто раз проверил уже, посмотрите пожалуйста.

У меня добавлено три сервера. Два с DA и один с CP. Активирует на ура на всех серверах.

Проверяйте настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у тебя, билд исправил, но на второй сервер не идут активации, все дело в скрипте я думаю, может я где-то что то не правильно сделал? все сто раз проверил уже, посмотрите пожалуйста.

У меня добавлено три сервера. Два с DA и один с CP. Активирует на ура на всех серверах.

Проверяйте настройки.

Сообщите, пожалуйста, какой билд (и/или версию BPanel) Вы используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...