Перейти к содержанию
Форумы

блок аккаунта


Igr

Рекомендуемые сообщения

Здравчтвуйте !

У меня заблокировали аккаунт mypenelopa.com

Написано ,что из-за скриптика .Однако не понимаю почему это произошло из-за безобидного

скриптика ? И как его разблокировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Причем писать единичное письмо. Помнится, что удаляли сегодня из стола помощи кучу подобных дубликатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно от скрипта ещё блокируют, что за скрипт такой? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Причем писать единичное письмо. Помнится, что удаляли сегодня из стола помощи кучу подобных дубликатов.

Ребята прежде чем писАть на форуме :) я есс-нно и позавчера писал и вчера и сегодня и в личку и саппорту и по несколько раз = глухота !!! и даже счас НИЧЕГО нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, ответа нет и не будет, выдержка из правил

Как правило, время нашего ответа по e-mail не превышает 24 часов. Отправка писем сразу на несколько e-mail адресов, дублирование текстов в ICQ — это прекрасный шанс остаться без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же проблема..

А почему это не разблокирую??

Блок впервые...

В Панель Управления Счетами непонятно что написано и на английском,похоже вообще на набор слов...

Проплата на пол года...

Пускай тогда производят возврат денег...

Админ ответьте плиз и желательно развернуто... адрес ssp.org.ru

Зарание спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssp.org.ru заблокирован на спам. В очереди найдено 30k+ писем.

При попытке входа в биллинге будет предоставлен текст спам-письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит спам?? от куда он ??

и что значит 30 к ???

В общем я ничего не понял и не знаю что делать!

 

2Admin, можно простым языком объяснить что и по чём??? Как вернуть управление сайтом/хостингом??? И в виду моей занятости все вопросы решать с Серенадой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то их не писали..

Более того,я Вам писала не однократно ещё летом,что сайт хакнут.

Потом у меня долго не было интернета,думала,что войдя будет востановлен доступ,но никакого ответа от вас небыло,а теперь вы говорите про какой то спам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сайт взломан, то необходимо

1) проверить свои скрипты на уязвимости

2) устранить причину

3) поменять все пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аккаунт тоже заблокировали сегодня 19 ноября 2006 года, хотя проплатил на все впредь - оставалось 1 месяц до истечения. Но форум был у меня развитый и постоянно посещаемый.

 

http://www.nukus.biz (forum.nukus.biz)

 

Никаких СПАМ атак не делал. И еще скажу одно: хостюсь у другого тоже, там форум развил более высокий и большой чем этот, но что-то там атак не бывает, и никаких Спам листов тоже нет. Я вот перепрочитал все темы и разделыв форума Адванты - так вот - везде одна проблема блокировки: Спам. Из-за этого образаюсь к Администратору Адванты: Может у вас самих проблемы со спамом?

Например хоть это прочтите: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1832#

Тоже спам, а на эфтой теме первое сообщение ПРО спам. У меня тоже спам. недавно у друга (http://www.bukhara.ws) - тоже был Спам, хотя у него вообще ничего не было развитого, он начинал развиватся, и БАЦ! Спам какой-то.

 

Обращался в Хелп Деск - так там дают неточные ответы. Если хотите чтобы мы (клиенты) должны оплатить что-то, чтобы эта типа "спам" не было -я сам лично согласен. Но главное для меня - чтобы все работало, и аптайм если указан 99.5%, то и быстрота решения вопросов должна быть таковой (хоть).

с уважением Азикен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аккаунт тоже заблокировали сегодня 19 ноября 2006 года, хотя проплатил на все впредь - оставалось 1 месяц до истечения. Но форум был у меня развитый и постоянно посещаемый.

Внимательно читаем FAQ. Велика вероятность взлома через дырявые скрипты.

Кстати, этот форум не исключение, из-за бага в IPB в свое время нам задефейсили гл.стр. сайта.

Суппорт молчит..

Три письма отослали..

Номера тикетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - с тикетами-пикетами разобрался, но разборка не в мою пользу: а конкретнее - ТОчного и Реального ответа нету и по моему не будет. Админ - ответьте хоть сами, еси знаете - в чем причина столь долгого решения проблемы с клиентами. Ладно - кто может гарантировать что все идеальное, исходя из этого - даже любой скрипт можно ломануть. Может ломанули, но почему то у всех клиентов Ваших - только ломанули и СПамировали, а при взломе могут и другое сделать (например переадресовать домен на другой). Почему взламывают скрипты, а вот например В-панель не взломали. Или его тоже?

 

У меня вопрос: когда разблокируют мой аккаунт с сайтом? нужно ли для этого оплата отдельная). Можно ли переадресовать в В-панели домен на другой хостинг? и еще: вот купил например у вас в В-панели домен 2-ой. его как можно прикрепить с хостингу вашему, или он сам по себе прикрепляется и за сколько времени.

 

спасибо за ответы.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)просто за взлом мы никогда аккаунт не лочим, только если он нагружает сервер. Обычно аккаунты ламают и спамят с них => перегрузка сервака (кроме того, что спам сам по себе запрещён), мы это фиксируем и лочим.

2)Насчёт разблокировки: смотря какой ущерб нанесён и сколько времени ушло на устранение, обычно 5-10$ повторно -- больше, либо вообще удаляем аккаунт в соответствии с правилами. Пишите в стол помощи, вам там точно сообщат (укажите логин и пасс cpanel )

3)смотря какой домен

4)автоматически прописываем наши DNS при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так точный и реальный ответ когда можно ожидать? Я хоть должен сделать бэкап сайта в целом и форума. помогите пожалуйста мне в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если заплатить требуемую сумму чтобы побыстрее вернуть сайт на прежнее состояние? Просто мне этот ХелпДеск выдает ту же информацию, что и на Б-панеле, а я это и так вижу каждый час (но сам я не делал этого).

 

И еще один вопрос: как защититца от такого Спам атаки (хотя такого не было вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если заплатить требуемую сумму чтобы побыстрее вернуть сайт на прежнее состояние?

При оплате указанной в столе помощи суммы за abnormal tech support, вызванный спамом и его последствиями, аккаунт восстановит свою работу в течение 24 часов после уведомления.

 

Для защиты от взломов через используемые скрипты, как рекомендация, напишу, что можно отслеживать информацию на сайтах производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...