Перейти к содержанию
Форумы

aziken

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aziken

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Уважаемые - Так когда восстановят мне сайт, разблокируют аккаунт? Ведь причина уже ясна как "голубое небо без облаков" (в БиПанеле). Заранее спасибо за хорошие ответы. Или же - Бэкап как можно сделать через вас? в хелпДеск обращался, мне дали совет оплатить для всего бэкапа, я согласился, но дальше ответа не поступило. Кому обращатца, куда перечислять деньги (1.5 у.е. - бэкап всего ресурса в целом). Хоть посоветуйте что нибудь.
  2. Уважаемый Админ. как можно с Леликом - суппортом поговорить в онлайне (аська, м-агент). Наконец-то хоть есть продвижение в разблокировке.
  3. Уважаемый Админ. А через вас нельзя напрямую? А то все длиннее становитца мне этот период.
  4. А что если заплатить требуемую сумму чтобы побыстрее вернуть сайт на прежнее состояние? Просто мне этот ХелпДеск выдает ту же информацию, что и на Б-панеле, а я это и так вижу каждый час (но сам я не делал этого). И еще один вопрос: как защититца от такого Спам атаки (хотя такого не было вообще).
  5. Виктор, так точный и реальный ответ когда можно ожидать? Я хоть должен сделать бэкап сайта в целом и форума. помогите пожалуйста мне в этом.
  6. Так вот - с тикетами-пикетами разобрался, но разборка не в мою пользу: а конкретнее - ТОчного и Реального ответа нету и по моему не будет. Админ - ответьте хоть сами, еси знаете - в чем причина столь долгого решения проблемы с клиентами. Ладно - кто может гарантировать что все идеальное, исходя из этого - даже любой скрипт можно ломануть. Может ломанули, но почему то у всех клиентов Ваших - только ломанули и СПамировали, а при взломе могут и другое сделать (например переадресовать домен на другой). Почему взламывают скрипты, а вот например В-панель не взломали. Или его тоже? У меня вопрос: когда разблокируют мой аккаунт с сайтом? нужно ли для этого оплата отдельная). Можно ли переадресовать в В-панели домен на другой хостинг? и еще: вот купил например у вас в В-панели домен 2-ой. его как можно прикрепить с хостингу вашему, или он сам по себе прикрепляется и за сколько времени. спасибо за ответы.!
  7. Мой аккаунт тоже заблокировали сегодня 19 ноября 2006 года, хотя проплатил на все впредь - оставалось 1 месяц до истечения. Но форум был у меня развитый и постоянно посещаемый. http://www.nukus.biz (forum.nukus.biz) Никаких СПАМ атак не делал. И еще скажу одно: хостюсь у другого тоже, там форум развил более высокий и большой чем этот, но что-то там атак не бывает, и никаких Спам листов тоже нет. Я вот перепрочитал все темы и разделыв форума Адванты - так вот - везде одна проблема блокировки: Спам. Из-за этого образаюсь к Администратору Адванты: Может у вас самих проблемы со спамом? Например хоть это прочтите: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1832# Тоже спам, а на эфтой теме первое сообщение ПРО спам. У меня тоже спам. недавно у друга (http://www.bukhara.ws) - тоже был Спам, хотя у него вообще ничего не было развитого, он начинал развиватся, и БАЦ! Спам какой-то. Обращался в Хелп Деск - так там дают неточные ответы. Если хотите чтобы мы (клиенты) должны оплатить что-то, чтобы эта типа "спам" не было -я сам лично согласен. Но главное для меня - чтобы все работало, и аптайм если указан 99.5%, то и быстрота решения вопросов должна быть таковой (хоть). с уважением Азикен.
  8. Здрасьте. Вот у моего сайта www.nukus.biz была иконка, которую я поставил давно уже (полтора месяца). А теперь только что зашел - а там смайлик "сидит и улыбается" мне. Зашел на фтп, скачал лежачий там фавикон.ико - он оказался МОИМ, а не тем что на Браузере высвечивается. После этого удалил все Темпорари файлы и кукисы и Историю посещений, и все остальное у Браузеров (МайИЕ и Опера). Перезагрузил компутер, НО: Смайлик-иконка все на своем месте, а на фтп МоЙ стоит. Как объясните это?
  9. Нет еще: 500 какой то Internal Service Error выходит. Но в С-панель и на фтп - заходит без никаких проблем. Че делать то люди? Помогите Админы Адванты..
  10. Ну кароче вчера купил хостинг и домен вместе! По аське обещали что все нормально. И - как все высказываютца о недостатках Адванты - так это не быстрая оперативность и нехорошое общение с техподдержкой по аське. почти Целый день выпрашивал - но все таки - они мне сказали чтоб написал в Доску - Суппорта. Так туда наисал. и что? О...ооо. чудо! Наконец то все заработало на ура! Проверим теперь основном на быстродействие! БД пока трогать не буду! Заране спасибо тем, кто отвечает в Суппорте!
×
×
  • Создать...