Перейти к содержанию
Форумы

Igr

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Igr

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребята прежде чем писАть на форуме я есс-нно и позавчера писал и вчера и сегодня и в личку и саппорту и по несколько раз = глухота !!! и даже счас НИЧЕГО нет !
  2. Igr

    блок аккаунта

    Здравчтвуйте ! У меня заблокировали аккаунт mypenelopa.com Написано ,что из-за скриптика .Однако не понимаю почему это произошло из-за безобидного скриптика ? И как его разблокировать ?
  3. Сделал переадресацию главного домена из панели посредством "Переадресаторы" и с удивлением увидел что и дополнительные домены туда же переадресуются .Что не так сделал ?
  4. Спасибо,прочёл... но вопрос остался.Так что будет плохого - если хостинг продлю ,а на главный домен забью ?
  5. Igr

    Хостинг - домен

    Если раньше был приобретён Хостинг + домен ,то можно ли продлить только хостинг ? Если да ,то как потом открутить этот основной домен ?
  6. Igr

    Подскажите NSы

    Подскажите Ваши NSы для Dedicated Ip Address 63.246.159.6
  7. Igr

    BPanel: full upgrade

    Немного неясно ,http://41651.myorderbox.com/ и новая биллинг-панель BPanel - это разные регистраторы или как ? Или другой отдел Вашей фирмы :о) ? Так и не понячтно ,где лучше регать домены ? и ещё ,подскажите,что такое A, CNAME, MX, и SOA ,ну или где это можно почитать на русском ?
  8. Igr

    BPanel: full upgrade

    1.Некоторые регистраторы предоставляют возможность управления / Редактировать / записями A, CNAME, MX, и SOA а) Что это собственно такое ? б) Будете ли Вы предоставлять ? 2. Насчёт выделенного IP адреса. Возможно ли заказать ежедневную смену IP ?
  9. Igr

    Время изменения DNS ?

    Через какое время изменятся DNS после изменения дочерних именных серверов ? ТОчнее через какое время обращаться к Вам за помощью и куда ? Неделю еб... и никак ,правда я тоже не прав каждый день меня думаю ,что что-то не так делаю - изменяю ,а они ИМХО не успевают обновляться ...
  10. Я также умно сделал как умный клиент .Заработать то заработало , но не всё. например такая конструкция http://SUBDOMAIN.domainname.com/ will get forwarded to http://yourdestinationurl/SUBDOMAIN/. т.е. всё как в ФАГЕ ОДНАКО,конструкция вида http://www.SUBDOMAIN.domainname.com/ переадресуется так : http://yourdestinationurl/SUBDOMAIN/www/ Эта долбаное www портит всю малину .Поэтому я и спросил о второй части вышепроцитированного текста Add the following records to the current nameservers of ИМЯ_ДОМЕНА ИМЯ_ДОМЕНА IN A IP_АДРЕС www.ИМЯ_ДОМЕНА IN A IP_АДРЕС тут посказано как бороться с WWW но вот куда это впихнуть не ясно . По идее и первый вариант должен работать но увы . Мож глюки какие ? Запросите их ,плииз.
  11. Да ,я там и пытаюсь это сделать,но увы,в ФАГе не нахожу,нажимаю на саппорт и попадаю к ВАМ ... . Попытался ,было тупо вбить эти строки в именные сервера ,да ругается ... .Из-за это переадресация коряво работает - думает что www это название домена и туда переадресует Мож таки подскажите ...
  12. Привет ! Подскажите как настроить именные сервера для услуги переадресация домена . Я так понял ,что в графы Именной Сервер 1 : Именной Сервер 2 : Именной Сервер 3 : Именной Сервер 4 : надо внести 41651.mercury.orderbox-dns.com 41651.venus.orderbox-dns.com 41651.earth.orderbox-dns.com 41651.mars.orderbox-dns.com А что сделать с этим ? домен.com IN A 66.98.145.хх www.домен.com IN A 66.98.145.хх *.домен.com IN A 66.98.145.хх тоже сделать запись в именной сервер ?
  13. "Колебания" трафика в данном случае минимальные, их можно не учитывать. Плз,уточните при 301 редиректе трафик такой же как и без него ? ( я плохо в энтом шарю) И ежель не затруднит - скажите что такое 302 редирект - токо счас узнал что есть такой Т.е.? Ну ежель ,вдруг пачечаяния ,траф в день будет 100 метров - вызовет ли острое недовольство хостера ?
  14. Подскажите,такая проблема : - после переноса доп. домена с поддоменами с одного хостинга (эккаунта) на другой (на этом же сервере - NS я не менял) логи продолжают вестись на прежднем эккаунте . Через панель управления ничего сделать нельзя. .. Правильно ли я понял ,что надо мне каталог весь каталог TMP (с логами поддоменов) просто переместить в одноимённый каталог на новом эккаунте ? И ещё ,заодно вопрос . Переадресация 301 уменьшает ли трафик ? или увеличивает ,если юзер начинает бегать по всему сайту ? Ну и последний вопрос - каковы у Вас пределы " неограниченного трафа" ? С уважением
×
×
  • Создать...