Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическая активация


admin

Рекомендуемые сообщения

Бухар, есть еще такой вариант...

При необходимости активировать аккаунт загружаете файл whm.php на сервер, после активации удаляете файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin Интересует такой вопрос:

Я у вас реселер, если я устанавливаю биллинг на этом аке и покупаю у вас VPS и места предоставляю там через биллинг, а не на реселерском акке. Безопасность будет 100%

И как с лицензией? она пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin Интересует такой вопрос:

Я у вас реселер, если я устанавливаю биллинг на этом аке и покупаю у вас VPS и места предоставляю там через биллинг, а не на реселерском акке. Безопасность будет 100%

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался

Вы писали, устанавливайте ьиллинг на отдельном VPS, а сайты выделяете на другом.

По сути установив биллинг на реселере, а продавать места на VPS получается тоже самое

Сервера же разные у вас для реселлеров и VPS

 

Или что-то я не так понял, разъясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
а не проще данный пароль залить в MySql?

А чем альтернатива с vps не устраивает? я могу за 12 предложить на крайний случай :)

Сам конечно тоже не ангел, биллинг стоит на 2 сервере вместе с клиентурой, а по системе то.......

Ну да ладно, Алексей простит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще данный пароль залить в MySql?

В 50% случаев хакерам достать его оттуда будет на 1 действие дольше (но отнюдь не сложнее), а в остальных 50и - наоборот легче.

а не проще данный пароль залить в MySql?

А чем альтернатива с vps не устраивает? я могу за 12 предложить на крайний случай :)

Сам конечно тоже не ангел, биллинг стоит на 2 сервере вместе с клиентурой, а по системе то.......

Ну да ладно, Алексей простит... ;)

Уберите свою подпись, противоречащую правилам и не предлагайте на нашем форуме свои услуги. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще данный пароль залить в MySql?

В 50% случаев хакерам достать его оттуда будет на 1 действие дольше (но отнюдь не сложнее), а в остальных 50и - наоборот легче.

а не проще данный пароль залить в MySql?

А чем альтернатива с vps не устраивает? я могу за 12 предложить на крайний случай :)

Сам конечно тоже не ангел, биллинг стоит на 2 сервере вместе с клиентурой, а по системе то.......

Ну да ладно, Алексей простит... ;)

Уберите свою подпись, противоречащую правилам и не предлагайте на нашем форуме свои услуги. Спасибо.

Исполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50% случаев хакерам достать его оттуда будет на 1 действие дольше (но отнюдь не сложнее), а в остальных 50и - наоборот легче.

 

дамм, а если зашифровать в MySql то всеравно разшифруют

 

короч я понял что все надо делать в "рукопашку", хотя панель и WHM на разных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно надо только вручную. вот спамерам облом когда они думают что после указании имен вроде qwwqwertwret и моментальной оплаты webmoney их аккаунт активируется автоматически и быстро спам разошлют, но в ответ получают удаление заказа и невозврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно надо только вручную. вот спамерам облом когда они думают что после указании имен вроде qwwqwertwret и моментальной оплаты webmoney их аккаунт активируется автоматически и быстро спам разошлют, но в ответ получают удаление заказа и невозврат денег

А вот и в том трабла, что не все спамерье бычье, он усердно сука заполняет анкету, после получает свой аккаунт и начинает спамить, потом прибегает не довольное рыло и орет меня с вашего сервера спамят, находишь человека владельца аккаунта спрашиваешь с него, и получаешь в ответ такую туость, я отправлял не больше 80 писем как в правилах написано, какие ко мне притензии, и он прав, так что не всех под спам записать можно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и в том трабла, что не все спамерье бычье, он усердно сука заполняет анкету, после получает свой аккаунт и начинает спамить, потом прибегает не довольное рыло и орет меня с вашего сервера спамят, находишь человека владельца аккаунта спрашиваешь с него, и получаешь в ответ такую туость, я отправлял не больше 80 писем как в правилах написано, какие ко мне притензии, и он прав, так что не всех под спам записать можно. ИМХО

 

 

не факт что все такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Скажите, а можно перенести скрипт биллинга с ресселерского аккаунта http://mydomen.ru/order, на выделенный сервер, например на order.mydomen.ru? Оставив при этом основной домен на старом сервере.

 

2.Насколько я понимаю основной домен компании, должен находится на том же ip адресе, чтои сайты клиентов?

 

Можно услышать по этим двум вопросом развёрнутое пояснение. :blink:

 

С уважением Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. В WHM -> Edit DNS Zone прописать соотв. данные для субдомена (IP адреса на новом для A-записей на старом). Вообще, при малом ообъеме услуг, в нашем случае лишь реселлер-аккаунте, можно еще немного порости и без выделенного серверам. ИМХО.

2. Вовсе не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...