Перейти к содержанию
Форумы

Mixail-Romachko

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mixail-Romachko

  1. что папало , кому надо тот создаст собственые моды в том числе и панель, весь вопрос во времени, поэтому и не создаем На правах автора темы, я заприщаю вам в нее писать, прошу администрацию удалить сообщения от этого человеГа и оградить эту тему от его присутствич. Пшел на х**й муд**к
  2. как же ты меня зае***л, вот только попробуй в вебмоней что нибудь написать, 1.останешься без кошелька 2.без денег 3.без атестата и запомни хуи*о webmoney тут непричем это не относиться к их службе и работе!!!!
  3. Все мужики Алексей, и все нормальные пользователи, я скажу, как есть использую звездочки. Ты дураГ, ты читал бл**ь нет эту тему? Пошел наху***л администратору на wmid жалобу. Открыл код продукта пи****л тут, что ты такой хороший, пиратство разоблачил. Сидишь, орешь о том что тут за порядком не следят, следят просто вот в отношении, таких как ты хуе****в надо вообще меры принимать. Какую стрелу дол****б ты не просто маленький мальчик, а вообзе х/з что. Иди в ментовку на меня напиши су***а еба**т. Извиняюсь перед всеми, кто прочитал этот пост.
  4. Люди добрые, тут сейчас будет большая порция пиз***а от человеГа который до сих пор правила не способен прочесть и вынести для себя из них урок.
  5. И написал Михаил Ромашко, что данный дураГ код Вашей панели открыл, а не приратской, яко бы.
  6. Граждане я предлагаю вам читать сайт этого хостера, я заплакал Для оказания услуг хостинга сайтов мы используем качественное современное оборудование, работая во взаимодействии с крупными вычислительными центрами (data center) размещенные в современном датацентре и подключенные к сети Интернет по каналам связи с пропускной способностью более 2 Гбит/с - гарантия того, что посетителям будет приятно листать страницы вашего сайта.
  7. Приветствую всех, ахаха я умер честно ПаЦЦталом, все таки это человек дураГ v2. Алексей а я бы на вашем месте, оградил данного человека от получения спамерских писем, с темой о модернизации п/о которое используется в компании, да ну и конечно тема на форуме куда дал ссылку Иван я не могу давайте закроем форум и будем друг другу на wmid писать. именно жалобы
  8. А вот и в том трабла, что не все спамерье бычье, он усердно сука заполняет анкету, после получает свой аккаунт и начинает спамить, потом прибегает не довольное рыло и орет меня с вашего сервера спамят, находишь человека владельца аккаунта спрашиваешь с него, и получаешь в ответ такую туость, я отправлял не больше 80 писем как в правилах написано, какие ко мне притензии, и он прав, так что не всех под спам записать можно. ИМХО
  9. Алексей, будет ли вообще B-Panel 4 я читал на форуме, что есть конкретные предложения, некоторые из них уже реализованы, выйдет ли продукт в свет? и когда ну приблизительно. Спасибо
  10. В файлах присланного Вами архива нет строчек, содержащих "if ( _obfuscate_KXgEaQcя". Уточните пожалуйста как так получилось, что в одном из своих предыдущих сообщений Вы упоминали подобную строчку, потом сказали что она из взломанного скрипта, а в присланном архиве со взломанным скриптом этой строчки нет? Алексей, данные человеГ раззендил не тот скрипт, а Ваш вот и вся логика.
  11. Гг класный промежуток в работе у человека
  12. ну тогда еще второй мод. ручками приколотить и будет красота
  13. Есть оф. сайт bpanel.ru!!!!! у пиратов? скажите где приобрели, я тоже приобрету.
  14. Как это не зависит? я держу его по 25 а ЦБРФ по 23-24 как не зависит то?
  15. всех приветствую, товарисЧи я паццталом, вот не понимаю, заче мэтот уважаемый человеГ дураГ пытаеться открыть код на сервере что зенда нету? ссылочку кинуть где скачать?
  16. Короче, вот что предлагаю, давайте я подниму vps Алексей любезно предоставит нам биллинг и каждый желающий будет писать под панель моды которые предлагали на форуме в доработку, и реализовывать на этом vps ну моды без изменения кода панели, пример оплата через смс кто то написал мод, получилось коряво еще кто ни будь, берет этот мод и переделывает его, короче каждый пишет и втыкает свое, и месяцев так через ….цать, мы получим продукт в котом будет реализованы все моды и дополнения нами, а потом Алексей берет и собирает все это в панель )) вот такая тема.
  17. куплю продам, кто знает что такое золотники понял
  18. Царь батюшка Алексей, не велите казнить, я буду хранить созданный Вами аккаунт на сервере, Пока дата центр или ддос не разлучит нас, )) Кстати проблема с public_html пропала, аккаунт создался правильно.
  19. Ф топку сообщения
  20. Тогда любимая вами фраза, \/\/\/\/\ ручки
  21. НЕт ну просто как то тут все так, я не сдержался вроде не кого не оскорбил Гм. кого то я даже знаю кого Ггг половина человечества прекрасная, да там то сказание было ОгГо
  22. Ну не жаловаться а получить поддержку я Вам выше написал как исправил вхм а все равно та же история, я вот начинаю думать что это уже нестройки безопастности сервера так выполнены.
  23. Вах как радует, ручками меньше делать придеться
×
×
  • Создать...