Перейти к содержанию
Форумы

ApmeM

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ApmeM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ApmeM

    Фон

    Если в Опере по-умолчанию стоит не белый цвет фона, то он будет цветом фона Bpanel т.е. вы не указали цвет фона в скрипте Bpanel.
  2. Бухар, есть еще такой вариант... При необходимости активировать аккаунт загружаете файл whm.php на сервер, после активации удаляете файл.
  3. Такая же ситуация.... В старой версии биллинга Вы будете исправлять баг?
  4. А смысл? Ваш дружок Зер откроет код его и что дальше? Новый ставить? Может лучше вообще без биллинга? Ну напакостил бы втишь адванте, остальным-то зачем гадить?
  5. А зачем такая панель нужна? Все равно все ручками придется делать...
  6. Затер пароль, пишет: ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!
  7. А если не на отдельном?
  8. Т.е. для безопасности необходимо удалить файл whm.php ? Теперь не будет работать автоактивация при оплате WM (насколько я помню только при оплате WM происходила автоактивация)? Что еще нужно сделать?
  9. Вот тема - http://nulled.ws/forum/showthread.php?t=18...ighlight=bpanel, http://www.wmtrader.com/forum/index.php?ac...amp;t=3868& Что думаете?
  10. Можно ли будет приобрести UnLimited версию и сколько это будет стоить? Или только с абонентской платой?
  11. У топикстартера был заказан дизайна Bpanel (полностью, с картинками). Работа была проделана очень быстро и качественно за божеские деньги! Спасибо STAHOST, было очень приятно иметь с Вами дело.
  12. Вы рассказали как изменить логин для входа в Bpanel... В Bpanel и Cpanel логины разные. Может стоит сделать единый логин и пароль? Это вопрос к разработчикам.
×
×
  • Создать...