Перейти к содержанию
Форумы

STAHOST

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения STAHOST

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В админском конфигурационном файле, который лежит в дериктории адмики я нашел такую строку Хотелось бы добавить паралельно еще 1 айпи, тобишь чтобы только с 2 можно было заходить. Прошу вас, подскажите как.
  2. Уточните кому это Вы? Какой сайт и какая табличка
  3. Смысл есть. Если хостинг компания следит за своим дизайном и стилем, тогда смена дизайна биллинга тоже важно. Мы стараемся оценить истенный дизайн хостера и передать тот же стиль, оттенок, идею в Бпанель. На личном опыте и практике знаю что дизайн влияет психологически на клиента. Ну и знающие люди думаю оценят, когда увидят что хостер не пожалел сил или средств на создание красивой приятно и удобной панели. Это как забота о клиенте. Это лично мое мнение.
  4. Ж и Ш пишется с буквой Ь А я всегда думал что с И А если серьезно подумать то какие граматических ошибок не делают люди...
  5. ПО дизайну сделано немного не правильно, есть что подкоректировать и добавить. Ну и картинки как Вы правильно заметили тоже. Если есть желание можем заняться.
  6. coffeehost.ru тоже оригинальненько, я бы еще поменял на кофейный цвет поля для ввода, и картинки более кофейные поставил Должно аппетитно выглядеть. А так вобще хотел показать и опровергнуть ту идею что Бпанель нельзя менять и изменять как другие по дизайну. Все можно делать. Кординально поменял все картинки ( может чего и проглядел но основные так точно) прокрутки, цвета и так далее. А еще кто будет просматривать в IE увидет курсив измененный. Пока еще мы молодые и не открылись, так что хостим только друзей. Если кому надо помошь в этой всей переделке обращайтесь.
  7. А ссылочка-то не работает - загружается пустая страница-с Быть того не может. Все работает Только что проверили мои знакомые по интернету :P Если этот биллинг правильно установить то все прекрасно работает.
  8. На этом форуме была тема о том что Бпанель проигрывает тем что нельзя менять ее оформление, картинки достали и вобще это полное жлобство. НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА РАЗРАБОТЧИКА. Менять можно, надо просто иметь руки. Причем все меняется предельно просто. И картинки, и оформление и дизайн. Вот пожалуйста пример того что биллинг можно красиво подстроить под дизайн хостинга www.stabilling.info/ru Так что кто думает покупать или нет этот биллинг, и его смущает эта тема, советую про это не думать, потому как менять дизайн можно по полной. А кто не умеет это сделать, могу предложить свою помощь за небольшие деньги или взаимоуслуги. Пишите [email protected]
×
×
  • Создать...