Перейти к содержанию
Форумы

Партнёрская программа


Рекомендуемые сообщения

Не помешала бы, но цены на хостинг очень снижены, так что для оплаты партнерам пришлось бы повысить эти цены...

Пока уж давайте без партнерской программы как-нибудь...

Все-таки повышение цен пока бы крайне нежелательно было бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы самую примитивную программу сделать то можно?

Что-то вроде при оплате рефера за год, ты получаешь какой нить бонус, или при регистрации больше пяти "твоих" сайтов, ты тож получаешь презент.

Это могут быть и 1-10мб халявного пространства, и месяц на халявку.. всё равно это компенсируется через привлечённых людей и рекламу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы самую примитивную программу сделать то можно?

Что-то вроде при оплате рефера за год, ты получаешь какой нить бонус, или при регистрации больше пяти "твоих" сайтов, ты тож получаешь презент.

Это могут быть и 1-10мб халявного пространства, и месяц на халявку.. всё равно это компенсируется через привлечённых людей и рекламу..

В принципе, вполне возможно что либо такое огранизовать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сделайте "id" систему, где в одном из полей при регистрации будет указываться id человека, который порекомендовал этот сервис. (на первое время)

А если хватит сил, то можно ориентироваться по кэшу: с какого сайта человек пришёл.(даже хоть полгода назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сделайте "id" систему, где в одном из полей при регистрации будет указываться id человека, который порекомендовал этот сервис. (на первое время)

А если хватит сил, то можно ориентироваться по кэшу: с какого сайта человек пришёл.(даже хоть полгода назад)

При вводе данных заказа у нас есть необязательное поле "Откуда Вы о нас узнали"

Можно будет как-либо подключить его...

 

Но пока это только планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня учили - быстрые решения, являются одним из способов поднять КПД своих действий.

Только надо не забывать думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно что-то подобное и надо осуществить...

Тоды у каждого сайта снизу будет что-то типа этого:

Хостер AdvantA

:)

И будет сервис похож на бесплатный типа www.amillo.net

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно вот ! У меня был логин в партнерской программе и на нем 1 зарегистрированный пользователь, его взяли почему то удалили...пришло с таким же именем опять регить ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалилось, наверное, автоматом, потому, что при автоочистке базы данных, идет проверка на аккаунты с одинаковыми данными в партнерке и панели управления счетами, т.к. в самой панели управления счетами есть модуль партнерской программы... вот такими методами пытаемся очистить базу данным от "мусора", иногда вот ошибочки бывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалилось, наверное, автоматом, потому, что при автоочистке базы данных, идет проверка на аккаунты с одинаковыми данными в партнерке и панели управления счетами, т.к. в самой панели управления счетами есть модуль партнерской программы... вот такими методами пытаемся очистить базу данным от "мусора", иногда вот ошибочки бывают :(

жалко...это был первый клиент на партнерке ;)

больше аккаунт на партнерке d-center не удаляйте ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалилось, наверное, автоматом, потому, что при автоочистке базы данных, идет проверка на аккаунты с одинаковыми данными в партнерке и панели управления счетами, т.к. в самой панели управления счетами есть модуль партнерской программы... вот такими методами пытаемся очистить базу данным от "мусора", иногда вот ошибочки бывают :(

жалко...это был первый клиент на партнерке ;)

больше аккаунт на партнерке d-center не удаляйте ! :)

Сейчас капитально доработан код BPanel - по идее, внезапных удалений больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка для парнерки не работает

пример http://advanta.org/order/host.php?name=d-center&bid=0 и че он мне пишет ?

и кстати на этой же странице ошибка

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/advanta/public_html/order/partner.php on line 702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка подкорректирована.

А вот с логином d-center в партнерке не поучавствовать..., воспользуйся плиз другим логином без черточки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

хотя, опять же, недобросовестные сограждане будут по аськам и мылам спамить..... не знаю, может, я помешанный, но отношение к тому, что рекламирутся спамом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, опять же, недобросовестные сограждане будут по аськам и мылам спамить..... не знаю, может, я помешанный, но отношение к тому, что рекламирутся спамом...

Вряд ли - будут спамить - не получат вознаграждения за оплаченный заказ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня было один раз такое зашёл человек за регистрировался и удалили его с техпор никого нету. Может это так завлекают нам ничего не будут платить. Если цены понижены и не реально оплачивать партнёрам деньги то зачем это есть на сайте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоплаченные заявки на хостинг удаляются автоматически через 30 дней со дня заказа, за них, естественно, никаких бонусов партнеру не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как привлечь клиентов, чтобы были у вас деньги и у нас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...