Перейти к содержанию
Форумы

Список ожидаемых дополнений


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей, очень интересует (как уже писал ранее) liqpay.com, уже магазин, по этому, скажите, сколько будет он стоить? А то руками надоедает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей, очень интересует (как уже писал ранее) liqpay.com, уже магазин, по этому, скажите, сколько будет он стоить? А то руками надоедает....

Почитал и их документацию, также $60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTERKASSA.COM + liqpay.com = 120 $

Кого то интересует? :)

 

Думаю нужно создать отдельную тему по типу опроса, пусть там отписываются желающие (я буду среди них), если кол-во желающих позволит данную цену разбить на всех так, чтоб с каждого было по 5-10 у.е. то я готов, если больше, то врятли...наличие этих процессингов (как и вообще любых других новых) всегда полезно, но не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выдвигал предложение по поводу улучшения карт оплаты, настройка у клиента, если есть средства на карте для предотвращения блока по оплате, зачислять средства в счет хостинга и т.п. Очень часто происходят такие ситуации, что средства на карте есть, аккаунт просроченный давно оператор удаляет, а клиент потом, так средства же на карте были - в итоге приходится долго объяснять для чего разработчик придумал карты оплаты.

 

P.S. Если уж Вы отказались от балланса аккаунта, то давайте сделаем из карт что-то полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выдвигал предложение по поводу улучшения карт оплаты, настройка у клиента, если есть средства на карте для предотвращения блока по оплате, зачислять средства в счет хостинга и т.п. Очень часто происходят такие ситуации, что средства на карте есть, аккаунт просроченный давно оператор удаляет, а клиент потом, так средства же на карте были - в итоге приходится долго объяснять для чего разработчик придумал карты оплаты.

 

P.S. Если уж Вы отказались от балланса аккаунта, то давайте сделаем из карт что-то полезное.

+1

Согласен, просто Алексей, если допустим, это Вам не требуется, то сделайте хотя бы опционально, или в каком то другом виде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выдвигал предложение по поводу улучшения карт оплаты, настройка у клиента, если есть средства на карте для предотвращения блока по оплате, зачислять средства в счет хостинга и т.п. Очень часто происходят такие ситуации, что средства на карте есть, аккаунт просроченный давно оператор удаляет, а клиент потом, так средства же на карте были - в итоге приходится долго объяснять для чего разработчик придумал карты оплаты.

 

P.S. Если уж Вы отказались от балланса аккаунта, то давайте сделаем из карт что-то полезное.

А если клиент планировал потратить деньги с карты на заказ/продление доменов и т.д. и т.п., а тут насильно средства переводят в счет продления хостинга. Нехорошо.

Алексей, посмотрите пожалуйста, подключение 2checkout.com - тоже 60$?

А зачем еще один сервис по приему кредиток?

Есть же RBK Money, MMail, Z-Payment.

Неплохо было бы вывести в шапку тикета клиента в HELPDESK и в админку ссылку на историю нагрузок клиента.

Биллинг сохраняет данные только по последней зафиксированной нагрузке и по количеству превышений лимитов подряд изо дня в день. Данные по нагрузкам за конкретный день - хранятся в cPanel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент может поставить галку - зачислять средства с карты в случае минуса и это будет его выбор.

 

Я имел ввиду именно иметь ссылку, чтобы быстро посмотреть последнюю запись по нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем еще один сервис по приему кредиток?

Алексей, ну во первых, с помощью него, можно не только кредитки ганять, но и другие заруб. способы, ведь по факту, кроме еголда - из зарубежного - более ничего нету...

 

Клиент может поставить галку - зачислять средства с карты в случае минуса и это будет его выбор.

Ну тут вернее, будет, Списывать средства за оплату услуг (в которые входит и перечеслить)..

 

Я имел ввиду именно иметь ссылку, чтобы быстро посмотреть последнюю запись по нагрузке.

Владимир, извините конечно. но вот тут с Вами не согласен, не нужно это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент может поставить галку - зачислять средства с карты в случае минуса и это будет его выбор.

Будут варианты про продление домена; изменение тарифа, если закончился трафик; оплату счетов и т.д. и т.п.

Лучше оставить так, как есть, тем более, что на стр. ?mod=cards дано описание.

 

Я имел ввиду именно иметь ссылку, чтобы быстро посмотреть последнюю запись по нагрузке.

Такое собственно реализовано ооочень давно.

А зачем еще один сервис по приему кредиток?

Алексей, ну во первых, с помощью него, можно не только кредитки ганять, но и другие заруб. способы, ведь по факту, кроме еголда - из зарубежного - более ничего нету...

Увидел только кредитки и "now accepting paypay", причем по пейпалу думаю условия у них жесточайшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В админке жмите на "Зарегистрирован до".

Алексей, возможно добавьте через title="" о том что там и нагрузку глянуть можно, а то ведь не совсем понятно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как то уж совсем не логично - причем тут Зарегистрирован до? Думаю вполне разумно оттуда убрать про usage и сделать внизу как в HELPDESK "Нагрузка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается карт, то я прекрасно понимаю, что наши с Lazek предложения требуют немалых изменений, но тем не менее, факт остается фактом - клиенту тяжело работать с этими картами, даже несмотря на то, что есть описание. Давайте может хотя бы в план на будущее поставим улучшение "гибкости и функционала" карт оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. там не только нагрузка.

Ну тогда может все таки ссылкой внизу ?

Там итак много ссылок. Вполне возможно, что когда буду упорядочивать данные на странице просмотра и изменения информации по клиенту в таблицу, произведу и координальные изменения.

Вообще как то уж совсем не логично - причем тут Зарегистрирован до? Думаю вполне разумно оттуда убрать про usage и сделать внизу как в HELPDESK "Нагрузка".

Первоначально на странице, куда ведет ссылка, были лишь данные по доступу на сервер. С развитием биллинга добавил туда и данные по нагрузке.

Вообще как то уж совсем не логично - причем тут Зарегистрирован до? Думаю вполне разумно оттуда убрать про usage и сделать внизу как в HELPDESK "Нагрузка".

Первоначально там были лишь данные по доступу на сервер. С развитием биллинга добавил туда и данные по нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...